Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Майкла Ньютона "Путешествие души"
    Интересная книжка, для тех, у кого нет различения, в этой книге не более 50% истины. А некоторые моменты искажены и возможно умышленно.
    И один самый важный момент в том, что душа после смерти, не пройдя путь эволюции на Земле, при физическом воплощении может попасть в царство небесное, т.е. в истинный Дом, Дом Отца. Это абсурд. Это страшное искажение информации для души, которая находится в воплощении.
    Получается, что не нужно трудиться над собой, пусть я буду такой как есть, со всеми моими слабостями и пороками, не научившись различению, не в состоянии отличить лицемерие от искренности и т.п.
    Для чего дается такое понимание? Чтобы народ тут не суетился и не искал выхода, не занимался самопознанием, а расслабился и отдал душу дьяволу или спокойно питал паразитические структуры своей энергией, выделяя страх, боль, страдания?
    Серые учителя, которые намеренно дают такую информацию, гораздо опаснее черных. Те открыто призывают служить Тьме.
    А серые, создают условия для кормления ПАРАЗИТА. И их больше всего сейчас. И пользуются они тем, что у людей нет различения.
    Те души, которые совершили тяжелые преступления против других душ содержаться отдельно от других, и чаще всего их уничтожают, я присутствовала на одной такой процедуре, происходит аннигиляция... она сталкивается с частичками очень мощного Света и превращается в свет. Исчезает индивидуальность.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ....подачу только части информации, умалчивание о важном... как это было с вопросом неисчерпаемости энергии... Но, как видим, такие несовпадения и их уточнения не всегда и не всех побуждают к конструктивному обмену мнениями...
    видите ли... если бы Ваше замечание, утверждение и пр. выражало бы освобождение от ограниченности сознания, я бы задумалась и возможно приняла бы это утверждение... но, когда утверждается любая ограниченность, будь то ограниченный поток энергии или прочее ограничение.... я с этим в корне не согласна...

    Суть человека вырваться из всех ограничений, стать свободным и ответственным в своем выборе.
    А если я заранее принимаю знание об ограниченности...

    Творец Рая на Земле.

  • Надо же, действительно похоже)))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Да, и еще в книге " Путешествие Души" есть идея того, что Земля это ад.
    Земля была изначально раем, пока люди не сделали её адом.

    Все мыслеформы, наши негативные эмоции, боль, страдания, страх, лицемерие, амбиции, переполняя наше существо, в какой то момент отделяются от нас... то, что я описывала в двойниках, на самом деле их еще называют доппельгангеры. Отделившись от нас, они начинают существовать самостоятельно. Обретая все большую силу.
    Вначале они разрушают нас, тех кто их вырастил, доводя порой человека до самоубийства, полного разорения.
    Мы сами создали ад, это был наш выбор, впрочем он до сих пор так и остается... выбор жить в аду.
    Выбор на что направить внимание, заметить что то хорошее или заметить плохое.

    Хотя, если почитать новости, все новости это один сплошной негатив. Почему? Кто формирует наш выбор? На что направляют наше внимание? Усиливая это многократно?!

    Если мы не переключимся, не начнем делать свой выбор осознанно, не начнем направлять осознанно свое внимание на что то хорошее, все будет только ухудшаться в мире, а не только в нашей жизни. Ни кто не придет и не спасет нас от нас самих, это надо осознать сейчас, пока еще не началась война в полной мере.... вот почему я пишу что нет времени... все на грани.

    Все что мы можем сделать, это изменить себя, изменить свой выбор, своё отношение, свое понимание происходящего.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Получается, что не нужно трудиться над собой, пусть я буду такой как есть, со всеми моими слабостями и пороками, не научившись различению, не в состоянии отличить лицемерие от искренности и т.п.
    Для чего дается такое понимание? Чтобы народ тут не суетился и не искал выхода, не занимался самопознанием, а расслабился и отдал душу дьяволу или спокойно питал паразитические структуры своей энергией, выделяя страх, боль, страдания?
    Интересно, у меня совсем другое движение это вызвало. Утвердившись в знании, что над проработкой одной задачи приходится проживать сотни жизней (а по Ротеру их 12 задач), и все сотни жизней приходится страдать в земном воплощении (ну, не без радостей, конечно)))), мне так совсем не хочется в следующей оказаться в том же самом (дерьме) положении.
    Только здесь и сейчас жить, здесь и сейчас творить, любить и т.д.
    При этом не напрягая себя, а наоборот, проявляя свое истинное я, снимая с него покрывало ЭГО.
    ИМХО. Нет дьявола, есть потребности телесного эго, борющегося за выживание.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум