Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Вчера разбирала слово деньги - день-ги

    день - бытие человека, разгар,

    ги - активность, действие, сила.

    Творец Рая на Земле.

  • Личная сила – твой потенциал, ты можешь воспользоваться своей силой, а можешь не воспользоваться. Для того, что бы воспользоваться своей силой, нужна ВОЛЯ. Воля это то, чем ты можешь управлять (а можешь не управлять, в этом случае, тобой будут управлять другие).

    Если есть личная сила – ты позволяешь делать себе то, что тебе интересно, что тебе нравится и хочется делать.
    От этого повышается твоя самооценка, повышается ценность себя.

    Позволяешь себе делать то, что нравится, хочется и вызывает интерес – повышаешь внутреннее самоощущение ценности своей – повышается уровень личной силы.

    Делаешь то, что хотят другие от тебя, а не то, что тебе интересно – идешь с собой на компромисс – ищешь выгоду – теряешь себя.

    Творец Рая на Земле.

  • Сила Духа – энергия Мудрости, Вселенского разума, Источника. Прямое знание всего, что тебе интересно и любопытно, о чем бы ты хотел знать. Энергия Мудрости прямое постижение любого знания от Источника. Знание себя в первую очередь.

    Боль, страх, ненависть, ложь себе (прятки с собой), жажда обладания – это то, что удерживает тебя в зоне страданий, в инферно – зоне. В инферно - зоне все пронизано обманом, искажениями, подменой понятий. И те, кто живет в зоне инферно – считают это вполне нормальным явлением, когда человек страдает и не живет так, как ему хочется. Силы (стражи), удерживающие тебя в инферно, таким образом заботятся о Вселенной, пока ты не научишься считаться с собой, с другими существами, не научишься ценить и уважать их выбор, так же как и свой.

    Сила Духа помогает осознать то, что удерживает тебя в инферно, а сила Воли помогает преодолеть, то, что тебя удерживает в инферно.

    Творец Рая на Земле.

  • Сама позже осознаю всю глубину написанного, который раз уже ловлю себя на этом.

    Ночью приснился сон, я иду по земле, и со мной друг и дочь. И мы попадаем под пристальный взгляд летающего объекта. Он смотрит на нас, следит, настойчиво, но не страха нет. Чувствуется его мощь. Меня плющит к земле, я ложусь и не могу двигаться. Дочь и мой друг убегают за дом в двух шагах буквально от нас. Я, делаю неимоверные усилия, чтобы преодолеть эти два шага...
    Я потом двое суток ощущала то усилие, которое мне пришлось приложить.

    Это про силу Духа и силу Воли - ответственность за написанное...

    Последние 10 дней выворачивало всю на изнанку, я ж чистоту и частоту кристальную затребовала для себя.

    Я решилась - выбрала узнать о себе все, все что я скрывала от себя, я не знала что из этого получится. Но вопрос единственный был для меня последнее время и настойчивый: КТО Я?
    Какую часть себя я утаиваю от себя.

    Еще пару дней последние подчистки, самолюбие, боль - уже на самых глубинных уровнях, ложь себе ( лже-образ себя, казаться, а не быть, отказ увидеть сторону тени...) Все это рушилось под пристальным взглядом Вселенной (Источника, Единого).

    А потом я увидела то, что было скрыто от меня, то, что я зачем то прятала или просто не осознавала раньше.

    Авантюризм... Я выпустила Дух Авантюризма и я встретилась с собой. Авантюрист Странствующий по Мирам...

    Восторг, от встречи с собой, Триумф, Праздник! Мощная электрика по нервной системе, высвобождение силы.

    Творец Рая на Земле.

  • Авантюризм это абсолютный сигнал, он либо есть, либо его нет.

    Мощная энергия, и надо быть абсолютно осознанным и понимать, куда она тебя ведет.

    Мощная гравитация - точность.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум