Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Целостность. А если по чувствам: праздник, радость и пр.

    Достигайте, все правильно Вы понимаете. Очищайте себя от инферно-сигналов.

    Сигналы насилия? Думаю Вы не ошибетесь.

    Творец Рая на Земле.

  • Инферно - сигналы это сигналы насилия?

  • Любое насилие над собой, над близкими (уговорить, убедить, запугать, претензии и пр.), ложь, страдания и т.д.

    Творец Рая на Земле.

  • 31 декабря получила подарок приятный.

    Пришел парень на прием, до этого был 3-4 раза, потом не был недели две. Сильное напряжение в теле, болят ноги, руки, грыжа позвоночника, проблемы в бизнесе - долги.
    Для меня причина его проблем была очевидна, для него - нет. Я ему обрисовала его проблему...
    Парень все это принял, осознал, переосмыслил (мог бы этого и не сделать тогда все осталось бы на прежнем уровне)

    И когда пришел 31, после двух недель перерыва, рассказал, что в его жизни произошли чудеса, неожиданно для него все переменилось. Он рассчитался с крупными долгами и в НГ входит почти без долгов. Стал чувствовать себя намного лучше, с девушкой отношения изменились.
    Да, такие случаи бывают, но редкость. Переосмысление произошло моментальное, он быстро все усвоил - просто молодец. И сразу - результат на уровне чуда.

    Так что, каждый может изменить свою жизнь, здоровье - изменив свое отношение к себе. Это не так сложно, как некоторые пытаются убедить других, что это сложно и пр.
    У человека есть все для того, чтобы быть счастливым, здоровым, радостным и т.д. Всё - это СИЛА внутри, свободный выбор, ответственность за себя - надо этим только пользоваться. Добавочно есть желание, намерение, внимание...

    Творец Рая на Земле.

  • Ох ты, про разум забыла... но разум он конечно, либо есть, либо его нет...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум