Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Точно. В институте целый семестр изучали системы с обратной связью. Меня еще тогда этот предмет на подобные размышления натолкнул. Какая обратная связь - такая и корректировка для приведения в норму. Поэтому я уже очень давно не пью ничего гармонального, чтобы не дезенформировать свой собственный мозг.
    А ведь во вселенной наверное то же самое может быть.

  • Да с такой "обратной связью", что мы - люди, посылаем во вселенную, мы можем стать просто опасными для эволюции всего мирозданья

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Хочу еще раз обратить внимание на поток энергии.... человек может и не только может, но и обязан - по законам Вселенной, стать мини станцией по приему и отдачи энергии, и если Вы, Ундина
    Ох... Надо все-таки сделать над собой усилие и почаще заглядывать в этот просветленный топик просветленного человека : ) а то живешь и не знаешь, что федульсия тут старается, обращает внимание... и почему-то персонально Ундины... : ) почитаем-почитаем... : ))
    В ответ на: не можете раскачать свой поток энергии и перевести его из тощего ручейка в бурлящий поток...
    Ооо... это, видимо, уже заявка на попытку поставить диагноз, высосав его из пальца? : ) ну что сказать... пока неудачная.
    Поймите одно: жизнь человека, то, как живет он и его близкие, то, чего человек достиг, то, чем он обладает (даже не столько в материальном смысле, сколько в духовно-ресурсном), насколько он здоров, на каком уровне находится, говорит сама за себя... где поток, а где ручеек : )
    В ответ на: можете её копить и концентрировать сколько угодно (вряд ли только толк будет, вам её в любом случае хватит только до вечера).
    Пока вам будет казаться, что "копить и концентрировать" энергию равнозначно или является следствием ее нехватки или застоя (как вы тут раньше упражнялись)... пока вам не станет очевидной суть аккумулирования энергии и точечного, предметного, концентрированного ее применения... так и будете блуждать в трех соснах.
    Я, честно говоря, даже не знаю, как вам в этом отношении помочь... да это и не входит в мои задачи. Разве что... вот просто в качестве примитивного примера, который, возможно, даст толчок в верном направлении - подумайте, зачем машине аккумулятор... пусть бы так ездила... и зачем ее глушат, пусть бы всю ночь тарахтела на морозе.
    В ответ на: Энергии сколь угодно много
    Ее не сколько угодно много... она - это ВСЁ, что вы в принципе видите, слышите, можете почувствовать и описать. Всё есть энергия. И, по-моему, вы напрасно стараетесь откусить ее побольше и побольше выдать нагора... гораздо разумнее, на мой взгляд, быть с ней единым целым. Предлагаю вам подумать и на эту тему... после аккумулятора : )
    В ответ на: то что Вы не можете её получить и использовать по назначению
    Ну что за детский сад? : ) Откуда и с чего вы это всё берете-то? : )
    В ответ на: Вселенная только спросит с Вас на какие цели Вы тратили ту энергию, для создания потока созидания и Любви или на достижение своих сомнительных целей...
    Ох ты господи... Откуда знаете-то про сомнительность чьих-то целей? : )
    Не спросит никто никого... просто каждый получит (и получает) то, чего достоин. Вы же просветляетесь... как вы можете не понимать этих вещей и писать вот это вот всё?

    В целом хочу отметить (уж поскольку этот спич так неожиданно для меня был обращен ко мне), что он не похож на итог раздумий просветленного человека ни по форме, ни по содержанию. Чувствуется какое-то желание что-то кому-то доказать... кого-то чему-то поучить... стать (или хотя бы казаться) просветленнее кого-то... есть в этом во всём какая-то раздосадованность и желание нагрубить...
    Но это все равно забавно : ) я буду чаще заглядывать в этот топик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Суть Святого Духа, это Единая энергоинформационная система имеющая свою связь на всех уровнях вселенной.
    На Святой Дух вы, конечно, напрасно замахнулись, впрочем... вот посмотрите, какое есть мнение об информационно-энергетическом поле и об энергии : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: (уж поскольку этот спич так неожиданно для меня был обращен ко мне), что он не похож на итог раздумий
    не раздумий, верно.... для меня тоже было неожиданно, не надо цепляться в своих постах...

    Мне интересно, как Вы расписываете сны, я иногда читаю...

    Да если бы... Это был аргументированный в черт-те скольки постах протест против сохранения и концентрации энергии с последующим ее четко направленным использованием в пользу расходования энергии без продыху, ибо ее кругом все равно завались и каналы-то открыты : )
    Впрочем, полагаю, вы сможете наблюдать эти битвы тупоконечников с остроконечниками еще не раз... если задержитесь здесь на какое-то время...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум