Погода: 25 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, без осадков
  • Самовнушение это и есть попытка изменить себя изнутри.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Вы не можете показать разницу вот и все. В чем суть?
    Да вы действительно не поняли, похоже... Я просто не собираюсь этого делать. Вы уже который день об этом твердите... в то время как я в своем самом первом посте на эту тему сразу же сказала вам: ищите суть в церковном запрете на захоронение лицедеев на общих основаниях.
    Поймете, чем он обоснован, - поймете и свою ошибку.
    Не можете сами, обратите свой вопрос к церкви (и не к кому попало, а к грамотному богослову). Всему есть причина. И не всегда она на поверхности... а вы хватаетесь за первую попавшуюся обманку.
    В общем... ищите, да обрящете. Но вы не хотите... меня пытаете... : ) хотите, чтобы я вам разжевала и в рот положила... а вы еще подумаете: проглотить или сплюнуть : )
    Но я вам не учитель... и бесполезно брать меня вот так по-детски на слабо... Ищите сами. Найдете - молодец, не найдете - так и будете блуждать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Самовнушение это и есть попытка изменить себя изнутри.
    Возможно... в определенной степени. Но никак не состоявшаяся сонастройка, о чем вы утверждали выше : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Со настройке время нужно, естественно, мы же в материальном мире живем.
    Опыт - та же со - настройка.... все это части единого.

    различные инструменты со -настройки

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.01.16 15:38)

  • В ответ на: Но я вам не учитель... и бесполезно брать меня вот так по-детски на слабо... Ищите сами. Найдете - молодец, не найдете - так и будете блуждать.
    как раз вот это и есть учительство...

    Вы не хотите или не можете изложить свою точку зрения, поделиться своим пониманием вот и юлите.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум