Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • А что дает добавление водки в рассол?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Все то же самое и 30 мл водки на трех литровую банку, огурцы остаются твёрдые и хрустящие и рассол преобретает целебные свойства. Банки не постерезуются

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Всем привет! :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мы тоже банки не пастеризуем. Первый раз кипятком заливаем, как остынут, сливаем, а потом второй раз уже рассолом заливаем и закатываем.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Привет)))
    Скушна...

    Вяжу оверсайз

  • А чо так?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Даааа... чота...
    Мыша чоль позвать... пособлазнять... форму теряю - худею:хммм:

    Вяжу оверсайз

  • Гы
    Говорю щас сыну Давай спатью завтра в администрациб пойдем
    Ногой топнул отвечает Не хочу в срацию!

    Вяжу оверсайз

  • :ха-ха!:
    Устами младенца! Зрит в корень! :live:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Записывать начала
    Помню стенографировла за Марьей сказку - вот где упячка!

    Вяжу оверсайз

  • О над моей рожей на авке мыш распростерся))))'пьяно икая, покидает приличное общество

    Вяжу оверсайз

  • Дети да, могут повеселить в этом плане. Но и взрослые тоже))) мы с константиновичем учились же сначала на одном курсе, потом я в академ ушла-и стала на курс младше. Соответственно, учебниками пользовалась его. И вот открываешь, например, на акушерстве учебник-а там рисунок какого-нибудь уродца с анэнцефалией (врожденная патология), а под ним ручкой подписана фамилия нашего общего друга. Начинаешь ржать, препод бесится :biggrin: или в лекционной тетради посредине лекции вдруг фраза "а сейчас лектор покажет стриптиз"... При этом ты знаешь, что лектор-престарелая бабушка с паркинсонизмом. Знаешь, сколько таких веселых открытий меня поджидало за несколько лет! :rofl:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Читала и задумалась: а он тебя любит, Константиныч...

    Вяжу оверсайз

  • Жру хлеб с горчицей и припиваю водой. Вкуснааа!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Джон, не хочется мне влазить в этот косячный, по мнению специалистов апокриф, если ты взял это оттуда.
    Я то не увидел там "косячности" по недоумию моему, (я про апокриф от Еноха).
    Я вот тоже не очень понимаю в чем его "косячность", а какое официальное мнение на эту тему у церкви?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.08.14 09:23)

  • Доброе утро, приунывший ЭФ! :biggrin:
    Хорошего дня и чудесного настроения?
    Всёооо.... хАрАсО :respect: :biggrin: :tease:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Всем здравствуйте!!
    ..Осторожнее, сегодня звезды гороскопа легко могут заставить вас забыть о таком полезном понятии, как чувство меры..

  • Мда, эзотерический форум...
    А жалко )) Было что обсудить.

  • проходите. пообсуждаем .

    Показать скрытый текст
    здесь вообще то флудильня, если по названию не понятно
    Скрыть текст

  • Все понятно. И по названию и по содержанию.
    Обсудить - это не знаниями мериться, а выводами делиться.

  • Давайте по обсуждаем, кто ж против:улыб:

  • Маша, а ты была завсегдатаем ЭФ? О чем таком говорили раньше, чего нет сейчас?
    Это, знаешь, как меня на бз укоряют, мол, все темы стопицот раз оьсосаны старожилами и чо их снова говорить...

    Вяжу оверсайз

  • Я здесь при чем?
    У меня есть темы, которые хотелось бы обсудить.
    Но уж точно не с тобой и твоей подругой.
    Что было раньше я не знаю.

  • Ну вот ты и сказала фразу, ради которой зашла)))

    Вяжу оверсайз

  • Нужно подумать )) Если все-таки надумаю, напишу.

  • Нет, я не ради этой фразы зашла. Мне для таких фраз подготовка не нужна.
    Просто в очередной раз удивилась и разочаровалась.
    На этом закончим.

  • Пишите конечно :yes.gif:

  • Все впереди, Маша.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А чо так?
    Да Правсиб тут всем настроение портит. Вреднючий такой оказался.

  • привет ,Марина. А это что было? я имею в виду "сардина"?оно,типа,наехало или как? я знать не знаю,кто это и что оно имеет против. Типа-засланный казачок?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вы себе льстите. это раздражение больше к каждому относится - нет информации, которая нужна в данный момент.. и вот оно.. раздражение..
    сейчас вот .. зашла типа женщина.. хлопнула дверью.. вышла.. чего приходила :friends:

  • В ответ на: Я вот тоже не очень понимаю в чем его "косячность", а какое официальное мнение на эту тему у церкви?
    Не знаю, разбора и объяснений не встречал. Единственное что где-то встречал, что "косячный", без
    объяснений, ну так мимоходом по ходу дела, разговора.
    А в принципе в Апокрифе Еноха, как я понял, написано все тоже самое что и в Ветхом Завете Моисеем,
    только "страстей-мордастей" побольше и покруче. И вот что мне не понятно в связи с этим у эзотериков
    и прочих еретиков. Как так, Ветхий Завет костерят только шум стоит, отвергают и ругают и за жестокость,
    и за много что другое, а вот более жестокий апокриф Еноха принимают, хвалят и превозносят???
    Что за странности ума?

  • Ученица Юльчи, чо

    Вяжу оверсайз

  • Вы перечитайте то сообщение, на которое я вам ответила. А заодно это ваше, на которое я отвечаю сейчас.
    Лично для меня эзотерика - это что-то немного свыше.
    Поэтому, от этих ваших сообщений остается недоумение и разочарование.
    И ощущение, что попал в мусорку.
    А это плохо.
    Не эзотерический форум, а гопотека какая-то.

  • Коллега, не находите ли вы параллели с Региной? Я нашла два различия, а вы?

    Вяжу оверсайз

  • у мадамы недотрахизм обострился, пришла зло на ком нибудь сорвать, чего не понятно то?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • А с научной точки зрения? :umnik:

    Вяжу оверсайз

  • ну так кто же вам мешает изучать топики ниже Кофейни? Вы,наверное,не в курсе,но Кофейню создала именно Юля-дабы отдохнуть от праведных эзотерических дел и просто поболтать. Сходите,например,в раздел "О кошках и собаках" в топик Болтушка. Там болтают обо всем,кроме животных.
    Вас же никто,надеюсь,насильно не заставляет нас читать,правда?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ну давайте - сказаните нам гопам, что нибудь жутко эзотерическое, желательно с тайным сакральным смыслом, что бы всем стало сразу хорошо

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • ПМС

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • да ладно,чо уж накинулись сразу. Девушка тоже с зубами-может и покусать))) тут другое-межличностные взаимоотношения, а также -повышенная внушаемость. Ей вложили в голову,кто тут плохой,а кто хороший-вот и все.Сложившееся представление.Только вот не свое

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: ПМС
    то есть, считаете, ничего личного и личностного? А вдруг там тоже семена не всходят??

    Вяжу оверсайз

  • Sapienti sat

  • Марино, у вас на БЗ есть более опытные огородники))) пусть к ним обратится)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Константиныч. Вот молодежь-то пошла.. по хранцузски посылает, образованная, ити ее..

    Вяжу оверсайз

  • На бз вишь эзотерически не могут, только похотливо и неглубоко, естественно попердывая :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Dictum sapienti sat est

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: На бз вишь эзотерически не могут, только похотливо и неглубоко, естественно попердывая :biggrin:
    :ха-ха!:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Так я и зашла почитать, чтобы понять можно здесь с кем-нибудь обсудить или нельзя.
    Маты на заборах читать и подъезды обосцанные нюхать тоже никого силой не заставляют. Но бывает место обязывает. А тут даже название не в силах к чистоте сподвигнуть ))

  • В ответ на: Константиныч. Вот молодежь-то пошла.. по хранцузски посылает, образованная, ити ее..
    Марино, это всего лишь латынь

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

Записей на странице:

Перейти в форум