Погода: 16 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Всем спокойной ночи.
    спокойной ночи

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Информация - это в чистом виде энергия!
    троица: энергия, информация, мера
    святая троица

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Информация - это в чистом виде энергия! Вот и работайте с ней как с энергией.
    не понимаю я :ха-ха!:, щас крышу снесет

    Творец Рая на Земле.

  • Вода тоже энергия в чистом виде, но её можно налить в баночку и поставить... правда, в большинстве случаев она закиснет со временем.
    Вода это энергия, которую уже можно почувствовать, потрогать, ощутить. Более плотная энергия.
    Цвет тоже энергия. Звук более тонкая энергия, его можно услышать, почувствовать, но нельзя потрогать руками.
    Цвет можно различить руками, если потренироваться.
    Хотя, если заткнуть уши, звук будет ощущаться через вибрации телом.

    У многих людей, тело, как физическое так и тонкие тела, больше напоминают решето, которое сколько не наполняй энергией, она все равно утекает.

    Творец Рая на Земле.

  • Главное.

    Почему, написаны тонны книг, прочитано куча всякой информации, все все знают теоретически, а сделать ни чего не могут.

    Наше тело, это чаша грааля, в нём должны происходить все процессы... Книгу можно прочитать, можно даже понять прочитанное и даже можно пойти дальше, попытаться сделать то, что там написано, но если эти процессы Вы не ощутили в своем теле, они не принесут пользу... результата не будет.

    Например слово ответственность, сейчас я имею ввиду ответственность за свою жизнь. Я готова взять на себя ответственность, я даже понимаю, что это значит... вроде бы взяла, но ни чего не происходит, почему?
    Потому что надо почувствовать в теле структуру этой самой ответственности. В теле должно чувствоваться бурление или хотя бы движение некой субстанции. И пока Вы не почувствуете это движение ни чего не произойдет.
    Вся информация, конечно, какая то часть усваивается информации и начинает все же для Вас работать, но это очень маленькая часть, та, которую Вы смогли усвоить.
    Вот, сейчас в конце расслабьтесь и почувствуйте, приятное движение энергии в теле...
    Это и есть процесс алхимии.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум