Погода: 25 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Дану, градусов до 70 водичкой, а закусить непременно петрушкой!

    Вяжу оверсайз

  • Да его и так ништяк, на много лучше с утра самочувствие чем после водки, главное водички не попить, а то на второй круг

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • надо же... прям раритет))

  • В ответ на: хм... а в курсе, каково это - быть единственной трезвой в компании выпивших и пьяных?! мне доводилось, это совсем не весело...
    Ну насильно быть трезвой никто не заставляет...:улыб:Бухай ликерчик типа Бейлиз, его все девчонки любят.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ага, и хочется, и колется. Зимой на охоту возьму

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • я не очень люблю. проще общаться с теми, кто умеет и без алкоголя быть весёлым и интересным))

  • Ну вот к Маррке на новоселье и привози, забодяжим и напьемся:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • тогда точно замёрзнуть не получится))

  • Не вопрос! А когда оно?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Без алкоголя тоже можно общаться, я думаю, как раз большинство времени мы и общаемся без алкоголя, а вот когда собирается компания и все пьют, а кто нить даже не пригубит без видимых причин, то это наводит на подозрения. :bottle:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • С вероятностью 100% когда нибудь случиццо:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну да, весь день на снегоходе намотаешься, замерзнешь, а вечерком махнуть грамм 150 в тепле под свеже пожаренную козлиную печень - красота!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: С вероятностью 100% когда нибудь случиццо:улыб:
    И это не может не радовать!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • в этом-то и беда нашего менталитета, что почему-то если человек не пьёт, то он должен непременно предоставить железобетонную причину, или его сразу начнут в чём-то "подозревать". а просто не хотеть нельзя? или не хотеть конкретно того, что поставлено на стол? конечно если мне говорят "мы в субботу идём в бар бухать, идём с нами!", и я, зная что все собрались именно целенаправленно пить, прихожу и демонстративно не пью без всякой причины, то это глупо. но если меня зовут на ДР, или на шашлыки, или в сауну, то я вполне могу не пить, если не хочу... и не выдумывать причин.

  • о вкусах не спорят... для меня красота вечера как-то больше ассоциируется с травяным чаем)

  • Всему свое место, время и настроение

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • о да!)

  • Это особенность не только нашего менталитета, а большинства пьющих народов. Причем русские в нем далеко не на первом месте.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ребяты, все порешаю, сегодняшний день не показатель, срастемся... Главное щас Леночку вылечить!

    Вяжу оверсайз

  • в любом случае - жаль, что так...

  • Не ну хорошо, никто не спорит. Можно и чаем попить особенно зеленым. Посто если сам не пьешь, то других в этом упрекать не надо. Это я так , в общем.:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а где я хоть кого-то упрекала?! :улыб: я лишь внесла поправку в твоё утверждение насчёт Октоберфеста, и сказала, что быть трезвой среди пьяных - неприкольно. и я так больше не делаю никогда...

  • кстати, зелёного чая я тоже не поклонница)) единственный, который показался мне реально вкусным, пила в Пекине. а всё, что продают здесь, даже очень за дорого - не впечатляет)

  • Клава Лагуна проходит курс народной физиотерапии под моим чутким контролем, спирт пить отказалась!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Ну зеленый чай он тоже разный...а есть еще белый, желтый, красный, который у нас черным кличут, цветочные, улуны, пуэры и еще много чего. Выбор богатый, но, конечно, не здесь.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А вы ей глинтвейнчику сварите!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я пробовала ещё белый, и пу-эр... но опять же - там было вкуснее))

  • Он не обладает ярковыраженным целительным эффектом! :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Белый вообще считается самым лучшим антиоксидантом и чаем красоты.
    Пуэры не люблю.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Все намного банальнее-яйца но носу :rofl:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А ярко выраженный это какой? :безум:
    Знаю, что хорошо прогревает. Меня выручал несколько раз.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ярко выраженным целительным эффектом обладают теплые носки и постельный режим. Еду - в постель, тихие дети, проветриваемое помещение :umnik:
    Леночку надо беречь, она у нас умничка!

    Вяжу оверсайз

  • да, целебные свойства и у него, и у зелёных несомненные... но мне всё равно нравится только чёрный, заваренный с травками, которые я летом собираю))

  • В ответ на: кстати, зелёного чая я тоже не поклонница)) )
    Ну все, не женюсь!!! :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • О, знакомый метод. В детстве тоже гайморитами мучалась.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • так ты сопливая???
    слабый чеснок на ромашке

    Вяжу оверсайз

  • :бебебе: не страшно))

  • Пуэр, это да,на любителя. Я вот чайные смеси люблю...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А я периодами пью. Бывает хочется только зеленый,или жасминовый, или улун, или черный, или черный с травами. Какой хочется, тот и пью.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • прямо гурман...)

  • Цветочные супы что ли? Ну это я их так называю...когда в пакетике цветы разные, зерна и листья смешаны. Такие?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Неее, у меня вкусовые рецепторы не развиты :biggrin:
    Это я так, перебираю чайный шкафчик:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ну если бы не были развиты, Вы бы дарили другим, а не пили сами...)

  • Кстати помимо спирта можно еще и вермута взять. Я кстати экстрадрай со льдом люблю!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну с добавками, но все равно чайный лист составляет основу. Травяные чаи не люблю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я ж пуэр не понимаю, поэтому вкус не развит :biggrin:
    А еще поняла, что нельзя такие чаи на бегу по-быстрому пить - вкус действительно не ощущается.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • хорошо, возьмем...
    едабельны, так понимаю, без исключений?

    Вяжу оверсайз

  • Кашу сварила. Пошла спать.
    Спокойной всем ночи!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • пить надо кофе и воду, а чай - только свежие листики смородины заваривать. На любителя добавлять мяту и малину. Большая имха, но детство на смородине самое вкусное!

    Вяжу оверсайз

  • доброй ночи! Берегитесь кнопок на стуле)))

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум