Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Вы скажите, какое надо, а я уж организую.
    Списка!
    1
    2
    3
    4
    Ну эт так. Для разминки вам.... С утречка. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, вот у вас такое заигрывающие настроение, что совсем не удивительно если Лилит свою притяните :biggrin:

    Всем доброго утра и хорошего дня :nom:

  • Да и пусть бы притянул. Она б его и блинами, и борщами, и много чем, сверх обязательной программы.
    Только ж сам опасается: а как бы чего не вышло.

  • Всем привет!
    кофе....

  • О, а вы оказывается гурман, сударь!
    Будут ингридиенты - будет и варенье :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Щи-борщи мне есть кому варить :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброе утро!
    Чай!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот и я о том же.
    Скат прячет где-то свою Лилит попросту. :biggrin:

  • Больше грустно...

  • ну не знаю. размялись мужики.. правда ржу аки лошать..
    надо кулачные бои стенка на стенку включить в список олимпийских видов спорта

  • А че это даже тут тишина? Ждете скандала, драчки? Че то все притихли, затаились.

  • Да мы Вас ждем.
    И... этта... С Вами непременно драться и скандалить что ли надо? :улыб:
    Если серьезно, у каждого своих дел хватает.
    Но рассказали бы уж чего-нибудь.

  • а поговорите со мной!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Программку тебе на компе запустят - и в путь. Ввела данные. Результат чуть-чуть откорректировала чтобы было похоже на то что человек писал. Профит.
    Бабосики в кармане.
    Андрюшенька, может, возьмешься и напишешь такую программку?
    Пока ни у кого не получилось. Ибо программную трактовулину всегда видно сразу. Далеко ходить не надо: Зет скачивай и вперед.
    Но вот закавыка.
    У клиентов тоже этот Зет сплошь и рядом есть. И тамошние трактовашки многие из них чуть не наизусть знают.
    Хотя знаю, что Зет не первая из таковых. Но пока ни одна программа не смогла заменить живого астролога. Интересно, почему?

  • Я конечно тоже матершинник и одно ПТУ заканчивали, только специальности разные и в разное
    время, но пока остерегаюсь.

  • Чего? Марину?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Скат, вот у вас такое заигрывающие настроение, что совсем не удивительно если Лилит свою притяните :biggrin:
    Я тока с замужними заигрываю. И тока с ЭФа. Вот!!! :umnik:
    Я знаю, что они меня не тронут :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Будут ингридиенты - будет и варенье :nom:
    Кто-то обещал сам свежачка сварить. Ммм?
    Тока теперь чую..!!! Придёцца на рынок куда нибуть в Африку иль в Бразилию тащицца.
    *Мысли в голове..*
    *Ох уж эти женщины..... :безум: *
    *Я всё сама сделаю дорогой....!!! Только ты сделай это, это, это, вот это и это, а когда закончишь... И про то, о чём я тебе вчера говорила не забудь. :tantrum: *
    Анекдот...
    "Дорогой, я к соседке на 5 минут, а ты не забывай помешивать холодец каждые пол-часа" :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ой, да ладно, так и на не замужних переключишься потихоньку :biggrin:

  • В ответ на: Больше грустно...
    Не стоит грустить, есть инфа, что это фейк галимый, ну может был конфликт, но не стенка на стенку, а так на уровне поругались, да разошлись, как на сайтах щас.

    Сенсорная депривация

  • На данный момент.... Фииигушкиииии!!! :biggrin:
    На бущущее конечно не зарекаюсь.... :dnknow:
    Если найдётся такая же дурочка как я... :biggrin:
    Могет быть... Могет быть. :biggrin:
    В чём сильно сомневаюсь.... :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • На ЭФ не найдется. Тут Вам легкий флирт лишь с замужними барышнями светит.
    Искать Вам свою Лилит в другом совсем месте.
    И так и будет.
    Не беспокойтесь, найдете, расцветете.

  • Бодрое утро, ЭФ! :biggrin:
    Чай, кофэ, какаО ? :biggrin:
    Компот, кисель, квас? :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Доброе!
    Есть из чего выбрать :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не то что у вас. :biggrin:
    Один кофЭ иль чай только предлагаете. :dry:
    У нас заведение высшего разряда... :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ага. былина.
    два русских иЗ Питера (тандем) отбуцкали десятерых украинцев при помощи белорусов и казахов (таможенный союз) и кавказцев (главные россияне).:улыб:

  • всем привет.
    сок гранатовый

  • Зато у меня чая десять сортов на выбор :beee:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Пардон мадам, в меню у вас, это не указано. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так я вам все и рассказала :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У меня кофе и два часа ночного сна

  • Ну и партизаньте дальше. :бебебе:
    Я на работу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Удачного рабочего дня!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • главное забыть, что было мало сна..
    прохладный душ, массаж пальчиков

  • Я вот все время думаю, почему треть жизни мы спим (хотя, наверное, вообще всю жизнь спим не просвпаясь)....столько можно было бы успеть за это время.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Такое не забывается :biggrin:
    Малыш заболел, все силы на ночные манипуляции ушли, на себя вообще ничего не осталось.

  • Мне нравится спать, особенно со сновидениями:смущ:

  • Это же вы писали про деградацию? Ну что сами то не ведете эзотерические разговоры?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я уже наговорилась. Пока есть "пища для ума".
    :umnik:
    Хотя я бы поговорила о личном опыте, кто как научился видеть ауру, воздействовать на биополе другого человека, кто как развивал способности видеть будущее...

  • Этим надо заниматься

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да понятно что надо заниматься:улыб:
    Когда делятся личным опытом - это всегда интересно, а как правило люди закрыты и не общаются на эту тему.

    Мои успехи в видении ауры меня настораживают, вот и думаю может пока рано и не надо пока это смотреть...

  • а зачем вам на нее смотреть?)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Интересно... И, возможно, через неё можно увидеть недомогания человека и помочь ему справиться с ними.
    Вы умеете это делать?

  • По-моему, наивно думать, что кто-то знающий будет опытом делиться.
    Опыт, он ведь бесценен. Даже раньше надо было годами в служках-подмастерьях у мастеров походить, заслужить доверие, чтобы тебя не учить, а направлять начали.
    Опыт, он и индивидуален и не факт, что чей-то опыт тебе подойдет.

    Да к тому же зачем люди сами себе конкурентов плодить будут.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я считаю что ее лучше щупать :agree:
    При визуальном осмотре ее можно наглючить

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: через неё можно увидеть недомогания человека и помочь ему справиться с ними.
    Болезни тела происходят от болезней духа.
    Да, можно вылечить все угодно, но только дух перестанет получать сигналы от тела, что живет неправильно, и все будет еще хуже.

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Наташ, я это всё прекрасно понимаю и не понимаю одновременно:улыб:
    В чем ценность опыта (знаний), если ты сидишь на нем и не даешь никому в него заглянуть? Знаю, что у каждого из нас свои пути к достижению цели в саморазвитии, может и мне когда то не нужно будет ни с кем ничем делиться и ничего нового узнавать.

  • Я это понимаю, но у меня есть потребность в видении этого.
    А как объясняются болезни детей? Проблемами души родителей? Или все-таки есть стадия становления иммунитета ребенка т.к. мир бактерий и вирусов существует?

  • В ответ на: Да к тому же зачем люди сами себе конкурентов плодить будут.
    когда растут твои ученики растешь ты сам

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум