Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Добрый день! Расскажите пожалуйста по подробнее, очень интересная тема про кольца))

  • Добрый день. Тема, действительно, интересная... но очень объемная. В принципе, в широком доступе очень много информации и о камнях, и о металлах, и о соответствии их тому или иному знаку зодиака... Минус, конечно же, в том, что она такая... популярно-усредненная, если можно так сказать : ) рассчитанная на массового потребителя, как и типовые гороскопы. Издержки времени, наверное : )
    Или вас интересует что-то конкретное на эту тему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я увидел вот писала, что не ношу кольца, они мне не нравятся, особый дискомфорт вызывает безымянный палец, где носят обручальное кольцо. Может, пока я не полюблю кольца, я так и не выйду замуж ((((

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Меня очень затронули ваши слова " Они могут и помогать, и мешать... ведь энергетика круга самая мощная. Поэтому в случаях с кольцами нет мелочей… важно всё: происхождение, металл, камень, палец, на котором следует его носить, ситуации, в которых следует его надевать, а когда категорически нежелательно… в общем, масса нюансов... от манеры их носить до дней и периодов, когда вообще не следует их надевать, оставляя пальцы свободными... а самый важный нюанс - кольцо должно подходить своему владельцу по всем параметрам."
    Как найти "идеальное" кольцо для владельца?

  • Если можно, ответьте и мне пожалуйста. Не могу ходить без колец и браслета. Кольца должны быть надеты на средний и безымянный палец на обеих руках, а браслет на одной руке, раз на раз не приходится, хочется надеть то на левую, то на правую руку. Без "побрякушек" ощущаю руки голыми. При этом, как только прихожу домой, нужно всё снять, начинают мешать. Почему так?

    Жду попутного ветра...

Записей на странице:

Перейти в форум