Погода: 18 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • Фотка класс :respect: :biggrin:
    Такой милаха.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: так он и бассейн поди оккупирует? а так забавные видимо..
    Нет, для бассейна надо бобров заводить или выдр...
    А у кого бассейн есть?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Фотка класс :respect: :biggrin:
    Такой милаха.
    Вот и я думаю, сожрал он его потом или нет:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: и так уже не могу не как на вопросы ответить людские! Выматываюсь с ног падаю. Но это хорошо, ругаться точно уже не буду не с кем
    И даже со мной? Че то по активности в Вашем топике не вижу чтоб уставала. Неужто на работу
    устроилась?

  • В ответ на: скат только на ботфорты выходит..
    Нинада грязи. :спок: Скат, выходит кАда захочет.
    Тока пАтом все разбегаются, как правило... :злорадство:
    И эта.... :umnik: Предполагаю...Что ботфорты ... Мне уже не светят. :secret:
    Я в игноре. :tease:
    Добрый вечир фсем!
    Чо сёня делать бум. Какоф план???
    Пошалим? Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Надеюсь, что не съел.
    Так мило они смотрятся :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Что делать, что делать?
    К новой жизни готовиться! :biggrin:
    1 сентября в понедельник уже, а дел еще выше крыши.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Что делать, что делать?
    К новой жизни готовиться! :biggrin:
    1 сентября в понедельник уже, а дел еще выше крыши.
    Да так-та ...?!? новая жизнь она и так кажный день.
    Прувет Наталья xielingовна !!! :biggrin:
    Чо? Фсубботу мутим? :злорадство:
    Я.... кажись отдыхаю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • всем доброго вечера)

  • Лично я, уже поздоровался.... Вот! :nea.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а чего такая мордочка недовольная?)) или лишний раз здоровья кому-то пожелать жалко?)

  • Да эт я так.... Корчу тут из себя... Не пойми чО!!! :biggrin:
    Так та я добрый... "С ноги"... Вошедшему "отвесить" не в моих правилах.
    ДобрИыйй вечехг судагыня! :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • мужчины такие забавные когда корчат из себя то, чем не являются... впрочем, наверное и женщины тоже)

  • Аха вот и я про этож. Сижу тут корчу.... А чО корчу??? :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ты хочешь, чтобы я строила предположения?))

  • В ответ на: И даже со мной? Че то по активности в Вашем топике не вижу чтоб уставала. Неужто на работу
    устроилась?
    да, на непыльную перспективную работу с приличной зарплатой :biggrin:

    и снова здравствуйте)))

  • Аннушка.... Вы, строитель? :а\?:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • о нет) я очень люблю наблюдать за созиданием чего-либо, и даже порой способна помогать, но сама строить не умею...)

  • Тада....?! Зачем строить предположения собирались? :dnknow:
    Понастроилип щас.... :безум:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ой, опять попутала, мы же с Вами ещё не пили брудершафта)) извините. я не собиралась. просто Вы так странно дважды подчеркнули, что не знаете что из себя строите, что я решила - уж не предлагаете ли Вы мне угадывать?))

  • В ответ на: ой, опять попутала, мы же с Вами ещё не пили брудершафта))
    Таки у нас.... Ещё будет такая возможность??? Что Вии... Ви мне так льстите.... :1:
    В ответ на: извините. я не собиралась. просто Вы так странно дважды подчеркнули, что не знаете что из себя строите, что я решила - уж не предлагаете ли Вы мне угадывать?))
    Люблю я запутывать.... Кого-нибуТь... :biggrin:
    Таки значит Ви, предлагаете поиграть в угадайку? Ммм?
    А я то думал....?! Чем мы сегодня займёмся в КофЭйне? :biggrin:
    Я даже начал уже шалить потихоньку.... Заметили???? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да-да... правда я думала - это у Вас нервный тик, а Вы оказывается заигрываете)) ага, угадайки я люблю...

  • Таки мне только и остается заигрывать он-лайн... К более серьёзным вещам, я не готов. :смущ:
    Ну давайте... Угадывайте... Кого я из себя тут корчу? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Таки мне только и остается заигрывать он-лайн... К более серьёзным вещам, я не готов.
    Хотя нет... Лгу.... С Натальей, у нас..... Фполне серьёзные отношения.... :umnik:
    В реале...
    За теннисным столом. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну для каждого приходит своё время... кого корчите? ну, судя по количеству смайлов в каждом сообщении, я бы сказала - Вы пытаетесь казаться душой компании, но при этом никому своё общество не навязываете, т.к. некоторая отстранённость в Вас всё же ощущается...)

  • Фсё верно. Ни кому себя не навязываю, и ни к кому не навязываюсь. Мне себя достаточно.
    Вот только булочки проигранные.... Я бы попросил вернуть. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • с чем булочки? /деловито осведомляется/

  • Спрашивайте у Натальи. Целых 2-е штуки.!!! Оооо!!! А!!! вспомнил! С сахаром и корицей.:бебе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • мм... вкусно)) так кто Вам должен их вернуть?)

  • Та дама...С которой у меня серьёзные отношения. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • что-то Вы запутали меня...)) то Вы не готовы к чему-то более серьёзному, чем виртуальный флирт, то уже есть кто-то, кто Вам булочки стряпает)))

  • Ана мне их проиграла в честной игре. Я не поддавался.


    Правда, Наталья? Ммм? :злорадство:
    И эта, там кажись уже не две булочки.... Инфляция... Знаете-ли.... :umnik:
    Ничего личного... Только бизнес! :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (28.08.14 20:20)

  • В ответ на: что-то Вы запутали меня...))
    Это моё либимое дело... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • теперь понимаю...:миг:

  • Вааауууу!!!! Да вы. продвинутый юзер!!!
    Пользуетесь смайликами? :agree:
    Круть!!!! :respect:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • пользуюсь... но не всегда) иногда и скобочки достаточно чтобы обозначить улыбку...

  • Прошу меня простить сударыня, но я вынужден покинуть столь преприятнейшее для меня общество. Дела государственные!!! Да-с. И не иначе.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так меня еще не называли :biggrin:
    Но буквально с завтрашнего дня опять будут по имени-отчеству звать :knix:

    В субботу вряд ли получится, т.к. ближайшие дни расписаны по минутам:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • всего наилучшего )

  • ню-ню.. захочет:улыб: как успехи? расскажите чем хороша порча как мстя? и чем хорошо жевать сопли если вдруг что-то пошло не так?

  • ура!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: .- Слушаю и повинуюсь.
    Да и вообще наверно надо переходить со всеми на "Вы", а то тут все такие гордецы, что на
    драной козе не объедешь.
    мне кажется это нормально когда на вы и по имени отчеству обращаются. Ко мне ( некоторые) друзья так обращаются

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: о, ещё один товарищ по несчастью! я тоже привыкла на подобных развлекательных форумах и в чатах быть со всеми на "ты" независимо от возраста и социального положения. и меня тоже пару раз ткнули носом местные "дворянки", когда я им случайно "ты" написала - что они, дескать, не припомнят, когда это удостоили меня сей чести...)))
    ну вот интересно мне, а что вас так обижает?
    Мне вот несколько лето оттучали на форуме выкать
    А мне привычно говорить вы.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну што бапка, как делы???:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саша, по 220 это же при максимальной нагрузке? Средняя цифра же другая?'вынырнув из цыфыр

    Вяжу оверсайз

  • Вы на новую работу выходите? Или из декрета?

    Вяжу оверсайз

  • Из декрета на старую :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В офис на полный рабочий день?

    Вяжу оверсайз

  • Лено!!!!!!! Ты тута?

    Вяжу оверсайз

  • а где у меня хоть слово о том, что я обижена? я немного удивлена, потому что здешний форум по темам и тону общения мало напоминает светский салон, а больше как раз похож на сборище простых людей без претензий... так что уж слишком подчёркнуто обращать внимание, что к тебе обратились не так... как-то это снобизмом, мне кажется, отдаёт)) мне более достойной кажется реакция с которой я столкнулась сегодня - когда я в очередной раз попутала, ибо правда не помню уже с кем я тут на "ты", а с кем на "вы", а человек галантно не заметил, и в конце концов я сама через пару сообщений "исправилась", ибо по природе не хамка.

    конечно это вопрос комфорта каждого, но для меня "вы" - это всегда дистанция, это значит, что человек мне чужой. плюс меня по моему внутреннему ощущению "вы", да ещё по имени-отчеству старит лет на 10... как-то не по мне)) так что если я кому здесь "тыкаю", то это не от того, что не уважаю (за исключением нескольких людей), а от непосредственности. и меня вовсе не обижает, когда мне указывают на это, но просто возникает ощущение, что в этот момент от меня отгородились стенкой. а т.к. тут у меня достаточно собеседников, то больше вероятность, что такого "отгородившегося" я буду избегать, и с бОльшим удовольствием побеседую с тем, кто попроще...

Записей на странице:

Перейти в форум