Погода: 11 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Не понятно только, откуда Любовь появилась и что это за Любовь :dnknow: Но это уже тема отдельного топика :umnik:
    Пожалуй. Но тут уж лучше не ворошить вовсе, можно такую муть поднять из человеческих "любовей", в свете богатого опыта пишущих-ищущих, что захлебнуться можно в потоках, соревнующихся в крутости и правильности )) Что, впрочем, регулярно и происходит на данном форуме ))
    По мне, так речь о Любви очень простой и понятной в своих жизненных проявлениях, но при этом уходящих корнями к самому Началу. Или Бесконечности. Вобщем, окончательно это непостижимо никогда и никем. Но искать надо )) Это и есть развитие. Мозги не должны спать.

  • В ответ на: Пожалуй. Но тут уж лучше не ворошить вовсе, можно такую муть поднять из человеческих "любовей", в свете богатого опыта пишущих-ищущих, что захлебнуться можно в потоках, соревнующихся в крутости и правильности )) Что, впрочем, регулярно и происходит на данном форуме ))
    сарказм и самовлюбленность )))

    В ответ на: По мне, так речь о Любви очень простой и понятной в своих жизненных проявлениях, но при этом уходящих корнями к самому Началу.
    в смысле Любовь, которой нет до полового созревания, а после менопаузы, которая сводится к желанию общения?:улыб:

    В ответ на: Или Бесконечности. Вобщем, окончательно это непостижимо никогда и никем. Но искать надо )) Это и есть развитие. Мозги не должны спать.
    Люблю такие фразы! Особенно люблю фразу из математики о пределах "от минус бесконечности до плюс бесконечности". Мож кого не торкает, а мне в кайф )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Любовь простая и понятная в своих жизненных проявлениях...

    Эх, а мне вот не понятно ничего...что ж, будем искать:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум