Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: повышение вибраций коллективной Души.
    Собственно, потому в своем первом же сообщении в ответ на ваше предложение я и сказала: над своими бы удерживать, да подольше. С более широким коллективом как-нибудь потом будем разбираться... а может быть, и не будем... там посмотрим.
    В ответ на: чем больше людей излучают любовь, тем выше вибрации как сомаго человека так и всеобщей коллективной души...
    Этой очевидной вещи никто не оспаривал, насколько я могу видеть.
    В ответ на: А Космос нас оценивает именно как коллективную Душу, Единую, а не как отдельно взятую
    Однако же в чистилище отчего-то идут не коллективом, а поодиночке : ) Подумайте об этом... с чего бы? : ) Я полагаю, нет нужды разъяснять эту аллегорию... во всяком случае, надеюсь на это.
    В ответ на: и сохраняющую энергию для себя, для своих личных целей.
    Есть огромная разница между сохранением (как накоплением, ведущим к застою) и аккумулированием (как осознанной концентрации с конкретными целями). Не понимать это, по меньшей мере, странно.
    А что касается личных целей... да, я считаю здоровый эгоизм вполне нормальным явлением... даже жизненно необходимым.
    В ответ на: сколько вешать в граммах... не пробовали уйти от линейного мышления?
    Пробовали. И это не мешает, а помогает соотносить необходимое и возможное. А вы не пробовали снизить уровень категоричности в диалоге?
    На сегодня я закончила. Всего доброго.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • замкнутый круг получается...а я предлагаю его разорвать

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А вы не пробовали снизить уровень категоричности в диалоге?
    снизила бы, да нельзя уже... нельзя.
    Слишком все серьезно

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Однако же в чистилище отчего-то идут не коллективом, а поодиночке : )
    в какое чистилище... нет ни какого чистилища, было когда то, да все сломалось...

    Вас обманули, когда рассказывали сказки про чистилище... возможно чистилище здесь, на земле?

    Душа либо возносится, либо болтается до следующего воплощения не далеко от земли ( в астрале грубо говоря), а если Единая Душа не эволюционирует то гибнет вся Цивилизация, вот и все.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Есть огромная разница между сохранением (как накоплением, ведущим к застою) и аккумулированием (как осознанной концентрации с конкретными целями).
    нет разницы, игра слов... сохранять можно с целью вложения в конкретное дело...

    А вскрыть внутренний источник и соединить его с внешним.
    А любовь посылать во сей вселенной может только Человек... не просто люди, конечно.
    И эта энергия необходима для эволюции Земли и всей Вселенной.
    Поэтому нас и уводят постоянно в сторону для того, что бы мы не посылали Любовь во Вселенную и находят для этого массу причин.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум