Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Что приготовить из замороженых очищенных креветок?
    сырный суп с креветками

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я еще не достигла такого мастерства чтобы по буквам в интернете чувствовать энергетику...
    Читаю как есть и из слов складывается представление о человеке...

  • я всегда говорила,что чувствовать через текст можно)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Можете именно душу чувствовать?
    По буквам я больше могу представление о человеке сложить: его темперамент, настроение, грамотность...

  • я не уверена,что это душа))) но,например,симпатию-антипатию-легко. Кажется,вроде,и пишет человек грамотно,и не наезжает ни на кого,и тд-а вот не нравится и все тут. Иногда случается прям резкая антипатия. Еще сам не знаешь,почему. На уровне ощущений. Я на форуме третий год-и ни разу не ошиблась в своих ощущениях. Рано или поздно из человека начинает лезть то,что он тщательно скрывал либо не было случая показать. Наглядный пример-недавнее шоу,свидетелями которого мы тут были. Согласитесь-осадочек остался...В таких случаях я говорю людям,с которыми общаюсь "помнишь? я предупреждала,что он\она еще себя покажет"
    По тексту,конечно,тоже можно понять. На форуме я дважды встречала психически нездоровых людей (так называемая,большая психиатрия). Причем,ситуация была завязана на деньги. Я людей предупредила,что не нужно связываться,т.к. человек не отдает себе отчет в своих действиях. Меня,естественно,обвинили в "наговоре" и прочем. Потом,когда начали вскрываться ужасные факты, привлекли милицию-мне оставалось только произнести сакраментальное " я предупреждала",но поезд ушел-пострадали животные и люди

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Может это интуиция? Она и на расстоянии работает:улыб:

  • да фиг ее знает :хехе:может,и она

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • о ! какой резонанс у шоу.
    думаю наивно полагать, что любой человек не может за себя постоять в той форме, в которой предложена дискуссия.
    Феникс хотел уйти с форума. и нашел повод чтобы ушли. вернется, я буду с ним нормально общаться, при его желании. извинений мне не нужно (как и ему думаю).. я прекрасно понимаю его настроение и мысли.. и он тоже..

    просто поддерживать его в то время - вредить ему..

    всегда прислушиваюсь к аффективным обращениям, говорят это голос бога..
    мне все, кто пытается обидеть, произносят оскорбления с негативным сексуальным подтекстом.. я еще не придумала- о чем это говорит мне бог

  • А я не про феникса))) как раз-таки, он далеко не в первый раз так себя ведет-только раньше поводы были другие

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В 90% случаев ошибочное.
    Попробуйте просто читать, без того чтобы "складывать представление".
    "Сложенное представление" - мешает понять смысл написанного.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Почему просто не выйти на такой уровень сознания, чтобы люди вокруг даже не предпринимали попыток обидеть или оскорбить?

  • Потому что материя первична. Хоть завыходись - люди то вокруг не вышли. Так что все будет по-прежнему )
    Вопрос поставлен не верно.
    Вопрос верный будет таким - "как измениться так, чтобы перестать обижаться и оскорбляться?" )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Потому что материя первична. Хоть завыходись - люди то вокруг не вышли. Так что все будет по-прежнему )
    Вопрос поставлен не верно.
    Вопрос верный будет таким - "как измениться так, чтобы перестать обижаться и оскорбляться?" )
    эдак всякие козлы совсем распоясаются. а их нужно в морду с ноги.

    Вяжу оверсайз

  • Я так и стараюсь делать, просто читать или не читать то, что не интересно

  • У меня с объяснениями плохо, поэтому так написать или по-другому, смысл один: жить так, чтобы в ней не было обид и оскорблений, а путь достижения этого у каждого свой. Меняешься внутри - меняется всё внешнее.

  • В ответ на: Меняешься внутри - меняется всё внешнее.
    ногой потрясешь и отваливается, согласна

    Вяжу оверсайз

  • Здравствуйте, марина. Вы сегодня в дурном настроении? Что с лицом?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • С лицом получше, спасибо, задорно поблескивала в юстиции сквозь пудру - в зеркало не смотрелась во избежание стресса, но клиентка сунула мне в руку пачку бабла и в ужасе отвалила восвояси...
    Привыкаю к роли хозяйки положения - презабавнейшее ощущение, Лено! Сходите в аську, я вам похвастаюсь)))

    Вяжу оверсайз

  • Я за рулем))) поэтому выслушать Вас смогу лишь вечером. Лицо намажьте повторно, тонким слоем

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • слушаюсь и повинуюсь, моя белая госпожа...
    скрабится можно или только тоником декоративку снять? На меняж без нее только сын с любовью смотрит...

    Вяжу оверсайз

  • Скрабиться я бы пока повременила

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Благодарю вас, любезнейшая!
    Будете в наших краях - заходите, но кормить вас нечем :biggrin:
    о надо рыбов посолить точна...
    Лено, как ваши дела? как кабачки Константиныча?

    Вяжу оверсайз

  • я бы даже сказала не опускаться до увидения этих оскорблений

  • это же было не от червоточинки. это какое то затмение и боль.. не знаю . могу, конечно ошибаться..

  • Это не много не то.
    "Не опускаться" - это во-первых насилие над собой. Во-вторых это гордыня, типа "я выше чем они".
    Процесс "не оскорбляться / не обижаться" - должен быть естественным, произойти "сам собой", без насилия.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • да. именно тот смысл в не опускаться

  • В ответ на: как кабачки Константиныча?
    смотря о чем ты? вообще то 7,5 инчей
    я конечно понимаю, что бывают и больше, но меня пока и этот радует!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • ого! Молоденькие не пропустить бы! Молодец Константиныч, все успеваешь! :respect:

    Вяжу оверсайз

  • нет Марино! Молоденьких я уже давно пропускаю, мне с ними жена дружить не разрешает :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • а если ты про кабачек, то мы его решили подарить той женщине, которая так за него переживала! :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • мне?))))
    Ой, спасибо... Пожарю его как нибудь

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ты не примазывайся давай! :biggrin: Марино вон вся изпереживалась, каждый день спрашивала, добра ему желала! А жарить ты будешь?!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • шепчет: Регине.. Регине..
    Валерия, расскажите об эзотерической жизни.. и просто о жизни :flowers:

  • упс. все напутала, оказывается:смущ:

  • — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • А тебе я тыкву отдавала, помнишь?))) только в этом году мы их не стали сажать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Показать скрытый текст
    ага. хоть потроллить. никого не разговоришь..
    Скрыть текст

  • ты там не отвлекайся давай! :зло: слушай бабушку внимательно, а не в телефончег играй

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • А мы уже распрощались
    :secret: дочь приехали-с

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • так вот куда делась моя любимая тыква!!! а я ее до сих пор ищу!!!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • и куда вы его той женщине засунете, которая так переживала?
    Я-то не переживала, а отслеживала процесс. Что зазря переживать: знала, что вырастут!
    И понимашь чо, быстрей моих огурцов! Хотя надо седня замерить.. в инчах...

    Вяжу оверсайз

  • о!!!! Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра. Высоко до верхушки деревьев улетали огоньки...Хороший шаманский ритуал провели. Ульгень обещал волю мне развить. Вернее я свое будущие пыталась изменить.
    Просто за жизнь написать? Кризис у меня в жизни. Хочется как 2007 телефоны выключить и некого не слышать.
    Показать скрытый текст
    форум не считается. Если другие от кого хочется спрятаться
    Показать скрытый текст
    .

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • в армию тебе, Юльча, надо, волю-то воспитывать....
    или на фабрику швеей!

    Вяжу оверсайз

  • — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: А тебе я тыкву отдавала, помнишь?))) только в этом году мы их не стали сажать
    помню как забыть то добро.
    Ну и правильно... Вот кольраби надо где то раздобыть.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Неа, сказала "ну тогда я вас оставлю, общайтесь" и смоталась. При ней она точно ничего не скажет. Сижу в ординаторской в каком-то отделении, пишу историю. Только заберите меня потом отсюда-я могу потеряться :rofl:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • так меня агроном мадам Цапкина научила орошать их правильно, вот и в перед твоих огурцов
    не, ну ежели ты мужику свому этот процесс не доверяешь, пусть хоть Юробас порезвиться

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • как я тебя заберу, если ты сама не знаешь где ты? :ха-ха!:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Юрибас сцал по всему огороду, я его вперед агронома Цапкиной научила!
    Кстати, дипломчик-то у нее поди липовый? Какие-то методы, гм, дедовские: ни тебе науки, ни агротехнических новшеств....

    Вяжу оверсайз

  • он чот попутал. девочке зачем воля?
    нам чувственность в хозяйстве пригодится. ну только если ломануться в эзотерику ..сломя всЁ..

    так это можно стереть их своей реальности.. и все.. имитация пустого места..

    а кризисы они.. да.. накатывают.
    что вот только им надо? решались бы " в рабочем порядке"..
    это наверное, знаешь куда идти, только не очень хочешь.. а так типа кризис.. задержусь еще на этом уровне..

Записей на странице:

Перейти в форум