Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Лежала сегодня осознавая грандиозность лжи, потом пошла радость от всего постигнутого, лежу осознаю себя - приятно, сила чувствуется внутри...

    Вдруг чувствую, тягу какую то, куда меня тянет? Поехать прогуляться, куда? - ну в Мегу например, тебе же нужны свечи, а то заканчиваются... Тянет мощным магнитом. Задаю себе вопрос мне хочется ехать - нет, приятно было бы погулять среди толпы? - нет... а что тогда, кто тянет? Вижу магнит того места, куда тянет - прочувствовал накопленный избыток силы внутренней и тянет подпитать себя... В толпе, когда внимание наружу, происходит рассеивание внутренней силы. Сильно так тянет...

    Так вот, еще маркер для различения: тянет - это не тот сигнал который мне нужен.

    Творец Рая на Земле.

  • Какая красота все же в лесу жить, просто сказка.

    • зимняя дорога

    • пихты за окном

    Творец Рая на Земле.

  • Сегодня почувствовала интересную штуку и потом пришло понимание.

    Все декорации внешние лишь для того, чтобы люди насытили себя эмоциями (энергией впечатлений - писала как то давно уже, но тогда я еще не так глубоко понимала).

    Еду сегодня утром на работу и чувствую эмоциональную наполненность внутри, состояние очень комфортное, и физическое и духовное, спокойное, еду кайфую, ни чего не хочется, чувствую значит: мне нравится, мне приятно...

    И тут понимаю, что нет тяги куда то поехать, на море, на солнце, на горных лыжах и пр.... т.е. нет потребности во внешних эмоциях - не нужна внешняя зарядка.

    Все последние дни моих открытий, наполнили меня энергией изнутри.

    Когда внутри есть дыра или утечка энергии, тогда возникает много потребностей, желаний, у кого то поскандалить, у кого отношения повыяснять, либо купить себе очередную тряпочку или шкафчик, покушать побольше и прочее.

    Творец Рая на Земле.

  • Еще, впервые за все время, у меня появилась настоящая цель, которая будоражит, воодушевляет и пр.

    Раньше ни что не могло меня вдохновить на достижение какой то материальной цели - со мной это не работало.

    А тут цель осознала, которая состояние, т.е. хочу пережить (вот такое) состояние, как это, что я буду чувствовать, как это ощущается изнутри.

    Хочу стать художником, что бы пережить это состояние, прочувствовать его изнутри, какого быть художником, как это ощущается, какие при этом возникают эмоции и т.д.
    Стать художником - не вдохновляет ... а вот прочувствовать, пережить состояние художника - это цель...
    Вот почему Будда сидел под деревом... он состояния разные переживал.

    Творец Рая на Земле.

  • Я - Наташа - это одно состояние, сейчас чувствую его как ограниченное довольно - физическое тело и эфирный план.

    Я - Эльсия - духовное имя - чувствую себя более объемной, добавляются возможности для большего проявления того, что я хочу проявить. Астральное, ментальное, каузальное тело и буддхиальное похоже тоже сюда относится.

    Я - воплощенный Дух авантюризма - когда начинаю осознавать, оживает буквально каждая клеточка, они все будто устремляются к Единому Центру. Все поет, внутри рождается праздник. Атман. Я Есть и Я Здесь...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум