Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Какой же Вы маг, если правое полушарие у Вас недоразвито? Интуиция и то работа правого полушария.
    У Вас какое то примитивное мышление.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: почитайте Пушкина.
    Читал. Он что заменяет вам научные трактаты?:улыб:
    В ответ на: Еще есть такое слово гармония.
    Конечно есть, я вам и говорил о гармонии развития левого и правополушарного мышления. Одно без другого ущербно... Вы же мне вдруг начали доказывать, что левое полушарие от дьявола, а правое от бога.
    В ответ на: А правое полушарие начали "гнобить" еще в прошлых цивилизациях человеку.
    Никто из нейрофизиологов никогда не гнобил правое полушарие, ни в этом, ни в прошлом веке. Не выдумывайте.
    В ответ на: Какой же Вы маг, если правое полушарие у Вас недоразвито? Интуиция и то работа правого полушария.
    я так полагаю, вы моё правое полушарие измерили и определили его недоразвитость? :ха-ха!:
    Интуиция - это работа подсознания. Подсознание - функция обеих полушарий...
    Жду от вас следующих великих "открытий"!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Никто из нейрофизиологов никогда не гнобил правое полушарие, ни в этом, ни в прошлом веке.
    Не знаю, как насчет нейрофизиологов... есть еще разные системы, кому не выгодно, чтобы люди использовали возможности своего правого полушария.

    Левая сторона тела - женские энергии, правая - мужские.

    Правое полушарие - женские энергии, которые подавлялись с давних времен.
    Сейчас идет возвращение женских энергий на землю.

    Многие люди последнее время начали заниматься творчеством.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Левая сторона тела - женские энергии, правая - мужские.
    Правое полушарие - женские энергии, которые подавлялись с давних времен.
    Сейчас идет возвращение женских энергий на землю.
    Многие люди последнее время начали заниматься творчеством.
    вы меня по прежнему радуете своими "открытиями":улыб:
    вот кто вам такую дурь напел, про разделение левого и правого на М и Ж!?
    Просто женщина в среднем больше чем мужчина руководствуется эмоциями (функция в основном правого полушария) и к тому же у нее связь между полушариями больше, чем у мужчин... что приводит частично к подавлению чисто логического мышления.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • По дури и бредятине вы далеко впереди Федусии, сэр! Я бы вам присвоила 80 левел по графоманству.
    Черниговскую послушайте на ютубе, на тему работы головного мозга никого осведомленнее не встречала.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум