Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • После вашего описания ассоциативно возникла тряпичная баба на чайнике : )

    Мне сегодня снился сон, в котором я продолжала рассматривать этот закрытый объект. И говорю: да это же керамический вазон с отколотыми краями и трещинами по всей поверхности, лежащий на боку. блекло-голубой с серо-коричневыми пятнами. На что мне xieling отвечает: да как же лежащий? видите же: скрытая зона вертикально вытянута. А я ей отвечаю: ну и что? это же сон.
    : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вы сновидица! Сон в руку. Приеду домой - выложу фото.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Форму очень близко к оригиналу описываете!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Давайте уже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вазочка керамическая, плющ настоящий :wub1.gif:

    Очень интересные и точные ассоциации у вас и у Энигмы были.
    Про то, что во сне на боку была вазочка. Я ж замучилась делать, чтобы нгс её на бок не укладывал :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А заяц?! : ))) Ну вот же!!!! Мультяшный заяц... От него ведь и идет энергетика имитации, пародии, лицедейства! И наверняка есть еще такие же фигурки... Он же декор светильника?
    А вазончик во сне, да... но образ был другой, старый, с перехватом ближе в горлу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Заяц - это держалка для записочек. А стоит он прям под настольной лампой:yes.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В общем, запутали, как могли : )) Интересное было задание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Видимо, ошибкой было фотографировать вазочку в интерьере, в привычном окружении, так сказать. Всё и смешалось. В следующий раз буду изымать объект и фотографировать изолированно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум