Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В названии темы фигурирует слово «гадание». Гадание, если верить этимологическому словарю, происходит от таких слов, как «допытываться», «предполагать». Думаю, в нашем случае можно считать, что гадание – это поиск правильного ответа. Так же в названии фигурирует слово «руны». Что такое руны непосвященному человеку объяснить сложно. Для простоты можно сказать, что руны – это естественный устой вещей, закон. Потому, цель нашего делания – это поиск правильного ответа в законе.

    Я являюсь активным практиком рун, вам же предлагаю свои скромные услуги. Я помогу вам правильно задать вопрос рунам, так же постараюсь объяснить вам их ответ. Хочу заметить, что руны всегда отвечают тем, кто задает им вопрос. Я здесь лишь проводник. Потому мое объяснение, в принципе, может оказаться бесполезным.

    Тем, кто желает задать вопрос рунам, следует оставить сообщение в этой теме следующего содержание. Вначале сообщение указать свое имя и возраст. Затем описать ситуацию (если таковая имеется) и задать вопрос. При желании можно отправить свою фотографию мне в личные сообщения (если это не запрещено правилами форума). Через некоторое время я отвечу на ваше сообщение и постараюсь объяснить ответ рун. Вам же нужно будет отслеживать происходящие вокруг события, и искать ответ в них.

    Дополнение от 07.03.2017.
    Вряд ли я буду гадать в дальнейшем. Разве только если увижу реальную необходимость, а такое случается далеко не часто.

    Подтверждением необходимости я на данный момент считаю следующее:
    1. Подробно описанная ситуация (со всеми деталями и действующими лицами);
    2. Подробно описанный желаемый результат, с чем вы хотите выйти из ситуации;
    3. Высланные фотографии основных участников ситуации, а так же их имена и даты рождения;
    4. Обязательная обратная связь по ходу работы и после ее завершения.

    Поймите правильно, чтобы поработать с одним человеком уходит 1,5~2 часа. Делать это ради того, чтобы кто-то удовлетворил свой минутный интерес сейчас мне смысла нет.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.03.17 23:55)

  • здравсвуйте,не могли бы посмотреть перспективу отношений с мужчиной,получится ли построить с ним семью,или это не мой человек.Данные отправили в л.с Спасибо

  • Доброго времени суток,посмотрите пожалуйста перспективу отношений с молодым человеком,меня зовут Елена 16.02.1988г и Евгений 18.10.1990г.,общаться начали недавно,отношения приятные и легкие,хотелось бы ,чтобы они продлились долго

  • Добрый день!

    В вас слабо проявлен деятельный аспект. Это, вообще говоря, свойственно всем женщинам, потому как основная задача женщин - это сохранять то, что уже имеется. В мужчине вашем, напротив, деятельный аспект очень сильно проявлен. Но в семье он в данный момент нуждается. Вы же, видимо, хотите принести холод в отношения.

    В данный момент во взаимоотношениях с этим мужчиной у вас есть недопонимание. Он приносит деятельный аспект, осознанность, здравомыслие. Вы несете чисто женское качество – умение удерживать и гармонизировать. В этом есть вечное противоречие между мужчинами и женщинами. Он хочет делать, она хочет сидеть и разговаривать. Но вы оба, так или иначе, хотите найти такое положение, чтобы эти качества работали вместе. Тут даже боги не могут ничего вам сказать. Творец разыскал женщину где-то во тьме и сказал мужчине: «Я не могу ее понять, но без нее мое творение развалится. Так что терпи». Ваша проблема здесь не уникальна, посмотрите вокруг – все пары пытаются решить ту же проблему. Руны не хотят, чтобы я показывал вам будущее относительно этой связи. Видимо, знание этого будущего может сильно повлиять на ваши действия сейчас.

    Но руны не против, чтобы я раскрыл вам ваше семейное положение в будущем. Вас ждет такое положение дел, которое будет отвечать вашим внутренним ритмам, вашим истинным желаниям. Что это за внутренний ритм и желания – мне неведомо. Но это хороший знак, потому сейчас вам нужно приложить усилия для того, чтобы изменить себя. Тогда эти изменения непременно отразятся на вашем будущем. Однако, вас будут подталкивать к разделению. Вы должны будете четко для себя решить, зачем вам семья, и что от нее хотите.

    В ваших прошлых воплощениях у вас вопрос семьи был очень хорошо решен, вы и ваша вторая половинка были охвачены высшими целями и законами. Это очень похоже на то, что вы видели за семьей какой-то глубокий смысл. Это тоже хорошо, потому как мы все опираемся на тот опыт, пусть и неосознанно.

    Руны услышали вас, теперь постарайтесь и вы услышать руны. Руны будут не против, если вы будете и далее задавать им вопросы.

  • Спасибо,но я все таки хотела получить конкретный вопрос относительно этого мужчины(да или нет) может не стоит тратить на него время?

  • Я вот что писал:

    В ответ на: Руны не хотят, чтобы я показывал вам будущее относительно этой связи. Видимо, знание этого будущего может сильно повлиять на ваши действия сейчас.
    Руны дали конкретный ответ, но донести его до вас я не могу. Видимо, вы должны услышать его сами. Если хотите, могу высказать свое мнение по этому поводу.

  • Здравствуйте, Елена.

    Хочу сказать, что у вас странное отношение к рунам. Высшие хотят, чтобы вы использовали руны как вектор для своего развития в вашем мире. Призываю вас подумать об этом, потому как в данный момент вы сами не знаете, как должен выглядеть ваш мир. В прошлых воплощениях, кстати, вы весьма неплохо обустроились именно за счет рун.

    В независимости от самого Евгения, кто-то очень похожий на Евгения вам нужен. По крайней мере, вы так считаете, а это самое главное. К чему конкретно приведут вас отношения с таким человеком – неясно даже рунам, известно только, что вы будете желать поделиться вашими приобретениями с миром. А это уже неплохо.

    Одним словом, даже если с Евгением не сложится, вы можете искать похожего на него мужчину. Руны считают (и я вместе с ними), что перспективы у таких отношений есть.

    Исправлено пользователем renolds (16.08.15 16:04)

  • Добрый день! Хотела бы задать вопрос Рунам через Вас:улыб:
    1. Личная жизнь. Встречу ли я в текущем году своего будущего супруга, когда будут детки? На что в личной жизни мне необходимо обратить внимание?
    2. Если есть возможность спросить, какая информация о моих прошлых жизнях? Были ли интересы или связь с миром эзотерики?
    Заранее благодарю за ответы!

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Добрый день! Загляните пожалуйста и в мое будущее, какими будут дальнейшие отношения с Алексеем и что вообще могут сказать о них руны -20.09.1979. Я Ольга - 31.03.1980. Еще хотелось бы узнать, что видно в плане моей работы - чем я буду заниматься далее, в какой сфере задержусь и фин.сторона. Хотелось бы отправить для достоверности ответа фото, но у вас в профиле не указан эл.адрес.

  • В ответ на: Здравствуйте, Елена.

    Хочу сказать, что у вас странное отношение к рунам. Высшие хотят, чтобы вы использовали руны как вектор для своего развития в вашем мире. Призываю вас подумать об этом, потому как в данный момент вы сами не знаете, как должен выглядеть ваш мир. В прошлых воплощениях, кстати, вы весьма неплохо обустроились именно за счет рун.

    В независимости от самого Евгения, кто-то очень похожий на Евгения вам нужен. По крайней мере, вы так считаете, а это самое главное. К чему конкретно приведут вас отношения с таким человеком – неясно даже рунам, известно только, что вы будете желать поделиться вашими приобретениями с миром. А это уже неплохо.

    Одним словом, даже если с Евгением не сложится, вы можете искать похожего на него мужчину. Руны считают (и я вместе с ними), что перспективы у таких отношений есть.
    Не совсем поняла касаемо рун,мне самой надо начать использовать руны в качестве проводника,или спрашивать совета,у людей ,которые занимаются предсказаниями по рунам?!
    Меня очень порадовало ,что вы увидели,что у этих отношений возможно будущее.Буду продолжать строить )Спасибо большое за ответ и совет!!!)
    Еще хотела бы поинтересоваться,есть ли на мне какое-либо негативное воздействие,уже несколько раз мне об этом говорят,а так же ,что это воздействие действует ,как тормоз в моей жизни,касаемо планов и моих желаний,поэтому и финансовые сложности,и в личной жизни и т.д.?!

  • Здравствуйте еще раз, Let!

    Могу вам сказать, что вы довольно приземленная и прагматичная натура. Это очень поможет вам в решении ваших текущих задач.

    В данный момент вам нужно сосредоточиться на поиске супруга, выстроить все свои действия вдоль этой цели. Именно этого от вас хотят Высшие сейчас. В ваших прошлых воплощениях вас к этому подталкивали. Это должно было оставить достаточно опыта в вас. Но не нужно пытаться его (опыт) искать! Он неосознан, этот больше походит на интуицию. Относительно вашего будущего в этой сфере руны просили меня умолчать.

    Вижу, что в детях вы видите естественный ход вещей, ваше назначение. И это правильно. Мне, в целом, нравится ваш взгляд на продолжение жизни на земле. Свою функцию как матери вы однозначно выполните, причем сделаете это очень гармонично, так, как это и задумано самой природой. Как раз через детей к вам будет приходить понимание смысла жизни, то, для чего вы родились.

    А вот об эзотерике пока вам думать не стоит. Руны рекомендуют вам отбросить лишнее, и сосредоточиться на задачах, которые перед вами поставлены. Вы, видимо, пытаетесь искать скрытый смысл в вашей жизни. Скажу вам так: скрывают обычно то, на что смотреть не рекомендуется. Так что лучше этот смысл не искать. В будущем вам откроется магия, но имена та магия, которая опирается на этот мир. В магии мы говорим: «Что внизу, то и наверху». Ваша задача сейчас – проработать низ, ваш повседневный мир. Если вы успешно справитесь с этой задачей, то сможете шагнуть в миры повыше.

    Руны вас услышали. Желаю удачи в развитии!

  • В ответ на: мне самой надо начать использовать руны в качестве проводника,или спрашивать совета,у людей ,которые занимаются предсказаниями по рунам?!
    Вектор -- это не то же самое, что и проводник. Вектор -- это то, вдоль чего вы идете. Например, многие христиане идут вдоль своей веры в Бога, выстраивают свою жизнь вдоль этой веры. Я бы рекомендовал вам найти внутри себя интерес к рунам. В силу политики форума большего рекомендовать не могу:улыб:

    В ответ на: есть ли на мне какое-либо негативное воздействие
    Руны очень хорошо на вас отозвались. Если воздействие и есть, то крайне незначительное. Я бы сказал, что у вас много мыслей-паразитов. Но это опять же следствие незнание своего вектора развития.

  • Renolds, Благодарю за расклад! Желаю успехов!:улыб:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Благодарна вам за ваши советы,мысли-паразиты действительно есть,буду с ними бороться!Интерес есть,и возникал по ходу жизни не раз,только как-то руки не доходили.Надо попробовать!

  • Добрый вечер. Стоит ли мне менять сферу деятельности, место работы? Данные в личке.

  • Я выслала фото. Заранее благодарна за ответ и рассмотрение моих вопросов.

  • Доброго вечера, stixiya!

    В отношениях с мужчинами сейчас вас подталкивают к выделению сути, и следованию за ней. Проще говоря, от вас хотят, чтобы вы отбросили все лишнее. Отношения сейчас для вас являются опорой, или вы ищите свою опору в них. Это нормально, и воле Высших никак не противоречит. Алексей же сейчас ищет возможность создать связь. В будущем от него будут хотеть развитие этой связи во что-то более значимое.

    В ваших отношениях сейчас присутствует желание найти общую цель, общий центр можно сказать. Для юных пар обычно таковым является сильная любовь. Для взрослых пар таковым обычно являются дети. Что это в вашем случае – мне не ведомо. В будущем Высшие от вас будут просить отбросить всяческие планы и следовать за теми импульсами и желаниями, которые к вам приходят.

    В данный момент вы, видимо, хотите получить опору в своей профессии, в своей деятельности. Это нормально. Однако высшие хотят, чтобы вы подстраивались под те обстоятельства, которые сопровождают вашу деятельность. В будущем вам предстоит выстроить очень много планов на тему своей профессиональной деятельности. Не исключено, что ваша будущая профессия будет связана с составлением планов.

    Ваши финансы в будущем выглядят довольно интересно. Вас будут подталкивать к активному развитию в финансовой сфере. Это может быть как банальным увеличением доходов, так и увеличением денежного потока через вас. В любом случае, вы будете достигать этого через отказ от четко заданных направлений. Это будет похоже на движение, которое не управляется вообще ничем, лишь волей случая.

    Руны все-таки вас услышали. Но от себя добавлю, что рунам было трудно сквозь вас пройти. Желаю всяческих благ!

  • Здравствуйте. Хотелось бы узнать через руны,что меня ожидает в личной жизни, будут ли изменения в ближайшее время. Екатерина.04.06.1984. Фотографию выслала

  • Доброго дня!

    1. Что препятствует мне встретить любимого мужчину, спутника жизни? Уже длительное время ни с кем не завязываются отношения. Что мне сделать, чтобы это произошло?

    2. Отправляла резюме в одну контору, после этого общались с менеджером по персоналу, но сейчас они молчат. Почему? Решили не брать меня?

    Данные отправила в ЛС.

  • Спасибо за толкование, в нем есть истина. Мы недавно развелись с Алексеем, отношения сейчас очень специфические - нет страсти и чувств, осталась привычка и восприятие друг-друга как близкого человека. Но все равно ругаемся очень при встречах, и в то же время не можем разорвать эту странную связь. Мы слишком разные, сосуществовать под одной крышей никак не получается. Объединяет ребенок, которого мы очень любим оба, и нечто необъяснимое для окружающих... К новым отношениям никто не готов, и , честно говоря, нет сильного желания. Не исключаю, что так и будем всю жизнь не вместе и не врозь, отбросив планы и следуя импульсам. Нелепо, хочется конкретики и хоть какой-то определенности в личной жизни. Непонятно, будут ли другие отношения у меня или так и останусь не пойми как?...
    Устав от борьбы, решила пустить все на самотек, хотя мне не свойственен такой подход к жизни. Тоже самое касается и работы. Сейчас ищу самые простые должности, не ради удовольствия, а ради заработка, чтобы совмещать дневные и уже существующие ночные смены. Пока не представляю какой именно из намеченных будет вторая деятельность, и надолго ли, все решится очень скоро. Как вы и написали, приходится именно подстраиваться под обстоятельства, ради финансовой опоры.
    Не совсем поняла насчет увеличения денежного потока через меня и почему рунам было трудно сквозь меня пройти?

  • Очень хорошо, что вы думаете о ваших отношениях с Алексеем. Важно здесь не бояться признавать собственные ошибки, но и не забывать указывать на ошибки вашего мужчины. Вы ведь за что-то его полюбили, и это все еще тот же человек, вы просто окутаны оболочкой, которая не дает вам это увидеть.

    В ответ на: Непонятно, будут ли другие отношения у меня или так и останусь не пойми как?
    Руны дали мне ответ, они его дали и вам. Но объяснять мне вам этот ответ не разрешили. Могу только сказать, что в будущем вас будут подталкивать к взаимодействию с мужчинами.

    В ответ на: Не совсем поняла насчет увеличения денежного потока через меня
    Это когда у вас на руках денег не много, но они через вас постоянно ходят. Легко пришли -- легко ушли, как говорится. Это очень похоже на тех людей, которые живут сегодняшним днем, стараются взять от жизни все.

    В ответ на: почему рунам было трудно сквозь меня пройти
    Я бы сказал, что вы как бы вязкая. Руны так не могут, они либо вообще не движутся, либо бьют со всего размаха. В том, что рунам с вами было тяжело ничего страшного нет. Руны и не такое проходили.

  • Доброй ночи, мариныч!

    Хочу вам сказать, что Высшие в данный момент хотят, чтобы вы черпали информацию из окружающих вас людей. Они хотят, чтобы вы пытались на них опираться. В своих прошлых воплощениях вы усиленно отсекали от себя всех. Теперь вам предстоит усвоить этот урок. В будущем вас ждут очень серьезные изменения в этой сфере, те люди, что будут вас окружать, дадут вам силу. Но будьте осторожны, вам рекомендуется осознанно выбирать тех людей, которые будут вас окружать.

    Относительно вашей работы руны говорят, что вы и так уже меняетесь. На данный момент это изменения не кардинальные, местного масштаба, так сказать. Руны тут умалчивают, но я бы рекомендовал вам позволить этим изменениям идти, пусть они развернуться в полную силу. Высшие так же рекомендуют вам черпать информацию из этих изменений, узнавать из них новое. Изменения в этой сфере должны привести вас к некому состоянию обмена, когда работа приходит в обмен на ваши желания. Вообще, это очень похоже на какое-то творчество, но тут я могу ошибаться. Высшие хотят, чтобы именно в такой деятельности вы находили свое развитие.

    Руны вас услышали. Теперь они надеяться, что и вы услышите их. Всего наилучшего!

  • Доброй ночи, chereshenka!

    Что бы в данный момент не происходило в вашей личной жизни, это нужно прекратить. Высшие хотят именно этого. В будущем вы все равно разочаруетесь в этом, и через это разочарование вас будут подталкивать к взгляду в сторону того, что обычно называют судьбой. Вы найдете смирение, найдете в этом высший смысл. Вообще, в данный момент вы отказываетесь слышать какую либо информацию извне, вместо этого хотите погружаться в себя. Это не есть хорошо, потому как внутри нас много тьмы, в которую лучше вообще не смотреть.

    В ваших прошлых воплощениях вы, видимо, устраивали свою личную жизнь крайне неестественным образом. И очень хотели с этим иметь долгую связь. Положение дел сейчас – это, видимо, следствие ваших неестественных желаний. Причем, вы вполне осознанно выбирали свой путь тогда. На ум мне приходят только какие-то ведьминские ритуалы, но я здесь не силен.

    От себя скажу, что вам не стоит следовать этому предсказанию. Руны на вас смотреть не стали, а значит и от ответа их вам толку не много. Всего самого лучшего!

  • Спасибо большое за информацию. А можно еще один вопрос задать?

  • Конечно.

  • Спасибо, конечно, за ответ. Непонятно одно, как руны что-то могли "сказать", если они на меня "смотреть" не стали?) На счет инфы извне, я наоборот ее вижу, слышу, принимаю и следую ей. На счет воплощений моих слово ВИДИМО -это как предположение Ваше?

  • В ответ на: как руны что-то могли "сказать", если они на меня "смотреть" не стали?
    Они сказали мне, а не вам. Потому и пользы вам немного. Если бы они на вас смотрели, то сказали бы и вам тоже.

    В ответ на: моих слово ВИДИМО -это как предположение Ваше?
    Про ведьминские ритуалы -- предположение. Все остальное поведали руны.

  • Здравствуйте)
    Можете посмотреть перспективу отношений? Данные в ЛС

  • Спасибо, тогда воспользуюсь вторым вопросом: что мне делать с личной жизнью? На распутье.

  • Доброй ночи, Лея!

    Вы напрасно переживаете. От нервов еще никому лучше не становилось. Для того, чтобы мир вокруг вас налаживался, вы должны позволить ему это сделать. А для этого нужно отпустить все представления о том, что ваш мир «плохой». В данный момент именно вы хотите быть одной. Это есть в глубине вас. Научитесь сказать себе, что вы обязательно встретите своего мужчину. Приучайте себя к оптимизму. Не надо оглядываться на своих знакомых и подруг. Каждый человек уникален, и история его любви так же уникальна. Сейчас вы сами отсекаете возможности мира к изменению. В будущем же от вас потребуется умение не отбрасывать ничего в сторону, а именно принимать во внимания все, что предлагает вам мир.

    С вашей работой у вас есть договор с миром. Это похоже на то, что внутри себя вы решили, что в данный момент у меня с трудоустройством все будет вот так-то, но за это, например, я буду вправе считать себя вот такой-то. Дурацкий пример, но некоторым алкоголикам нужно внутренне оправдание, чтобы пить. Вот тут что-то похожее. Вам следовало бы в себе найти этот договор и его расторгнуть. В будущем вы окажетесь в состоянии крайней нужды в работе. Нужда – это то, что обычно подталкивает нас к действиям, к изменениям. Так что я бы воспринимал это как хороший знак.

    Руны с большим удовольствием мне рассказали про вашу семью. Вы очень сильно с ней связаны, можно сказать, у вас с ней общие цели. Правда, в данный момент вы желаете эту связь остановить, обездвижить. С чем это связано – не знаю. Может быть, семья пытается выдернуть вас из вашего мира, а вы крайне этого не хотите. В любом случае, в будущем от вас будут хотеть, чтобы вы искали в семье силу, отделяли дела и нужды семейные от всего остального.

    Руны вас выслушали и желают вам не унывать. Будьте счастливы!

  • Если честно, я ничего не поняла. Быть одной - конечно, это мой выбр, но я хотела бы знать, откуда он идет, почему я этот выбор делаю. Все, кто одинок, сами к этому пришли. Вот я и спросила: что препятствует мне не быть одной, почему я боюсь/отсекаю возможности и т.д.

    А про работу я вообще ничего не поняла. Найти договор в себе...
    В общем, если бы я знала эти ответы, я бы не обратилась к рунам. А так.. "Найдите в себе причину... изменитесь..." Общие фразы, которые не проясняют картину.

    Силу в семье я не нахожу, там никакой поддержки нет, только опека и контроль. Моя семья в меня не верит.

  • Постарайтесь понять то, что сказали вам руны. Если для вас это общие фразы -- значит вы и так все знаете, но не хотите ничего менять. Подумайте над этим, а не спорьте со мной. Ковыряться в ваших проблемах руны не станут, они предложат возможные способы к изменению.

  • В ответ на: Ковыряться в ваших проблемах руны не станут, они предложат возможные способы к изменению.
    мило

    В ответ на: Если для вас это общие фразы -- значит вы и так все знаете, но не хотите ничего менять
    или вы не можете сформулировать толком?

  • Добрый день!

    Анна, 36 лет

    И у меня пара вопросов:

    1. Уже почти год ищу работу, но никак не могу устроиться. Смогу ли в ближайшем будущем все-таки ее найти?
    2. В отношениях с мужем плохо, с каждым днем все больше охладеваю и отдаляюсь от него. Это финал отношений? Или все еще может вернуться на круги своя? Опережу возможный ответ - я вроде и не хочу от него уходить, так как есть ребенок, нет работы, но эмоционально отдаляюсь и ничего не могу с этим поделать.

    Заранее спасибо!

  • "Дядя renolds, наколдуйте мне мужа поприятнее и работу попрестижнее, а я ничего делать не буду, я -- императрица"

    Причина ваших проблем весьма земная, не надо искать оправданий. Чтобы что-то изменить, вам нужно начать делать. А вы не хотите, потому что это сложно. Люди всегда избегают сложностей, они ищут способ всех обхитрить. И вы не исключение! Руны - это воплощение честности, они говорят о том, что нужно делать. Делать или нет -- ваш личный выбор.

    Продублирую, что уж, я не гордый:

    В ответ на: ... нужно отпустить все представления о том, что ваш мир «плохой» ...
    ... С вашей работой у вас есть договор ... Вам следовало бы в себе найти этот договор и его расторгнуть.
    Это рекомендации для проведения качественных изменений в вашем сознании. Потому как проблема именно там, а не в вашей школьной подруге, не в вашей маме и не в ваших прошлых и будущих воплощениях.

    И повторюсь еще раз. Я могу спорить бесконечно, я сам был таким как вы сейчас, и многих таких как вы я повидал. И видел как эго таких людей их же и погубило. Рекомендую поубавить понтов, и попытаться принять неприятную вам правду.

  • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за возможность обратиться к Вам за помощью! Познакомилась с МЧ, очень нравится! Очень хочется узнать его отношение ко мне, чувства, планы, намерения? Возможны ли любовные отношения? Заранее большое спасибо! Татьяна. Артем!

  • есть руны ручной работы.купила у мастера но пользоваться так и не научилась! Подарю! пишите в лс

  • Спасибо за предложение, но лучше учитесь пользоваться ими сами. Можете начать с простого ношения рун у себя в сумочке или в кармане.

  • Здравствуйте, вы забыли указать ваш возраст и возраст молодого человека.

  • Мне 33, ему,41

  • Здравствуйте, kateururu!

    Про вас и про ваши отношения с мужчиной руны мне запретили вам говорить. И слава богу, кстати. Могу сказать лишь, что когда то от вас хотели, что бы вы друг под друга подстроились. В будущем я советую вам не забывать про мудрость, советую принимать мудрые, взрослые решения. Вы не захотите этого делать, но я надеюсь, что вы вспомните мои слова.

    В прошлом мужчина был связан с вами какими-то договоренностями. Условно говоря, он был вынужден думать и действовать с вами сообща. В данный момент он не рассматривает связь с вами как что-то вечное, что-то, что требует укрепления и усиления. Наоборот, он хочет оставить отношения на том уровне, на котором они находятся сейчас. И высшие ему здесь помогают, они не хотят, чтобы он эту связь как-то менял. Эта связь ослабеет со временем, и станет еще одной страничкой в его истории.

    Руны были честны с вами. Всего наилучшего!

    Добавлю от себя. Не напрягайтесь. Мужчин много, и в ближайшее время их меньше не станет.

  • Мариныч, тут вам ничьи советы не нужны. Ни мои, ни рун. У вас в будущем на тему личной жизни все весьма неплохо. Будет там и касание высшего смысла, и любовь до гроба. Просто расслабьтесь.

  • Добрый день! Про меня не забыли? Очень жду Ваш ответ!

  • Что ж попробую последовать Вашему все-таки совету, возможно в моей ситуации "расслабиться" - это оптимальный вариант. Еще раз спасибо за информацию и советы.

  • Доброго времени суток,можно вам еще вопросик задать?!Сейчас небольшие финансовые трудности,есть желание найти вторую работу,уже пригласили на собеседование,получится ли у меня найти вторую подходящую работу,улучшиться ли в связи с этим материальное положение?!Заранее благодарю)

  • Доброй ночи, AnnaVO!

    В данный момент вы слабо представляете, что за работы вы себе хотите. Так что самая главная рекомендация – понять, чем вы хотите заниматься. Высшие считают, что эта деятельность лежит за пределами вашего договора с миром. Говоря простыми словами, вы пришли к гармонии с окружающим вас миром. Высшие хотят, чтобы вы отправились искать себя за пределами этой гармонии. Вам мешает это сделать неуверенность. В будущем вы таки начнете отказываться от вашего прежнего опыта на тему работы. И станете открываться новому. Я бы рассматривал это как хороший знак.

    Вы с вашим мужем довольно разные люди, но Высшим было угодно, чтобы вы сошлись. При том, вы должны были именно самостоятельно построить свою семью, т.е. должны были проделать работу. Сейчас Высшие хотят, чтобы вы начали искать общую цель с мужем. Таковой вполне может стать ребенок. Вместо этого вы сейчас хотите опереться на не пойми какие внешние взгляды на вопросы семьи. В будущем между вами и мужем будет много искривлений, я бы сказал, что связь будет не совсем прямой. Вариантов того, как это проявится – масса. Любовник (или любовница), недопонимание, развод. В любом случае, будет отсутствовать честность.

    Еще в данный момент в вашем мировоззрении не достает высших целей. Подумайте над тем, зачем вы родились на этом свете.

    Руны услышали вас. Я тоже немного над вами поколдовал. В любой момент рад помочь!

  • Друзья, заранее хочу извиниться, если отвечаю не сразу и не быстро. Все в свое время получат ответ от рун, не переживайте.

  • Огромное Вам спасибо!!!

  • Добрый вечер, Zili!

    Вы встретились, потому что имели необходимость друг в друге. И вы очень неплохо подходите друг другу, у вас с есть некий резонанс, вы можете действовать сообща. У вас обоих так же есть желание найти какую-нибудь общую цель. Только Высшие просят вас поубавить пыл в построении планов на будущее. Любовные отношения тут возможно, но пусть все идет своим чередом. Но это так же не значит, что нужно сидеть сложа руки. Мужчинам важно, чтобы их понимали и поддерживали. Научитесь его понимать.

    По будущему у вас есть какое-то несоответствие установленным стандартам на отношение полов. Мне вот это напоминает на отношение Ромео и Джульетты. Когда пара наперекор всему воплощает свои желания. Не стоит тут впадать в фантазии, просто примите это к сведению. И в ответственный момент не бойтесь шагнуть в неизвестность.

    Руны вас услышали, всего наилучшего!

  • Спасибо Вам большое! Вы очень точно и верно описали многие вещи, нюансы. Очень впечатляет! Можно еще задать один волнующий вопрос? Так как за это время пока ждала ответ, изменились обстоятельства. 4 дня назад прекратили общение, можно у рун спросить? Возобновится ли наше общение? Вернется ли он? Заранее большое Вам спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум