Погода: 24 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0826...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • А "по-нашему"- на пятом месяце беременности :бебебе:что совпадает с "а по-научному"-с первыми ощутимыми толчками плода-то есть, в 16-18 недель

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (06.08.14 19:52)

  • Т.е. пока не начнет ощутимо ворочаться и пинаться, там что-то бездушное, или вообще ничего нет?
    И вообще какие-то странные у тебя представления о науке и ученых.

  • В ответ на: Предупреждение о наушниках актуально.
    это насторожило.

    Достаточно сведений о вшифровывании в звукоряд различных семантических паттернов. Наушники необходимы, если хотят добиться получения бинауральных ритмов - возможно, они усиливают суггестивное воздействие содержащихся в фонограмме смысловых фрагментов.

    Я бы не стал рисковать, не имея достоверных сведений, кто эти люди есть. Не исключено, что они имеют некоторую целевую программу. То, что при помощи бинаурального ритма можно перевести некоторых (статистику не знаю) людей в альфа- или даже тетта-транс, - научно доказано (даже есть такие тренажёры, впрочем, кто от психологии, всё сами это прекрасно знают). И каким образом эти люди будут использовать ваше ваше открывшееся сознание - совершенно неизвестно. Слушать такое (тем более если при этом специально не удерживать себя в полном сознании и бодрствовании) - чистая авантюра, на грани безрассудства.

    Аминь.

    PS Старт-топик почему-то оставил ощущение Орифлейма.

  • Ну, это не я придумала-Лазарев, например, это утверждает. Он особо акцентирует внимание на том, что если именно на этом сроке беременности будущие родители отказываются от ребенка-скажем, мужчина не признает отцовство, или женщина решает, что он ей не нужен-такого ребенка ждет несчастливая жизнь, а таких горе-родителей-неминуемое наказание. Потому что, отказываясь от ребенка (подчеркиваю, именно на четвертом месяце) они отказываются от Бога. Вот так он решил, Лазарев. Еще в нескольких источниках встречала упоминание о сроках
    А что тебя смущает в науке и ученых?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лено!!! Ты эта, щас присядь. Я Виктору ответ готовлю. Ну и вам тут как раз в пику будет....
    Про души.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум