Погода: 16 °C
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
07.0822...24переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Вы прямо не играете а все всерьез, как взаправду. Если не угадали то фиг вам. А ничего что это игра и играющие пытаются научиться, уловить свои ощущения? Вы им отказываете в возможности учиться, сравнивать и анализировать. Если у вас все так серьезно то заводите топик с серьезными угадайками.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы излишне так драматизнули сейчас : ) Но забавно... как взаправду... мне понравилось : ))
    А это просто игра... Ну не угадана картинка и не угадана. Если будут еще попытки, предположения, ощущения... поговорим... В этом и смысл. Будут другие картинки, поговорим и о них. Игра... развлечение... а вам зачем-то кажется, что отказали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я еще до Upjohn написала таааакую тираду, потом перечитала, подумала, ну право слово детсад, стёрла и решила, что за меня всё само сделается. Мне не хочется выставлять картинку пока есть неотгаданные, а с таким подходом... можно через полгода сюда заглянуть и мало что изменится...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Да конечно, всё сделается само : ) Будет у людей желание играть, значит будут и новые задания, и предположения по прежним, не будет - не беда, может быть, возникнет через год или еще когда-нибудь. Давайте оставим людям право самим решать, чего они хотят. Мне думается, вы с предыдущим оратором совершенно напрасно взялись так остро реагировать на неотгаданную картинку... легче надо относиться, это ведь игра : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Позволите выложить картинку? Обещаю потом ее открыть :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум