Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)

  • Ээх, отдохнуть бы, а все никак не получается :snegur:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Надо сочинить свою сказку. Эзотерическую, новогоднюю.
    Итак,
    "Жила-была....(можно и жили-были и жил-был) :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: гороскоп рекомендует сегодняшний день посвятить отдыху и расслаблению :santaclaus:
    Добрый вечер, всем и эзотерикам и мимо проходящим!!! :snegur:

    У меня сегодня случайно получился день отдыха. Поехали с внуком погулять в Мегу, а там снеговики... руками машут головами крутят, такая прелесть, так весело. Ребенок был очень доволен и мама с бабулей.
    А началось все с утра, утром получила шубку, которую заказала месяц назад... вот такой праздник, еще и с подарками :superng:

    Творец Рая на Земле.

  • Вау! Какие люди! :appl: :friends:

    Подпись неразборчива

  • Воочию увидела сегодня снеговика в переходе на пл.Ленина. Намеренно не через свой выход пошла (благо, время позволяло). Увы и ах: не впечатляет. У меня точно такой же (только маленький) и дома имеется. Совсем-совсем (вот ведь! Прямо на входе любого зашедшего ко мне в дом встречает, года 3 как уже). Ёлка будет поставлена.
    Но это дома.
    В переходе всегда хотелось чего-то сказочного и мегапозитивного. Вольер с попугаями всё-таки до сих пор жалко...

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум