Погода: 15 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
  • идет вскрытие своего внутреннего резерва, своего потенциала... внутри Вас нескончаемый источник энергии

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: что значит энергозатратно?
    В прямом смысле... : ) И дело вовсе не в том, что это восполнимый ресурс. Дело в том, как, с кем и в каких целях вы с ним работаете. Я никогда не работаю в предлагаемом вами формате. Но это не означает, что ваша идея плоха... напротив - она мне очень нравится.
    В ответ на: идет вскрытие своего внутреннего резерва, своего потенциала...
    Именно. Совершенно верно.
    В ответ на: какое ужасное заблуждение...
    А вот в оценках чужого взгляда и опыта неплохо бы быть и воздержанней.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это открывает такой потенциал! Все хотят перемен к лучшему, и все бояться двинуться, какие то предубеждения, страхи, каждый заперся в своей норке и сидит... только меня не трогайте... Страхи..страхи...страхи...
    Я уже больше 10 лет посылаю любовь и ни чё, живая до сих пор как не странно, энергия не заканчивается.
    Я живу активнее чем когда мне было 25 лет и на все сил хватает и здоровья. Энергию нет необходимости сохранять, если пускаете её на благое дело... Энергию нельзя только тратить на страхи и на ощущения оторванности и бедности.
    Пора выходить из норок, пока нас всех по одному не съели.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Я никогда не работаю в предлагаемом вами формате. Но это не означает, что ваша идея плоха... напротив - она мне очень нравится.
    Так Вы выйдите за рамки себя... пробуйте, ни куда она не денется Ваша энергия, только прибудет к Вам же.

    Творец Рая на Земле.

  • Состояние любви, счастья и радости могут поддерживать только малые дети... для взрослых это на самом деле не доступно... постольку поскольку у них нет на это энергии

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум