Погода: 27 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Уговорил, повременю пока
    Всем спокойной ночи! На работу завтра (фактически сегодня)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • во!!! иди лучше ап падушку убейся до утра. :biggrin:
    Слатких снофф...!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Доброе утро! :agree:

    ..главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру..

  • Доброе...или не очень...пусть лучше будет добрым!
    :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброе утро!
    Какой сегодня был туман мммм :wub1.gif:

  • Аня, тут на 8-й странице вчера тему про чакры и ауру видела. Там немного, но может, что полезного найдешь.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • а чойто мне БЗ надоел опять
    обычно в такие моменты я там материлась, меня банили и отдыхала
    а щас вот у вас пересижу))))
    Девчонки, вы тут поди в шоке от происходящего?
    звиняйте Марку, уж что выросло - то выросло))))
    Шизотерик с меня фиговый)))

    Вяжу оверсайз

  • Наташ, а на 8 стр это где?

  • Ань, вот ты ЭФ открываешь, а внизу страницы с прошлыми темами. Там на восьмой странице тема с интересующим тебя названием.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо! Будет время свободное - посмотрю:улыб:

  • Товарищи эзотерики, подскажите ритуал на привлечение работы :biggrin: очень надо

  • если не секрет, чем занимаетесь?

    Вяжу оверсайз

  • что Вы? Вы просто доктор! вон как Ската отлечили, ушел спать счастливый :роза:

  • не жалейте Сатурна. это был плановый концерт.
    а утро всегда стремится быть добрым :bday: :flowers:

  • Надо не мне, а хорошему знакомому - военная сфера деятельности.
    Или вам моя деятельность интересна?))

  • ну кому надо работу привлечь....

    Вяжу оверсайз

  • да лаааадно скажете тоже:смущ:
    зато без скандалов обошлось!

    Вяжу оверсайз

  • Знакомому:улыб:
    Не колдуется что-то у меня :biggrin:

  • В ответ на: вы неправильно написали....
    Консультацию по полочки могу предоставить. :спок:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • В ответ на: Товарищи эзотерики, подскажите ритуал на привлечение работы :biggrin: очень надо
    их много) Главное делать надо. За один раз самостоятельного применения может эффекта не будет, но если делать каждый день то эффект крестализуется
    Я комп с ремонта заберу, то вам дам
    И самое главное, ошибка многих, как только они работу нашли прекращают.. А этого нельзя делать

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Буду много благодарна, а еще больше будет благодарен человек который в поиске:улыб:


  • :улыб: и фсЁ.
    не хотите, сделайте рунную формулу, если Вам "религия" позволяет.. руны помогают исключительно "своим"/славянам,
    ну или обратитесь к специалисту.. здесь на форуме вроде есть.. навлекут..

    я визуализирую..
    то что в ссылке делите на 2 из-за формата подачи, но в корне верно

  • а это не вам? хм

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Спасибо большущие :роза:
    Визуализация дает эффект, но не у всех работает.
    Расскажу - пусть попробует

  • Визуализация дает эффект, если личной силы достаточно
    Если не достаточно, то надо делать практики по набору личной силы :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Про работу? Не, пока не мне (у нас тут аттестация в августе грядет, может повысят после нее :biggrin: )
    Человек хочет вернуться в военную сферу. Второй месяц появляются варианты, но срываются, вроде уже все решено и оп, замораживается прием на неопределенный срок. Я примерно понимаю "откуда ноги растут", но вот хочется ему туда, нигде больше себя не видит:хммм:

  • тут надо разбираться детально.
    Может какую терапию провести.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • я считала, что важно визуализировать в альфа-состоянии ,
    наличие энергии в сей момент не важно

  • Как ему уже какой-то таролог-астролог наговорила что ему "волшебный пендель нужен" :biggrin:

  • В ответ на: ...подскажите ритуал на привлечение работы ...
    Берешь лопату, едешь на дачу и копаешь грядки. Можно траву косить, дрова рубить, землю копать и много чего еще. Привлекать надо не работу, а деньги. Тогда и денежная работа появится.

  • ну пусть дает раз он сказал.
    Пендель?
    Ну нет у человека энергии, не везет ему
    Чем выше уровень энергии , тем больше удачи. Важна ежедневная практика
    Я вот своего внучка пинала три половиной месяца и он нашел классную работу.
    Правда из-за того что он решил, что он самый умный не смог удержаться
    Есть космические законы. если ты не следуешь, то обречен на провал

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: не жалейте Сатурна. это был плановый концерт.
    и, похоже, по заявкам

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: я считала, что важно визуализировать в альфа-состоянии ,
    наличие энергии в сей момент не важно
    Энергия важна. Сначала нужно обладать нужной энергией, а потом все начнет получаться
    Энергия должна быть не только в голове

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • огорчились?

  • Вы знаете - да! Но не результату, к которому привела дискуссия, а ее форме, экспрессии главного действующего лица, получается - Скат прав
    Ладно, даже обсуждать не хочется - во всем должна быть мера какая то, давайте о чем нибудь другом

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Эх, если бы была мотивация деньги, то было бы проще, а тут именно работа и именно в определенной сфере :хммм:

  • тогда надо разбираться с убеждениями человека

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Чувства жалости нет.
    Почему плановый и кто заказывал?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • и хорошо что нет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну тут была мини дискуссия- возможно ли получить эзотерические плюшки без огромного личного энерго ресурса?
    вот Вы как считаете?..
    читано раньше, что человеку столько дано, сколько он может вместить.. это как бы наличие емкости для энергии, а не ее наличие.. при наличии энергии человек все сам берет

  • Сатурн. кто еще? нет смысла говорить , что ему всегда здесь все были рады.
    а чо не плюнуть в колодец? думаю, горд собой

  • В ответ на: при наличии энергии человек все сам берет
    Я не эзотерик, с учениями и практиками не знаком:смущ:
    но исходя из житейского опыта, мне кажется, что человек - животное ленивое, и он найдет триллион и одну причину обосновать свою лень, по этому пока он сам для себя чего либо не захочет крепенько, по честному - плюшки на него не посыпятся, а как уж это называть, я не знаю. Есть же такое понятие - целеустремленность? Может быть это и есть наличие энергии?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • У меня сегодня энергия ассоциируется с такими людьми - "батарейками энерджайзер", которые постоянно "носятся" и несут в себе хаус.
    А вот "сильные, спокойные и уверенные" люди, у которых высокий потенциал к плюшкам, никак не ассоциируется с энергией:улыб:

  • Ну да, кстати! Наличие энергии - это еще не всегда +, с дуру то можно и .... сломать, энергию еще надо правильно прикладывать, с умом, с какой то целью

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Я не эзотерик, с учениями и практиками не знаком:смущ:
    но исходя из житейского опыта, мне кажется, что человек - животное ленивое, и он найдет триллион и одну причину обосновать свою лень,
    есть такое
    В ответ на: этому пока он сам для себя чего либо не захочет крепенько, по честному - плюшки на него не посыпятся, а как уж это называть, я не знаю
    .
    Это называется намерение

    В ответ на: Есть же такое понятие - целеустремленность?
    Это больше к воли относится

    В ответ на: Может быть это и наличие энергии?
    все это и есть энергия. Энергия это все

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мне в жизни доводится сталкиваться с людьми, которые в жизни не читали никаких магических книг, знать не знают ни о каких энергиях, но они настолько пропитаны этим знанием, что они мыслят, ведут себя так, как будто давно практикуют эзотерические учения.
    Вот это я считаю высшим мастерством на данный момент, когда человек не говорит теоретическими знаниями, а живет так.

  • очень классно.
    Это называется внутренний опыт души. Наша душа приходит в мир с каким -то опытом, иногда она молодая и незрелая, а иногда уже с многими многими воплощениями.
    Читать книжки неплохо, но книга без учителя мертва.
    Надо чтоб буквы в книгах стали знанием, а не информацией..
    Это очень интресный момент, раз прочтешь два прочтешь, а потом бац! Я поняла!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В силу определенных условий жизни, образа мышления, а также наследственности всем людям дается определенный запас энергии. Он не постоянный, он всегда меняется в зависимости от многих факторов, но в нормальных условиях он условно постоянный. И вот этот уровень запаса энергии у всех нас различный. Кому-то дано много, а у кого-то вообще на нуле. По конституции человека примерно можно определить его возможный энергетический потенциал. У тощих астенических фигур, как правило, и запас энергии низкий.
    Этот энергетический запас расходуется организмом на поддержание своей жизнедеятельности, на поддержание мыслительных процессов и на физическую работу тоже расходуется. При нормальном питании и нормальном отдыхе запас находится на хорошем уровне. У больного или усталого человека этот уровень очень снижен. Организм много расходует энергии на свое восстановление.
    Но запас энергии можно искусственно изменять. Тем, кому от природы дано немного, могут при помощи упражнений этот запас увеличивать и поддерживать всегда на высоком уровне. Если эти упражнения прекратить, то уровень энергии постепенно вновь снизится до прежних величин.
    Для энергетических практик требуется иметь высокий уровень запаса энергии. Очень высокий. Иначе толка никакого не будет.

  • Шоколад горький с перцем, мятой и др. закидонами кому-нибудь нравится?
    А то я понять не могу, у меня вкус не развит или еще что:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум