Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Официально заявляю всем-завтра я и/о модератора ЭФа :злорадство: Виктор меня попросил об этом. С правом бана, между прочим. Прячьтесь все Духи и тд
    Поздравляю!
    Но мне кажется нужен еще третий модератор. Компот.А он не пойдет. Жалко

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: хм... то есть Вы считаете, что знать своё будущее - это хорошо и безопасно?)
    "устроены так люди, желают знать, желают знать, что будет" (песня) (с).

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Нууу, это ты у нас такой особеннай!!! Не всеш таке! :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: представьте, что Вы счастливо женаты на любимой женщине, и вдруг Вам говорят, что через несколько лет она принесёт Вам очень большое горе. что сделаете? бросите? или будете покорно ждать беды, впадая во всё бОльший депрессняк? не знаю... ИМХО - знание будущего это отнюдь не благо, и нужно быть большим пофигистом, чтобы на это согласиться...
    Аха пропустил.... Да было как раз такое. Ровно год прошёл, предсказание стрельнуло. Но вот дело в том, что один из нас не верил во всю эту "чушь", был в кризисе, не хотел работать над собой, + ещё кое что.
    И что...??? Это вопрос уже к Мышу....
    Нихе п.5 ра. Моя воля не решила. :biggrin: Так надо было... Для того человека....
    Ему суждено пройти свой путь, под действием своих КУКЛОВОДОВ.
    Я отпустил в конце концов, когда пришло понимание момента. Пусть идёт... В ..."САД"... :biggrin: Кстати у неё, уже сожаление-огорчение о приобретённой квартире (на ретроградной Венере, что является только первой ласточкой, последующих событий). Сама озвучила!!!! Хотя я предупреждал, что не стоит этого делать. Ну нет же!!!! Мы же властелины своей "СуТьбы" !!! :rofl: НУ-НУ!!!! :спок:
    Есть и другие примеры............ :biggrin:
    Ничего выдуманного и нафантазированого. :yes.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • лан...! всем спок! :спок: Мышки!!!! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Нууу, это ты у нас такой особеннай!!! Не всеш таке! :dnknow:
    :yes.gif: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Ну так тут всё зависит от человека, он же может всё исправить, пересмотрев своё поведение,
    скат, доброе утро!
    Может. И тётка эта может, только не за полгода и не со слезами на глазах "ааа, что же делать? Я хочу! Мне надо!"
    Вот вы тоже просите готовую "таблетку" - что ей надо сделать...эх

  • В ответ на: ну насчет пить или не пить - не вам судить. Раз
    Второе есть даже практика, когда человек делает то что ему не нравиться
    Третье " ругаются"
    Вы считаете что все эзотерик должен быть добрым чмом?Об которого все ноги вытирают?
    Доброе утро! Вообще не кого не сужу, тут выбор каждого человека пить или не пить. Мне пока не встречались добрые люди об которых все ноги вытирали :eek: Или вы считаете, что добрый = слабый = чмо?

  • не люблю когда се переворачивают
    Вы сказали сами. Я не понимаю когда эзотерики ругаются
    А вот если человек заслужил?
    Если другой плохо себя ведет по отношению к эзотерику. Молчать? Терпеть?

    Жду ваших вопросов.

  • Не понимаю.
    У меня не укладывается в голове что может сказать другой человек такого, чтобы на него можно было ругаться? Зачем человеку тратить энергию, притягивать негатив в свою жизнь?

  • В ответ на:
    В ответ на: Официально заявляю всем-завтра я и/о модератора ЭФа :злорадство: Виктор меня попросил об этом. С правом бана, между прочим. Прячьтесь все Духи и тд
    Поздравляю!
    Но мне кажется нужен еще третий модератор. Компот.А он не пойдет. Жалко
    Так и я не пойду! Это на один день всего

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Его ещё выстоять нуна!!! :миг: Всего...!?! :beee: Ишь!?! :1:
    ЦЕЛЫЙ день!!!! :tease:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Бодрое утро, кстать!!! :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • :злорадство: п.9

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Касячит модер? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • эт я тренируюсь - тож в модераторы хочу!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Аха...! А это твой спарринг-партнёр по тренировкам... :ха-ха!:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • утро доброе ! :bday:
    ..Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки – значит, действовать себе во вред. Рецепт сегодняшнего дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями..

  • в продолжение дневника домовенка - дневник чертенка
    Показать скрытый текст
    http://www.yaplakal.com/forum6/topic894406.html
    Скрыть текст

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Официально заявляю всем-завтра я и/о модератора ЭФа :злорадство: Виктор меня попросил об этом. С правом бана, между прочим. Прячьтесь все Духи и тд
    Ну вот облом, а я только собрался на Джона бочку накатить. :зло: , а потом подумал,- еще успеется,
    нечего человека от дела отрывать. Вот сезон садово-огородный и строительный закончатся,- тогда и
    накачу. Дальше еще не смотрел, может уже и есть, а если нет - то как там у Марки садово-огородные
    и строительные дела? Вчера ж должны были погостить у нее.

  • Тара, ты че такая сердитая? Примени свои практики,- попрыгай пять минут, и все, ты как огурчик.

  • Деда, ты бочку то кати, на комплименты не нарывайся, а погостил хорошо, приветы всем передавала!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • прикинь, я все ждал, найдется сообразительный, который "пошутит" на предмет того, что меня сегодня банить не будут - и гляди ж - деда нарисовался п.5 сотрешь - юморист-сатирик доморощенный!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • раздумываю над тем,чтобы тот веселый топик про гомеопатию из раздела ЗОЖ перенести сюда...там уже вовсю про астрал и энергии разговор пошел

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • давай, хоть постебемся на законных основаниях! :ха-ха!:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: давай, хоть постебемся на законных основаниях!
    Давай, столько тем есть для стебания.
    В латвийском Аизкраукле проходят слеты ведьм http://www.1tv.ru/news/world/266014 например.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • :безум: тоже мне - удивил, у меня тоже слеты ведьм регулярно проходят :шок: как соберутся вместе жена, сестры ейные и теща - так чем не слет?! :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Если другой плохо себя ведет по отношению к эзотерику. Молчать? Терпеть?
    Да просто нет никаких изотериков, а есть разные люди+понты. Это не каста колдунов или магов, это обычные тараканоголовые мещане, которым бог дал умные знания.
    А почему ругаются? Потому что права дали, а водить не научили... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: в продолжение дневника домовенка - дневник чертенка
    Из той же оперы - русские в гостях у финов. Скат будет возмущен - они водку водой разбавляют!
    web-страница

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а поляки - соком, а еще они залпом стопарик опрокинуть не могут и баня у них - +65 :rofl:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Я хоть и в отпуске последний день, но настроение такое же... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :respect: :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Я хоть и в отпуске последний день, но настроение такое же.
    Вы своими езатеричными мантрами на БайкалоАмурскуюМагистраль болезни насылаете, да еще в стиле хип-хоп.
    Ай-яй-яй

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: на БайкалоАмурскуюМагистраль
    А чего она сама первая?... :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это не каста колдунов или магов..

    ню-ню :biggrin:

  • Ну относительно поговорки - я её знаю, но мне кажется она носит как раз ироничный характер - в том смысле, что каждое своё "падение" подстраховать невозможно. А насчёт "не верю" - каюсь, писала сообщение второпях, отправляясь спать, и потому не уточнила, что я вкладываю в понятие "не верю".
    Я не верю в том смысле - не верю, что это меня касается. Поясню - у меня нет дара предвидения, суперразвитой интуиции (за исключением отношений с мужчиной), нет способностей и интереса к астрологии, нет видений и т.п. И я считаю, если бы Богам было угодно, чтобы я знала своё будущее - я бы его знала. Поэтому если на моём жизненном пути внезапно или случайно появляется какая-нибудь возможность соприкосновения с неведомым, я её не игнорирую. Но сама активно не шарю по интернету, в поисках всевозможных гороскопов, не обращаюсь за консультациями к "специалистам". И не подстраиваю свои важные решения или сделки под гороскопы. Это не значит, что НЕ ВЕРЮ, что планеты, Судьба и/или что-то ещё влияет на мою жизнь. Я просто считаю, что ту информацию, которая положена МНЕ, я всё равно так или иначе получаю, пусть даже подсознательно. Помните, мне говорили (кажется, даже Вы), что если ученик готов и должен быть обучен, то Учитель появится? Тут аналогия такая же...

  • и считаете - получается? всё-таки большая часть из них - щарлатаны, максимум - хорошие психологи... и говорят то, что человек ХОЧЕТ услышать.

  • я бы внесла поправку - желают, если всё будет хорошо. а спросите кого-нибудь - желает он узнать когда умрут родители или его ребёнок, при том что предотвратить это не способен, или что его мечта, то, к чему он шёл и стремился много лет, точно не осуществится?

  • Вы не совсем поняли - я говорила не о кризисе в отношения, а именно о беде. Так-то конечно всё очень просто списать на то, что "человек не хотел работать над собой и над отношениями, а то всё бы получилось..." А я немного о другом. То есть например, что Ваша жена человек хороший, и Вас любит, и не предаст, но вот так вот сложится, что через неё, с её помощью (невольной) придёт к вам большая беда. В этом случае как бы Вы поступили?

  • Посмотрела кино - 2 раза.
    Понравилось.
    Лёгкое, интересное, не было таких моментов когда становилось скучно, раскрыта тема "русского человека".
    Спасибо за рекомендацию :present:

  • В ответ на: Не понимаю.
    У меня не укладывается в голове что может сказать другой человек такого, чтобы на него можно было ругаться? Зачем человеку тратить энергию, притягивать негатив в свою жизнь?
    ага, человек накосячил.. ну, допустим опаздал на работу на полчаса. А вы ему такая вся такая интеллигентная
    :" ой, я все понимаю... пробки на дороге"
    Если руководитель будет проявляться как доброе чмо, то найду нормального руководителя :biggrin:

    и снова здравствуйте)))

  • И к чему это? :umnik:
    Вы найдёте нормального руководителя, руководитель найдёт себе нормального работодателя.

  • то есть руководитель не должен ругаться? не должен нечего требовать?

    и снова здравствуйте)))

  • Это личное дело руководителя и требования работодателя. Каждый находит работу и коллектив по себе.

  • очень очень плавающие фразы
    То есть никто не с кем ругаться не должен, и он должен быть для всех хорошим?

    и снова здравствуйте)))

  • Да, блин, у него своя работа должна быть. И обязанность ругать подчиненных ни фига не в первом пункте.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • руководитель он руководит. Он должен всех строить. И строго следить за дисциплиной, не должно быть расхлябанности. Он должен быть безжалостным и засавлять лентяев работать

    и снова здравствуйте)))

  • да уж... :rofl:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Интересно, как часто приходится искать новых сотрудников в подчинение такому начальнику?
    Хотя не отвечайте, вы же просто по троллить зашли

  • так, здравствуйте, я ваша тетя
    Это мое мнение, несколько отличается от вашего. Говорю вам серьезные вещи. Вы про троллинг
    Нормально, да?

    Показать скрытый текст
    честно вы меня обидели и огорчили.
    Скрыть текст

    и снова здравствуйте)))

Записей на странице:

Перейти в форум