Погода: 16 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • Медитация прошла замечательно! Потоки шли сильные, поле было единым, хорошо удалось объединиться.
    Благодарю!
    :heart: :snegurochka:

    Творец Рая на Земле.

  • Информация идет потоком, я из него успеваю взять только то, что смогла сама освоить, понять и как то переварить.
    Поэтому иногда может казаться, отрывочными, разрозненными фрагментами.

    Я её не облагораживаю, просто некогда.

    Творец Рая на Земле.

  • Про жадность было интересно, но я её уже упустила, не успела записать.
    Может удастся восстановить.

    Она (информация), приходит и пока понял что это интересно, она уже ускользает, не всегда успеваю записать.
    Очень много пропускаю интересного...
    Может быть кто то знает, как работать с этим потоком?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Может быть кто то знает, как работать с этим потоком?
    Входить в тот поток, который оптимально по силам... Если утрированно и упрощенно, то "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
    Я еще в прошлой нашей дискуссии не напрасно приводила аналогию с капельной оросительной системой... когда не тоннами воду в песок и безрезультатно, а малую толику максимально эффективно и концентрированно на пользу и на конкретную цель. КПД... Максимальный результат при минимуме энергетических затрат.

    В ответ на: Про жадность было интересно, но я её уже упустила, не успела записать.
    Вот не надо никогда и ничего излишне много... в т.ч. и дополнительной энергии : ) надо достаточно - чтобы хватало для конкретной цели.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жадность может быть причиной недостаточного количества денег.

    Жадность... мне казалось, что нет у меня жадности, ну ни как не скажу я про себя, что я жадная. Тем более я эту тему раньше пыталась отработать.
    Но жадность все же не только такая, как я о ней думала. Жадность, это не только когда тебе жалко чего то для другого. Жадность это и то, что мы стараемся ухватить то, что нам не нужно, лишнее. И запасти в прок то же жадность.
    Секрет в том, что нужно брать только то, что тебе необходимо на самом деле, именно сейчас, не в прок... Вдруг когда то понадобиться... У меня есть одна женщина знакомая, еще во времена Сов.Союза служили они с мужем в Германии, и столько она оттуда привезла барахла, что до сих пор лежит много нового, не одёванного и не использованного ни разу. Целый двухэтажный дом забит...
    Ведь на самом деле, человеку надо не так много, как нам кажется.

    То, что нам дается в жизни, мы должны использовать для себя, оно дается нам , оно должно стать нашим придатком, служить нам... Чаще бывает наоборот, мы служим своим вещам, мы сработаем на свой дом, что бы содержать его, работает на свою машину... потому что эти вещи больше нас, они нами правят, а не мы используем их в свое удовольствие. Часто становясь рабами этих не нужных по сути вещей.
    Так вот, к чему я это все пишу...
    Вот эти лишние "куски", приобретенные сверх того, что нам действительно нужно, они являются "дырами", через которые уходит наша сила.
    Поэтому часто человек, накопив много денег, теряет их в какой то момент, потому что он просто не в состоянии это удержать. Должна быть соразмерность.
    Почему люди, внезапно разбогатевшие, очень быстро теряют свои деньги.

    Надо все делать наоборот... вначале стать сильным, соразмерным тому "богатству", которое ты хочешь иметь.
    Вначале надо "вырастить" себя, а потом уже получать свои богатства.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум