Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Простая и незатейливая музыка, но поднимающая настроение.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну да перфекционизм есть маленько, присущ Девам.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Абальдеть!!! Энергетика!!! :appl:
    Живые инструменты!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Бггг... но как же они размножаются? Опять задумалась.
    Виктор!!! Откуда в новых домах берутся домовые??

    Вяжу оверсайз

  • В новые дома домовые приходят вместе с жильцами со старых мест, а часто и по приглашению самих хозяев.

  • вечер добрый)

  • а это Вы с смысле характера или в смысле магических способностей? ))

  • Угу! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Виктор, спасибо.
    Мы столько колесим, что вряд ли у нас есть личный домовой. Научите, как пригласить?

    Вяжу оверсайз

  • "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Никак не приглашайте. Не нужен он вам. Вас не защитит, а проблем добавит.

  • нет заключения :улыб: да. бить лицо другой женщине , за то что муж ушел к ней можно исключительно после заключения. особенно в состоянии аффекта :tantrum:

    и шагу ступать нельзя не сверившись с гороскопом, библией, АЙ и прочее.. аха.. аха.. ну что Вы впрочем и делаете регулярно.. (факты на этом форуме :biggrin: )..

    Ваши факты клиникой смердят.. конкретной..
    пишите.. я честно такого интеллектуала никогда не видела :appl: :rofl:

  • Окак... ладно, а сам может прийти без приглашения?

    Вяжу оверсайз

  • К сожалению, может.

  • Очередное показательное выступление. :rofl:
    И опять ни одной ссылки "ПРО МЕСТЬ" ни на мусульманство, ни на христианство, ни на иудаизм, ни на буддизм.
    У вас нет системы!!!
    Прыгаете с одного на другое, выхватываете удобное и угодное вам сиюминутно. :безум:
    Меня вот только одно беспокоит....
    Ваши мысли-ссылки могут запутать новичков.:хммм:
    А так-то мне пофек.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.08.14 23:01)

  • В квартире родителей жил домовой. Обычный панельный дом, двухкомнатная квартира. Каждую ночь было слышно, что по квартире кто-то ходит, громко дышит, что-то брякает, половицы скрипят. Женщинам ночью страшно было в туалет сходить. Реально неприятно было даже мне, мужику, хотя я знал, что он мне ничего не сделает, но засыпать в комнате, где еще находится какая-то сущность, просто жутко.

  • Может, тогда как-то защититься от прихода? Виктор, а чем он вреден? Лет 20 назад маму мою душил, но она сильно плакала несколько недель. После этого случая перестала и домовой отстал, но трясется до сих пор в углах... расскажите, пожалуйста, очень интересно!

    Вяжу оверсайз

  • Показать скрытый текст
    :rofl: два адьЁса.. а Ваши мысли развлекают всех.. мы будем скучать :спок:
    Скрыть текст

  • В ответ на: нет заключения :улыб: да. бить лицо другой женщине , за то что муж ушел к ней можно исключительно после заключения. особенно в состоянии аффекта :tantrum:

    и шагу ступать нельзя не сверившись с гороскопом, библией, АЙ и прочее.. аха.. аха.. ну что Вы впрочем и делаете регулярно.. (факты на этом форуме :biggrin: )..

    Ваши факты клиникой смердят.. конкретной..
    пишите.. я честно такого интеллектуала никогда не видела :appl: :rofl:
    А если вам в литсо??? Что мужику всю кровь выпили и что он вынужден был от вас уйти??? КАК ВАРИАНТ???? Ммм? :злорадство:
    Вот вы-то себя и демонстрируете своими постами, как высокодуховный-просветлённый человек... :appl: :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да ничего в этом интересного нет. Домовые - сущности из другого мира. Пролазят в наш мир через какие-то щели. И далеко не всегда они доброжелательно относятся к людям. Они считают себя хозяевами дома, а не человека. Поэтому их задабривают, прикармливают, чтобы они не мешали людям жить. Добрых домовых я не помню. В лучшем случае они нейтральны. В худшем - случай с вашей мамой. Защиты от них нет. Самое лучшее - не приглашать их. Физически они убить не могут, а напугать или душить - всегда пожалуйста. К детям они относятся лучше, чем к взрослым. Видимо, считают их чем-то похожим на себя. Домовые маленькие по росту, как ребенок. Но пакостят, как большие.

  • Спасибо)))) хочу собаку - черного терьера, собаку Сталина. А Леночка обзывается!'ябедничает

    Вяжу оверсайз

  • Константиныч! Домовые не размножаются, а лезут через щели и нафек нам не нужные!!! А я-то пестики-тычинки-почкование.... иде мыш?
    Мыыыыыш! У домовых есть любовь друг к другу?

    Вяжу оверсайз

  • канешн просветленный и высоко духовный. адепт АЙ, чо..
    еще и реально могу ногой в лицо двинуть..
    и не ханжествую..
    а то скат дескать может, если нужно..
    а девушка не моги :bad: (смайлик сказал, что устал:хммм:. зовет адьЁса )

  • Лана, а вот вы знаете, как можно капусту на голубцы приготовить без варки?'переводит на нейтральную тему

    Вяжу оверсайз

  • Бурные апплодисменты!!! :appl: :appl: :appl:
    Не забудьте татуировками боевыми-устрашающими забиться перед боем!
    Очень устрашает соперниц. :миг:

    ФСЁЁЁЁёё!!! Я пас.......!!! Больше не могу. :безум:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • можно просто залить кипятком, предварительно убрать/вырезать аккуратно кочерыжку.. если качан средний, то вполне заворачиваются. воду не сливать пока не остынет до теплой

  • Под кипятком не дойдет... в микроволновку без кочерыжки - получилось здорово!

    Вяжу оверсайз

  • чой то ? вроде так веселились.. ну как Вы там говорили- интеллектуально стебались :dnknow:

    представила как скат идет драться :cray-1: :ха-ха!:
    ну.. судя по советам

  • сколько минут?
    доходит. ну конечно не такая, как отваренная

  • Минут 15 на самой большой мощности, здоовый такой кочан, еле вращался

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: чой то ? вроде так веселились.. ну как Вы там говорили- интеллектуально стебались :dnknow:

    представила как скат идет драться :cray-1: :ха-ха!:
    ну.. судя по советам
    Бедный ваш муж..... Сколько ещё протерпит? *сочувственно сокрушаюсь*
    Ладно, всё!!! Я закрыл тему. Полный бесперспективняк. :безум:

    Или вы, меня на отрицательные эмоции разводите???
    Да вы, ВАМПИРЧИК!?! Ммм ... :злорадство: ТОЧНО!!! ВАМПИРЧИК!!!
    Ничё поголодаете...Стройнее будете. :rofl:
    Щщастья вам, женщина!!! :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • уж в который раз :cray-1:
    ага. вапмпирю.. ну не подставляйтесь:улыб: если кишка тонка

  • о! не знала что берет м/в.. тем более большой качан

  • Добрый вечер! :роза:
    А я за рецептиком волшебного торта:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вы, сударыня, савсем нюх потеряли-ссс... :шок:
    Фото в личку не выслали...?!? Прошли мимо... Как бутта не знакомы...
    Даже и не знаю, что теперь и думать? То-ли действительно долг не хотите отдавать...? :dnknow: То-ли важной птицей стали...??? Вас ведь с сегодняшнего дня должны были начать величать по имени отчеству? Ммм?
    Добрый вечер! Кстать!!! *снимаю шляпу* :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (29.08.14 20:57)

  • Буду я фотки по личкам рассылать. Вот еще! :beee:

    И вам добрый, если не шутите. :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да какиеуш шутки??? я сёдня ушш нашутился.... :secret: :biggrin:
    Я на полном серьёзе..... Вам ... Доброго вечера пожелал... :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а что за тортик волшебный?

  • Сейчас мама продиктует. А пока - торт на сковородке скажу, время приготовления 40 минут. Зовется он изначально Сладкоежка, зять зовет Торт из нихрена, да простят меня модераторы.
    30 граммов маргарина
    1 стакан сахара
    1 стакан муки
    1 ч.л. гашеной соды, без горки
    Мука
    Замесить мягкое тесто, полежать под полотенчиком минут 15. Разделить на 6 частей, раскатать коржи, печь на сковородке с обеих сторон, огонь выше среднего, до золотистого цвета. Крем стандартно сметана с сахаром или сгущенкой или вареньем - на ваш вкус. Все. Годится для начинающих, это мой второй торт после бисквита, а пеку с 8 лет.

    Торт от тети Машутки.
    2 ст.л меда, 1 ст. Сахара, 60 г маргарина растопить на водяной бане.
    2 яйца, 1 ч.л. гашеной соды, мука.
    Плюс то, что получилось на водяной бане. Тоже мягкое тесто, раскатать тонкие коржи миллиметра 2-3 и печь в духовке. Мы эти коржи заворачивали плотно в фольгу и хранили в холодильнике до месяца, больше не ручаюсь.заводила за раз две-три порции, чтобы было на случай гстей в отсутствие времени.
    Крем любой, мне нравилось прокладывать бананами. Ну и чтоб пропитался, конечно. Не делала лет 12, как только появится духовка - сразу напеку и заскладирую))))

    Вяжу оверсайз

  • Есть еще всякие опробованные рецепты, адапимрованные под нашу семью, которая не любит жирное. Млгу предложить печеночный торт, соеную красную рыбу, включая экспресс-засолку, жульенчики на скорую руку. И вообще, пора заводить тоик волшебных рецептов. Для меня кухня - любимое место, готовить я люто обожаю и вся моя душа туда и передается)))))

    Вяжу оверсайз

  • молодца Вы. я тоже люблю кормить

  • Как думаете, чем вкуснее всего коньяк закусывать?

    Вяжу оверсайз

  • О, спасибо! :flowers:
    Утащила себе в копилочку :nom:
    Для меня кухня тоже святое место. Я и готовить люблю, и кормить, и сама есть:бебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я коньяк не пью, но знаю, что "Николашкой" закусывать хорошо. Лимон посыпается молотым натуральным кофе и в путь.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Раз вы жирное не любите, то вам, наверное, такой сметанный тортик тоже должен понравиться.
    1ст. сметаны
    3 ст. муки
    3/4 ст. сахара
    1/4 ч.л. соды
    1/ 4 ч.л. соли
    Замесить крутое тесто. Тонко-тонко раскатать (т.к. сильно поднимается, чтобы не сильно вздыбливался, я вилкой накалываю дополнительно). выпекать при 230-240 г до золотистого цвета. Крем - сметана с сахаром, причем надо много-много, т.к. коржи хорошо впитывают. Постоит такой тортик ночь в холодильнике, а утром объеденье просто. :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ухты, я такого варианта не пробовала, спасибище!!!!! Я потом в архивах пороюсь и еще штук пять выдам. А у вас есть рецепты кремов? Я решила заморочиться по ним.
    И еще, посоветуете что-нибудь в вафельнице, но не вафли? Чтобы типа пресного теста для ништяков

    Вяжу оверсайз

  • Крем....
    Я заварной люблю:
    2 яйца
    200 г. слив. масла
    0.5. ст. молока
    1 ст. сахара (я поменьше кладу)
    ванилин
    Сахар растереть с яйцами, влить молоко и поставить на плиту. Довести до кипения, постоянно помешивая. Остудить. Вбить масло.
    А так особо не заморачиваюсь, т.к. не люблю.
    У меня вафельница для толстых вафель, которые не пропекаются, поэтому я ее для тостов только использую, поэтому тут не подскажу

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо)))) тогда буду искать, пробовать и делиться))))

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум