Погода: 27 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Во, мужик, ты прав! Мясо это тема! А булки - так, баловство для девочег!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Показать скрытый текст
    ставьте условием форумовку с Константинычем, Леночкой, Виктором и мной))))
    Скрыть текст
    и пусть пыжится кавалер! Я тогда ростбифы ему сама сделаю, а вы булок и пирогов напечете, и пиццу))))

    Вяжу оверсайз

  • Константиныч, привет!!!!
    Хочешь ростбиф с пиццейти пироги с мясом?' Помогает Заицу в его нелегком труде

    Вяжу оверсайз

  • Я сегодня унылое гп.5но, и ни чего не хочу, я только нудеть хочу

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Прям как я вчера...
    Нуди давай, тебе аккомпанировать?

    Вяжу оверсайз

  • Нее, я сам

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • ну давай
    если что - кричи

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: делает запись в дневнике красной ручкой: не хотел отбирать булочки у одноклассницы, примите меры!!!
    *Мысленный разговор с папой дома*
    Отец....: - Сёдня булки в школе были у девочек??? Ммм? *сердито*
    Йааа...: - быыыли..." *скуля* :хммм:
    Отец ...: - а почему их дома нет? :зло:
    Йааа....: - Марьванна опередила. Булки в сейф спрятала. А меня, подставила...Стащила на
    перемене портфель и в дневник написала всякую чухню.
    Отец.....: - Ну сссуууу п.5 а.............. :зло: Я ей эти булки засуну куда нада!!! :зло:



    ******* Мммарачкаааа...!!! Ты в след раз думай чо пишешь. :злорадство:*******

    Йааа....: Марьванна, папа сказал, что обязательно вечером сегодня зайдёт. :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот с папой и поговорим, а ты, Заиц, иди учи уроки. И помогай Правсибу, чот он вообще двоечникю мух не ловит

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Вот с папой и поговорим, а ты, Заиц, иди учи уроки. И помогай Правсибу, чот он вообще двоечникю мух не ловит
    Нафига мне этот балласт?
    Пусь сам учицца мух ловить. Да и лицензии на обучение у меня нету. Вот!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Тогда придется тебя отшлепать)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Мне даже интересно стало, чем же вы меня замотивируете на приготовление ростбифа? :злорадство:
    Прикинусь умирающим от голода белым львом.... :rofl: *кстати их очень мало в естественной среде обитания* Авось женское серце дрогнет и она накормит измученного голодом котика. :миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Во, мужик, ты прав! Мясо это тема! А булки - так, баловство для девочег!
    да я знаю, братан! :спок: Мяса ваще конкретная тема! :friends:
    Эт я иё так потроллил немного, чиста поржать. :злорадство:
    Думаю поведёцца бежать стряпать аль нет. :umnik:
    Не побежала аднака.... Кремень баба! Ну ничОоо.... не таких ломали............. :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Прикинусь умирающим от голода белым львом....
    Читаю не один день кофейню...
    Вот честное слово, изо дня в день, какие-то бабские терки. :not_i:
    Не хватает еще обсуждения лифчиков и кондишена для белья.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Я сегодня унылое гп.5но, и ни чего не хочу, я только нудеть хочу
    та брось, :1: это ты про астрологию и планеты наслушался. :безум:
    .... Оне во-превых далеко, а во вторых не живыи и ничё сделать не могут.... не обращай внимания... :friends: Взбодрись чувак!!! мыш сибиряки...?!? :biggrin: Суровые сибирские парни!!! Оооо!!!! :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Тогда придется тебя отшлепать)))
    А у тя, Марьванна, плёточка та есть? (пределанная цитата из "Особенностей нац. рыбалки")

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Читаю не один день кофейню...
    ох мыша....!?! Ц..ц..ц.. зря ты начал этот разговор? *с сожалением и сочувствием* :biggrin:
    Что мешает не читать? Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вы в лифчиках разбираетесь?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Вот честное слово, изо дня в день, какие-то бабские терки. :not_i:
    Не хватает еще обсуждения лифчиков и кондишена для белья.
    Так а ты рас пришёл на ЭФ, .... Проходи располагайся, мы подвинемся.
    Напоим :bottle: , накормим сначала :bday: гостя дорогого. Как у нас заведено.
    Ну а потом ты нам расскажешь о себе..... Где обучался, скока книжек прочитал, какие способности имеешь. Продемонстрируешь свои способности. А мы все внимательно тебя послушаем и посмотрим на тебя. *Показал рукой на стул рядом с собой* Присаживайся гость дорогой. :friends:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А вы в лифчиках разбираетесь?
    Аааа так это распространитель женского нижнего белья...??? Челнок значит.... Ну чтож у нас "все профессии нужны, все профессии важны".. Ну ладно, дорогая, не буду вам мешать. Тока выбери самое красивое и дорогое..... Как обычно.... Пожалуйста. :чмок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А вы в лифчиках разбираетесь?
    Как сниму с кого-нить, так сразу начинаю разбираться...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Что мешает не читать? Ммм? :злорадство:
    Увы, никакого злорадства...
    Только ушел с мужского форума, так как читать не извергая желудок стало невозможно...
    А тут очередное разочарование. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не разочаровывайтесь, предложите новую тему, а то флирт который день подряд - хоть разбавим чем-нибудь:улыб:

  • В ответ на: Где обучался, скока книжек прочитал, какие способности имеешь
    Нигде не обучался, прочитал много, но не эзотерики, способности имею достаточные, чтобы мировоззрение сложившееся иметь.
    И на форуме больше в литературщине, да в лингвистике с софистикой упражняться, нежели в содержательном эпосе.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: а то флирт который день подряд - хоть разбавим чем-нибудь
    С ходу разбавлю - бесплодный флирт.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Не разочаровывайтесь, предложите новую тему, а то флирт который день подряд - хоть разбавим чем-нибудь:улыб:
    А зависть... Плохое эзотерическое чувство.:хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я так и думала что меня в этом обвинят :biggrin:

  • Бесплодный = бессмысленный или безрезультатный
    Да же?

  • В данном контексте бесплодный означает ненастоящий: у нас с Заицем ткплые человеческиетдавние отношение, не грозящиетперерасти в межполовые
    Извините за правиоьноптсание, с планшетатписать и исправлять это мука

    Вяжу оверсайз

  • Да, с планшета сложно писать. Подтверждаю :yes.gif:

  • Для иебя, милый, только кожаные шортики и ботфорты)))

    Вяжу оверсайз

  • Попробуйте надеть , женщине удовольствие обеспечено)))

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо за понима ние, легче с пшашета, чем уговорить лечь спать))))
    А вы эзотерик?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Нигде не обучался, прочитал много, но не эзотерики, способности имею достаточные, чтобы мировоззрение сложившееся иметь.
    И на форуме больше в литературщине, да в лингвистике с софистикой упражняться, нежели в содержательном эпосе. :)
    Скрыть текст
    Ну чтож...! достойный ответ, достойного мужа!!! Ток давайте договоримся вот о чём.... Ммм?
    У меня тут отпуск внеплановый организовался... так я вот и решил маленько поболтать
    ниочёммм.... эзотерическоммм.
    Просто ещё как-то и у меня не сложилось с некоторыми местными аборигенами...
    Потому как , если я закидываю темку и начинается обсуждение, не все вывозят своей теорией против моей практики жизненной и чел. как правило сливается. Я щас не выпячиваю свою хруть, просто свои наблюдения высказываю. Ну а если у вас есть интересные темы, то милости просим. давайте подискутируем. Тока без сливов. Если нечего ответить. значит так и говорим....
    Вас устраивает? Меня кстати тож...
    И меня МФ выморозил всего за несколько заходов. Но видимо у нас с вами другие вибрации просто.
    А наш нынешний трёп, это всего лишь добродушные шутки-юмора. Расслабляем психику, экономим на психоаналитиках. :biggrin: . Но возможно и наши вибрации не всем подходят.
    :dnknow:
    Вопщем располагайтесь. :agree:
    Такта я хороший, добрый.... Если у меня кусок мяса из пасти не забирать.... Намёк поняли? :biggrin:
    Я, Игорь! :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Отключи функцию автокоррекции :спок:
    Чегойта тебя в аське не было весь день?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Я так и думала что меня в этом обвинят :biggrin:
    Ты мая умница... Ну прям интуиция прёт!!!! малацом!!!! :live:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Единственный "плод" - это убитие времени.
    Вам решать, результат это или нет.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Игорь хороший, подтверждаю!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Для иебя, милый, только кожаные шортики и ботфорты)))
    марачка, ты как всигда неотразима!!!! :heart:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нет, не эзотерик, я только учусь:улыб:

  • В ответ на: Игорь хороший, подтверждаю!!!
    оххххх ..... подлиза.... ц..ц..ц!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ну а если у вас есть интересные темы
    МФ как и любой другой форум, вымораживает не темами, а составом участников. Который меняется во времени.

    Интересных тем у меня нет, ну то есть, иногда хочется обсудить что-то, но ловишь себя на том, что узнать что-то от других не хочешь, а скорее чтобы устроить душевный эксгибиционизм/сопереживание.

    П.С. Я не Игорь, глухой ватник и ура-патриот. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Эт я иё так потроллил немного, чиста поржать. :злорадство:
    Думаю поведёцца бежать стряпать аль нет. :umnik:
    Не побежала аднака.... Кремень баба! Ну ничОоо.... не таких ломали............. :rofl:
    Вот так вот значит. Ну-ну!
    Боюсь, вы профукали не только булочки, но и ростбиф, а возможно и теннис :dry:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: оххххх ..... подлиза.... ц..ц..ц!!!
    Хочет, чтобы лифчик сня... надел. :secret: :rofl:
    Удовольствие гарантировано.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У вас энергетика, кака-то сухая.... Вы уж извините... Но вам придётся мои метафоры терпеть. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Вот так вот значит. Ну-ну!
    Боюсь, вы профукали не только булочки, но и ростбиф, а возможно и теннис :dry:
    Натальяааа!!! Мне нет прощенья..... Я в печали.... :cray-1:
    Я согласен на наказание в эту субботу, за теннисным столом. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так просто теперь не отделаетесь!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: ]Хочет, чтобы лифчик сня... надел. :secret: :rofl:
    Удовольствие гарантировано.
    Мы долго тему нижнего белья не мусолим. Угу. Обмолвились и забыли.
    Не будем быть похожими на МФ. У них свой стиль, у нас свой. Ок?: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нету у меня энергетики, кончилась вся. Не знаю, август вот ли переживу. Потому и пишу, вопреки карме - голосом смерти противостоять...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Так просто теперь не отделаетесь!
    "... Признаю свою вину,
    меру, степень глубину
    И прошу меня отправить,
    а текущую войну.
    Нет войны, я всё приму,
    ссылку каторгу, тюрюму!
    Но желательно в июле
    и желательно в Крыму!..." (с) "Сказ про Федота стрельца"
    *обречённо повесил голову"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум