Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТАЛА ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ИГРЫ: это про угадайку....- извините -, я ответила про ощущения энергий в жизни людей.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.04.17 15:29)

  • В ответ на: Картинку покажите:смущ:
    Это о картинке в сообщении Ундины
    от 06.04.17 21:46 Ответ на сообщение Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Ну вот я и добралась до игры : )
    Резюме. Энергию камня сразу же почувствовали (или угадали? : ) вы :respect: Розовый кварц, мне кажется, прямо сильно хорошо отличим энергетически. С цветом, формой и фактурой что-то не пошло.
    С количеством предметов и с формой пошло у Прикосновения: действительно, очень плавные линии, форма каплевидная; действительно, нет искристости, но есть блеск и полупрозрачность (этим розовый кварц, кстати, схож с янтарем, который предположили вы). С количеством камней тоже верно: по серебряной дужке мелкие кристаллы - вот у них и грани как раз (кристаллы на фото не очень видны, но они есть т. не м. : ) И это действительно подарок, сделанный мной с большой любовью.
    Девушки, вы просто большие молодцы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Красивые!
    Я как обычно просто пишу первое, что в голову приходит. Кстати, янтарь мне округлым и пришел на ум.

    Есть у меня картинка. Вечером постараюсь выложить.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ждем, ждем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего страшного. Присоединяйтесь к игре : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Красивые какие ))) :appl:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо : ) Я люблю камушки : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Играем! :appl:
    Что спрятано?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Надо же... кварц. Я думал что два нефритовых шарика.

Записей на странице:

Перейти в форум