Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Размышлизмы от "ИНОПЛАНЕТЯНИНА".

    Для Вики... :роза: :umnik:
    Очень интересная заставочка для этого фильма... Ммм?
    Интересно получается, что то, о чём я говорю, очень часто проявляется в ближайшем будуйщем.
    Какое совпадение, что именно эту картинку я выбрал на аватарку ...?!?!
    ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ...
    Тот, кто создал этот фильм и "нарисовал" эту картинку, явно знал о чём говорит. И опять же какие парралели с моими сугубо личными наблюдениями, опытом, моими личными "открытиями" без изучения какой либо литературы, на которую кто-то тратит годы своей жизни в последствии понимая, что время потеряно зря и информация не стоит выеденного яйца и считает меня невеждой и неучем.
    Вы же должны знать, что все случайности не случайны... Ммм?
    Что с помощью Аспектов можно достаточно точно (% 90 минимум) описать психоэмоциональное состояние физического тела живущего на Земле в данное время, в ту либо иную минуту. Что может говорить о том, что то, что заложено человеку в Натале-Радиксе, это есть его программа на жизнь в этой реальности и на этом физическом теле Земля. Задачи поставленные перед человеком МАКРОКОСМОМ... Стать лучше, чище...!!!
    Со всеми положительными и отрицательными моментами то бишь с нашими внутренними КУКЛОВОДАМИ.
    Жадность, злость, ненависть, похоть, стяжательство, гордыня, вамиризм (присущий "девочкам жаждущим любви" Да, Ланочка?) и т.д.

    Опять же цветовая гамма "моей" аватарки.... говорит о той гармонии в моей душе, которую я обрёл на данный момент, в ней не преобладает какой либо цвет. И моё путешествие в астрале с его описанием, описанием тех цветов и энергий, как нельзя близко к тому, что мы видим на заставке к фильму и других подобных картинках, как и в словах голоса за кадром.

    А какую "ПРОГРАММУ"-КАРМУ, выполняете ВЫ?


    Для Ланы....
    Полезно послушать как в данном фильме рассказывают об АЙ.
    Особенно о том, что в данный момент другие реальности на данном этапе для человечества не достижимы в силу озадаченности человеком МАТЕРИАЛЬНЫМИ благами, о чём я и говорил некоторое время назад. И никакие 5-е измерения на данном этапе не существуют.
    В будущем... Да, возможно, но при условии перехода человечества на духовный путь развития здесь, на Земле, а не материальный. Который никак не вяжется с "Воровайками" и "Домом 2"
    И обратите внимание на фразу о происхождении учения АЙ в самом начале фильма....
    НА ВОСТОКЕ....!!! Родилось это учение.. что ВЫ, ЯРОСТНО отрицали..
    Пытаясь выставить меня на посмешище. У вас, получилось обратное.


    Для Правсиба..... Про набожность рекомендую послушать внимательно.. Про кощунство...


    Для ИЛЬИНИЧНЫ...
    Много полезной информации.


    Для Натальи ..... :роза:
    Вот вам и моя богатая фантазия :biggrin:


    Много интересных фраз и мыслей в этом фильме...
    Все ли их услышат???



    Желательно посмотреть несколько раз...



    ДУШНО..... жить на Земле....
    Но это отрезок, без которого нет жизни дальнейшей. Наверное поэтому самоубийцы во всех религиях и в эзотерике в частности ..... Осуждаются....


    Все ли правильно поймут, для чего я всё это делаю и говорю...??? :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Для Виктора...!
    ВСПОМНИЛ...!!!
    Виктор, на 2.15 есть картинка... Вы, не на этом уровне Астрала были?
    И если да, то обратите внимание как она отличается от того уровня на 3.22, где был я... Ммм??? НЕ :злорадство:
    А вы говорите .... Приснилосьььь.... Ц.ц.ц :biggrin:
    Ладна, всем пАка... Добра и счастья ... Девочкам - :flowers:, Мушшинам - :agree:
    И да ...! мысли вслух.... Грубо... 80 человек тему посмотрело за сутки. Яркий показатель .... Хотя бы из взятой аудитории пользователей НГС.
    Сколько же на НГС зарегистрированно??? :dnknow:
    Ну всё, теперь ушёл...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (13.10.14 17:21)

  • А для меня? :а\?:

  • спасибо.

    оффтоп...на мой взгляд в Вашей аве преобладает фиолетовый

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: А для меня? :а\?:
    Вы страдаете перепадами настроения. И губки дуйте поменьше..... :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: спасибо.

    оффтоп...на мой взгляд в Вашей аве преобладает фиолетовый
    За что спасибо не понял.. Но пожалуйста! :роза:
    А фиолетовый.. даже если вам так и показалось.
    То это 7-я чакра.....
    7-я чакра
    и как ни странно.... Это даже неплохо.... :biggrin:
    Видимо этим и объясняются мои скромные способности.
    Может ещё и поэтому некоторые крутят пальцем у виска в отношении меня.
    Или "ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ" называют. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (13.10.14 21:38)

  • У вас, получилось обратное.
    Поздравляю, Шарик! Ты ... (с.)кот Матроскин..

  • Пффффф.......... :biggrin: :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: .... Вы, не на этом уровне Астрала были?...
    Нет, не на этом. Эти картинки вообще к Тонкому миру никакого отношения не имеют. Просто зрительная фантазия. Видел уровни с первого по четвертый. Дальше не пустили. Может ваши цветастые картинки из более высоких уровней. Спорить не буду, но терзают смутные сомнения. Вы не более святой, чем я, вам не должны были показывать высокие уровни.

  • Скат, когда начнёшь практику по астрологии? Я готова себя подопытным кролом сделать :biggrin:

  • В ответ на: Видел уровни с первого по четвертый. Дальше не пустили.
    Тогда, как вы можете строить суждения?
    В ответ на: Может ваши цветастые картинки из более высоких уровней. Спорить не буду, но терзают смутные сомнения. Вы не более святой, чем я, вам не должны были показывать высокие уровни.
    Я нескольким людям рассказывал Лично, свой опыт Астрала. Есть и с ЭФа. Если захотят могут подтвердить, что то что я рассказывал и то что нарыл.... Практически одно и то же. Теперь начали приходить подтверждения, того, где я был и что видел. :dnknow: Ну и опять же, вы, описали своё, Мрачное и печальное, я описал своё буквально недавно (про скатов), совсем недавно аву поставил и опять подтверждение... Не слишком ли много совпадений...? Ммм?
    И да! Я и не утверждаю, что "святее" вас.... Но так уж вышло. Мы были в разных местах.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Скат, когда начнёшь практику по астрологии? Я готова себя подопытным кролом сделать :biggrin:
    запеку до румяной корочки, а потом в сметанке доготовлю. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • :biggrin:
    Хорошо что я не ем животных

  • Ладно... всё... на этом и покончим.... хАрош трепаться....
    Я отключаюсь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат... вот чесслово, будьте скромнее.
    Ваш внутренний мир прекрасно просматривается и без аваторки.
    А что касаемо аваторки, как отражения внутреннего мира, то фиолет тут с таким натягом (((.... цвета я бы назвала такие: сирень, бирюза и золото, уголок сине-голубой и чуть фиолета.
    Картинка несет мягкие теплые вибрации, женской энергии в ней больше чем мужской. Будьте бдительны, не усните под теплой гаммой нежной гармонии)) Не задерживайтесь на этой станции. :спок:

    Попробуйте проанализировать мою аваторку. О чем она вам расскажет? :смущ:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Ну вот...а я за цветочек зашла спасибо сказать.
    А кто автор этого фильма?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: 1.Скат... вот чесслово, будьте скромнее.
    Ваш внутренний мир прекрасно просматривается и без аваторки.
    А что касаемо аваторки, как отражения внутреннего мира, то фиолет тут с таким натягом (((.... цвета я бы назвала такие: сирень, бирюза и золото, уголок сине-голубой и чуть фиолета.
    Каждый увидит, то что захочет. И никто не залезет, "ко мне во внутрь". И эта ... Насчёт фиолета.... Откуда вы знаете, что у меня и как работает? Картинка лишь приблизительно описывает мою энергетику. Где я вам точную копию найду?
    В ответ на: Картинка несет мягкие теплые вибрации, женской энергии в ней больше чем мужской. Будьте бдительны, не усните под теплой гаммой нежной гармонии)) Не задерживайтесь на этой станции. :спок:
    Есесна, вы, можете давать свои советы. Но это не значит, что они "правильные" и для меня ценны.

    В ответ на: Попробуйте проанализировать мою аваторку. О чем она вам расскажет? :смущ:
    Я пока больше не лезу в эту тему. Я сейчас собой занимаюсь. Если заметили? Скучно и неинтересно стало. Себе я уже доказал кое-что, практику получил, за что благодарность всем обратившимся. Так штаааа..... Извиняйте. :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ... Ну и опять же, вы, описали своё, Мрачное и печальное, я описал своё буквально недавно (про скатов)...
    Скат, ну вот честное слово, от вашего передергивания пропадает всякое желание с вами дискутировать. Ну вот пальчиком покажите, где я показал мрачное и печальное? Первый и второй уровень? А вы там были? Если не были, тогда и не надо таких слов. Мне тоже есть с чем сравнить свой опыт.
    На этом экскурс в Астрал заканчиваю.

  • Извините... Может запамятовал. :o, но специально не передёргивал. Просто видимо именно это отложилось в памяти. :dnknow: :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ну вот...а я за цветочек зашла спасибо сказать.
    А кто автор этого фильма?
    Пожалуйста! :роза:
    Про авторов не знаю. :dnknow: Случайно наткнулся.
    СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО!!! :biggrin: как некоторый любят говорить.
    И совпадения случайные...
    Наталья, может вы, подтвердите приблизительную ( с большим совпадением) эдентичность, того что от меня услышали и то, о чём я несколько завуалированно говорил на форуме..... с аудио и видеорядом из фильма?
    Хороший фильм.... Но не все его "услышат":хммм:

    *Мысль в пространство*
    Проблемма людей (большинства) в том, что они либо "спят", либо закрылись в своих коконах-тушках, нацепили "маски" и меняют их каждый день....."Надевая" ту, которую "КУКЛОВОДЫ" подсунут. И себя "не знают".
    Ладно... теперь действительно всё...!!!
    Насчёт тенниса, спишемся в личке.
    Всем пАка, всем ДОБРА! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я пока видела первые несколько минут фильма...да и я могу вынести из фильма совсем не то, что вы. Каждый найдет что-то свое, поскольку резонировать у разных людей будет разное.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо, за выложенный фильм. Он мне помог сейчас.
    ...
    и про ссылку на фиолетовый и чакру спасибо большое! Прочитала..посмотрела на свое любимое кольцо с аметистом.
    ....
    про Вас и способности я не знаю) (разве что успела проситать на форуме), но Ваша фиолетовая авка) мне помогла)

    make the better world shoot by shoot

  • все есть у Рерихов. про осознанность и управление мыслями тоже тут перетерто на 100 рядов..
    о каком понимании ТС фильма можно говорить, если одно лишь упоминание об Учителях востока с фото м. Мории (Владыка Шамбалы) делает из нью эйдж АЙ (автор которого россиянин и неоднократно лично говорил, что АЙ дана России) восточным учением?
    по мне фильм нудный и пустой. кому-то поможет чего осознать - респект авторам -" вынесли Учение на перекресток"
    ТС. про пятое измерение - его нет и многим оно не доступно две существенные разницы..
    аватарки кукловоды подсовывают? ага и них там фешн показ, моделей не хватает. решили меня пригласить

  • Ага! :хехе: Видеоролик таки посмотрела/послушала.
    Такого рода лекционный материал я называю эзотерическим чтивом для экзальтированных домохозяек, о том же самом я намекнула вчера про энергетическое содержание вашей аваторки.
    И то хорошо, скат, что вы подобрались наконец к матчасти, надо же с чего-то начинать, и я тоже с этого начинала. Сладкого сиропа надо нахлебаться до тошноты. Скат, быстрее это делайте, не теряйте время.
    Автор текста не имея собственного мистического опыта художественно и выразительно пересказывает чужой, надерганный отовсюду, трактует его недопустимо безобразно, неправильно, неверно.
    Комментировать не вижу смысла, полным полно неубедительного и откровенно смешного.
    Видеоряд внимательно не смотрела, не вдумывалась, на вскидку скажу, что похожих пейзажей в тонких мирах не видела и энергетика изображений не соответствует тонким вибрациям.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Скат, согласен с мнением Ланы и Лирии.
    Ну а от себя добавлю, что я обратил внимание на многочисленные ссылки на
    православных святых, как на образцы подвижников и достигших высот в АЙ-
    большего абсурда трудно придумать! Этим грешит и Лана кстати.
    И также как Лана там утверждают: православные святые конечно достигли
    необыкновенных высот используя православные техники и методики,- но
    само по себе православие это кака-бяка и им пользоваться нельзя.
    - одновременное утверждение противоположных аспектов.
    Но в этом нет ничего необычного для сильно поврежденных эзотерикой мозга.

    Скат, хочу тебе порекомендовать поработать с детским калейдоскопом,- это
    такая трубочка с разноцветными стеклышками на одном конце. Заглядывая туда
    с другой стороны увидишь красивый разноцветный орнамент. Поворачивая
    трубочку орнаменты меняются, каждый раз новые. Тебе хватит лет на 20 исследований.
    Просто, дешево и сердито.

  • Показать скрытый текст
    православные святые конечно достигли
    необыкновенных высот используя православные техники и методики,- но
    само по себе православие это кака-бяка и им пользоваться нельзя.
    Скрыть текст

    кака бяка не православие или любая другая религия для внешнего круга (экзотерика). так что вы тоже на букву э.
    но в любой религии должен быть средний круг (начитанные экзотерики) и внутренний - эзотерики. так вот в эзотерике уже нет индивидуального бога. там уже человек лично развивается: самосознание, остановка внутреннего диалога в ракурсе фильма, формирует "сознание Христа"... (во внешнем круге учат только моральной-этическим законам..)
    это уже индивидуальный путь.. так вот- великие святы были такими..

    в РПЦ вход во внутренний круг закрыт.. а это должна быть школа. хорошая массовая школа с хорошей традицией..
    Богов только надо разделить.. или не лукавить - не приплетать ветхий завет к христианству..

    это Вам лично говорят все, с первого появления Вас на форуме.. Вы не хотите слышать, ибо запуганы словами ересь и эзотерика.. а это Вы. Вы, когда поймете о чем истинное христианство и Христос

  • Показать скрытый текст
    опять опоздала на банкет:хммм:
    Скрыть текст

  • Да не опоздала, просто я в раскоряченных чувствах,- не знаю отвечать кому или нет.
    Да еще тут Администраторы на хвост сели по просьбе "доброжелателей", а проще говоря-
    стукачей.
    Ну решил Скату не отвечать и не спрашивать за что он на меня обиделся.
    Ну а с тобой, как обычно, полный абзац!
    Хотелось бы услышать от других, как поняли твой пост, но это несбыточная мечта
    найти толмача на твои посты. Ну попытаюсь сам.

    Я правильно тебя понял, что ты считаешь, что Православие- это тайная организация,
    типа масонского общества, где самые главные знания скрываются от рядовых членов,
    а даются только избранным? И русские святые принадлежат к избранным?

    Ну и чтобы не искушать начальников, ответь в теме "Что такое Эзотерика", а то скажут
    не по теме.

    Исправлено пользователем Pravsib (14.10.14 21:08)

  • В ответ на: Богов только надо разделить.. или не лукавить - не приплетать ветхий завет к христианству..
    Иисус , искушаемый в пустыне, приводил дьяволу доводы именно из Ветхого Завета. "Но написано" отвечал Христос. И потом, Книга Ветхого Завета состоит из исторических, географических пророчеств созданных на видениях о судьбах государств , городов и народов , откровениях которые давал Сам Всевышний. Но самое главное пророчество открывшееся от Бога, это, конечно же, о приходе Божественного Искупителя . Вы как-то необъективны к В.З.
    Показать скрытый текст
    а Вы были в Израиле, в земле Обетованной? А ведь ее обещал и дал евреям именно Ветхозаветный Бог.
    Скрыть текст

  • никто не умаляет ВЗ. давно говорят , что в нем помимо инструкций древним людям по ведению цивилизованного образа жизни, построения человеческих, а не животных, отношений содержится в мифах полная космогоническая история Земли..
    бог ВЗ и Христос два разных бога..
    40) На жертвеннике этом встанет [архонт мира сего (?)] и так он воспользуется Моим именем, и будут призывать его поколения благочестивых. это слова Христа про бога НЗ :улыб:
    Показать скрытый текст
    берег мертвого моря не весь Израиль
    Скрыть текст

  • бог ВЗ и Христос два разных бога... Не-е-т, периоды во времени были разные и задачи перед человечеством иные , только и всего! Но Бог одинннннн!!!! "И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе ( !-е Тимофею 3:16). Я уж молчу про "В начале было Слово...", но продолжу Откровением от Иоанна "Се гряду скоро, и возмездие Мое со Мною , чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Алфа и Омега, начало и конец, первый и последний...Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах" (Откр. 22:12-16) и "От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли" (деяния 17).
    Показать скрытый текст
    Лана, когда получаем свидетельство о рождении , а после паспорт о совершеннолетии, подразумеваем о двух разных личностях, м ? :dnknow:
    Скрыть текст

  • Есть что посмотреть.....И над чем подумать.

    Интересно....? они тоже считают "Я хочу" = своим внутренним?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • щас в меня точно тапки полетят! :biggrin:
    Только вот мне пофф... )))
    Канальчик не однозначный скажем так. Но если попытаться проанализировать поглубже... То без сомнения истинная суть вылезет наружу.
    Прежде чем кидаться тапками... хорошенько подумайте тынц

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Нет, не на этом. Эти картинки вообще к Тонкому миру никакого отношения не имеют. Просто зрительная фантазия. Видел уровни с первого по четвертый. Дальше не пустили. Может ваши цветастые картинки из более высоких уровней. Спорить не буду, но терзают смутные сомнения. Вы не более святой, чем я, вам не должны были показывать высокие уровни.
    Виктор, без обид, я - как "тушка", не выбирал кем мне родиться. Но спросите у Астрологов....
    Есть мнение.... Что чем дальше ЗЗ от первого дома Овна. Тем выше он стоит в иерархии Зодиака. Вершиной ЗЗ является огненный тригон т.е. Овен, Лев, Стрелец. А на самой вершине этого тригона стоит Лев, а не Стрелец, как ни странно. Он же стоит и на вершине всего Зодиака со своим управителем - Солнцем. Главным светилом Астрологи. Но есть одна оговорочка, Льву данное первенство дано по праву рождения. Но есть ещё один знак в зодиаке, который стоит на вершине зодиака рядом со Львом - Это Козерог 10 дом, дом карьеры. Управителем которого является - Сатурн Козерог - знак Христа. Козерог всего добивается в отличии от Льва своим тяжёлым трудом. Через "кровь и пот", через лишения/ограничения. Направление мысли про кровь и Христа понятно? :umnik: Про Льва ссылок не даю. ОСОЗНАННО. :biggrin:
    Астрологи! Я всё верно сказал? Критика, замечания будут? не:злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, вам корона не жмет?
    Под каким бы знаком человек не родился, если он не будет прилагать усилий к своему развитию, то никакой Лев, никакой Козерог не помогут ему обрести сверхспособности. Да, спесь и зазнайство будут, а способности, увы, это в первую очередь заслуга самого человека. Я общался со многими своими единомышленниками, со многими своими сокурсниками по эзотерическим школам, но каждый из них достиг только своего "потолка", на который они не поленились потратить свои силы и время. А многие и по сей день ничему не научились. Благоприятствующий знак дает всего лишь предрасположенность к таланту, но не сам талант. А талант - это труд. Трудитесь, Скат, ищите и обрящете. А ваш Лев, даст Бог, вам в этом поможет.

  • Корона у шкапчике! Я всего лишь процитировал Астрологию. Если вы заметили. Но за комментарий спасибо. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Скат, вам корона не жмет?
    неА! не жмёт! :смущ: Лефф жеж!!! :biggrin:
    * А смайлик с короной будет?* :umnik:
    В ответ на: Под каким бы знаком человек не родился, если он не будет прилагать усилий к своему развитию, то никакой Лев, никакой Козерог не помогут ему обрести сверх способности.
    Про приложение усилий! :biggrin: Приятного ПРОСЛУШИВАНИЯ! не :злорадство:
    Кстати! вы только вчера написали мне "рекламацию", а уже сегодня "ПРОСТРАНСТВО" предоставило мне информацию с помощью которой я могу дать вам ответ. не:злорадство:

    А теперь попробуйте переложить это "Приложение усилий" на тему МАГичества, карт Таро, различных практик "ПРОСВЕТЛЕНИЯ" и "ДУХОВНОГО РОСТА"
    А вот если взглянуть на натальную карту молодого человека из этого фильма, подвергающего своё тело неимоверным нагрузкам, приводящим его физическое тело к истощению, ради какого то "КУМИРА"?! Библейское - *Не сотвори себе кумира* (с) Что мы можем предположить, что у него негативно аспектированный 5-й дом? Любовники/любовницы, СПОРТ, ХОББИ, развлечения? В общем, внимательно СЛУШАЕМ, а не смотрим. К чему пришёл молодой человек в итоге? К чему приходит человек с теми или иными аспектированными домами, положением Лунных узлов в области духовного развития?
    И да! Кто-то может описать тип молодого человека? Нууу, в смысле его характер, обижали ли его в детстве? Может он поэтому пошёл в качалку, чтобы внешне выглядеть "КРУЧЕ" *это слово фигурирует в фильме*.

    В ответ на: Да, спесь и зазнайство будут, а способности, увы, это в первую очередь заслуга самого человека.
    Пообщайтесь с Астрологами пожалуйста. :biggrin: У человека в натальной карте может быть куча негативных аспектов, заставляющих человека совершать порой бессмысленные действия на пути к "ЗАСЛУГАМ"/"СЛАВЕ", но без существующих указаний на успешность. Всё это будет пшиком/сливом энергии, заложенной в натальной карте.
    В ответ на: Я общался со многими своими единомышленниками, со многими своими сокурсниками по эзотерическим школам, но каждый из них достиг только своего "потолка", на который они не поленились потратить свои силы и время. А многие и по сей день ничему не научились.
    Простите ради Бога! Но ваши рассуждения простые/обывательские и попросту сказать земные/общепринятые. Т.е. ШТАМПЫ/ШАБЛОНЫ. Ничего общего не имеющие с действительностью.

    В ответ на: Благоприятствующий знак дает всего лишь предрасположенность к таланту, но не сам талант. А талант - это труд. Трудитесь, Скат, ищите и обрящете. А ваш Лев, даст Бог, вам в этом поможет.
    :biggrin: *Поправил корону* :biggrin: Виктор! Я на своих аспектах и указаниях в натальной карте на сильный Меркурий в Деве и аспектипрованный 3-й дом в Близнецах. Управителем которого является тот же Меркурий. Делаю выводы, которые в конце концов, даже Астрологи не в состоянии опровергнуть. Ну согласитесь же! Но ведь я не ставлю ЭТО себе в заслугу. Как и свою конституцию тела. Это то, что мне "дало" "ПРОСТРАНСТВО"/ВСЕЛЕННАЯ/БОГ..!!!
    И если вы заметили, то я так же причисляю себя к отряду МАРИОНЕТОК. Выше других себя не ставлю. Просто делюсь своими "открытиями" Зато вот некоторые на форуме позволяют себе пытаться ДОМИНИРОВАТЬ. Вот только на основании чего? Это вопрос??? :dnknow:
    Я достаточно доходчиво и аргументированно доношу свои "размышлизмы"? ммм? :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: У вас, получилось обратное.
    Поздравляю, Шарик! Ты ... (с.)кот Матроскин..
    А вот так у нас на форуме просветлённые матроны обычно и отвечают. :хммм: :dnknow: :umnik: Воины Шамбалы м адепты Агни йоги. Неужто Агни Йога учит - ТАКОМУ?
    "Время всё расставляет на свои места" (с) :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Фраза из фильма...
    "О каком осознанном выборе может идти речь, если люди не знают с чем имеют дело?"

    Перенесите смысл этой фразы на эзотерику и Астрологию в частности. :umnik:
    Возможно многое встанет на свои места!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.02.16 22:02)

  • Скат, не нужно править мои цитаты. Нехорошо. Слово сверхспособности пишется слитно, не смотря на то, что Ворд указывает на ошибку. Он тоже не все знает, как и вы. А вы, зная не все, занимаетесь профанацией Астрологии. Корону поправите - и снова на броневичок.

  • В ответ на: Корону поправите - и снова на броневичок
    :ха-ха!:
    Просто картина маслом.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Специально для вас! :роза: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Про личную "Матрицу"
    Специально для Вовчика и Лирии. Но просмотр по желанию. Дабы меня не упрекнули в навязывании.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Гении древнего мира: Будда

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Гении древнего мира: Сократ

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Гении древнего мира: Конфуций

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум