Погода: 16 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Вообще я не сторонник всяких сомнительных практик, я не хочу отождествлять себя не с ясновидящими, не с магами, не с экстрасенсами, не хочу практиковать выходы из тела и т.д.
    Все это в стадии познания себя и мира.
    Я начала растождествлять себя со всеми этими образами и качествами и чем меньше определений меня, чем ближе я становлюсь к истинному я, тем больше проявляется моя индивидуальность, тем больше открывается знаний, творческой силы, радости, наслаждения об обычной жизни, наверное чего то еще... сразу и не сообразишь.

    Творец Рая на Земле.

  • Меня интересует только один вопрос... что сделать для того, чтобы не воплощаться больше на этой земле, как выйти из колеса сансары? Сохранив индивидуальность...

    Творец Рая на Земле.

  • Да очень просто же:
    Я выхожу из колеса сансары, сохраняя свою индивидуальность - Я получаю желаемое!
    И потом живете долго и счастливо в индивидуальном теле с индивидуальным мозгом где-нибудь в параллельной теплой реальности, которую никогда не посещает Лирия.

  • Лирия мне ни как не мешает :улыб:

    было бы скучно без Лирии :flowers:

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (11.01.16 11:15)

  • В ответ на: как выйти из колеса сансары?
    :eek: Во удивили!!! Вам зачем нирвана, у вас же и здесь все зашибись.
    В ответ на: чем ближе я становлюсь к истинному я, тем больше проявляется моя индивидуальность, тем больше открывается знаний, творческой силы, радости, наслаждения об обычной жизни,
    Думаете в нирване будет ещё лучше?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум