Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: кто только ни пытался
    Вы должны. Сама.
    На каких именно пальцах вы колечки-то ощущаете?
    Показать скрытый текст
    Ответ уже завтра буду читать. Спокойной ночи : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пальцы безымянные, поочередно ,то на левой,то на правой. Не давят,просто "есть". Во время возни в воде чувствую,как крутятся и сползают как- будто, натурально ощущаю вес и как бы сдвигающаяся от веса часть с камнем.
    Доброй ночи!

    Исправлено пользователем Ляка (24.04.15 01:29)

  • В ответ на: Пальцы безымянные, поочередно ,то на левой,то на правой
    В общем и целом я бы интерпретировала эти ваши состояния как некую внутреннюю борьбу между созиданием и разрушением как в межличностных отношениях, так и в делах. Не исключено, что именно эти ваши "качели" и препятстуют нормальному энергообмену, когда "отработанная" энергия не сбрасывается естественно и неощутимо для вас, а задерживается, препятствуя более высокой энергии созидания... она ее вытесняет и замещает... что и выражается в ощущении "окольцованности". Таким состояниям, кстати, характерны и апатия, ощущение вялости, неуверенности...
    Причем, я думаю, что инициатива и в созидательных моментах, и в разрушительных исходит не извне, а от вас. Вы ведь склонны к некоторому... не эпатажу, а желанию, скажем, произвести впечатление? : ) Это у вас должно получаться : ) Проблема в том, что не получается конвертировать свои интеллектуальные возможности и способности в какой-то осязаемый и материализованный результат... ощущение замкнутого круга и низкого КПД, условно говоря.
    Интересно то, что вы сами заметили, как хорошо воздействует вода на ваши "колечки". Используйте это.
    Ну и на сосуды обратите внимание, вообще на систему кровообращения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Благодарю Вас,Ундина!

  • Думаю,возможно,проблемы с кровообращением ,и ничего сверхъестественного.:-)

Записей на странице:

Перейти в форум