Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Во первых вы слова вырвали только вам нужные...
    Во вторых - расскажите, если можете, где вы её аккумулируете, и главное сколько времени вы аккумулируете энергию?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Если вы понимаете это как в банку воды налить и крышечкой закрыть, конечно, не получится. Но речь совершенно о другом: об аккумуляции... именно для осознанного и концентрированного применения, а не в песок.
    поделитесь, пожалуйста, как это сделать на практике?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Это очень энергозатратно... да и результат, сами знаете, предсказуем : ) потому эффективность такого рода эпизодических акций крайне мала. Хоть и благородно, спору нет... даже пассионарно.
    Над своими бы удерживать подольше... уже счастье.
    В гору всегда труднее подниматься, с горки съехать легче легкого. Поэтому, важно сделать это не эпизодическим действом, а постоянным. По крайней мере для себя.
    Эпизодическое оно почему? Именно потому, что не хватает энергии, люди обессилены борьбой за выживание и прочими проблемами. Энергии не всем хватает до вечера.
    Я предлагаю усилить не только коллективную душу на самом деле, но и просто повысить свой потенциал.
    Энергия она имеет свойство одно, чем больше отдаешь, тем больше получаешь. И смотря какого качества отдаешь, поэтому я и говорю о любви. Безусловная любовь, можно посылать энергию благодарности, это тоже высокая энергия.
    Усиливается поток качественной энергии, повышается иммунитет ... со всеми вытекающими...

    Творец Рая на Земле.

  • Вам так показалось? Вообще-то нет... цели такой не было. И в принципе даже не знаю, зачем бы мне это было нужно... я ведь никого не призываю ровным образом ни к чему, не проповедую и не рекламирую... по одной простой причине: у каждого свой путь, пусть каждый его и пройдет... как считает нужным и возможным для себя. В этом - свобода выбора. По этой же причине я никого не учу... и не вижу для себя возможность и необходимость в роли наставника или учителя. Высказать свое видение, свое мнение - это одно... распространять свой опыт и призывать ему следовать - совсем другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так Вы не призывайте, Вы просто поделитесь опытом, как Вы это делаете.
    Как энергию аккумулировать?

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум