Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Это телефон с его особо умным вводом слов, который меняет слова по своему усмотрению. Вы прекрасно поняли, что я хотела сказать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Может лучше вернемся к обсуждению апокрифа Иоанна? :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Так Феникса нет. Как вы без него будете обсуждать?

  • Меня сегодня рассмешили историей про Хатуль Мадана, кота, который занимается научной деятельностью :ха-ха!: Погуглите, а то не знаю, как ссылку скопировать. Веселая история. :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну я тоже вечерами книжки читаю...много и разные:yes.gif: :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не долго феникса ждать осталось:улыб:

  • Он ее не чувствовал, он ее именно предсказал.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Про "кота-ученого"-это монолог Задорнова))) он его на концертах всегда читает

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А мне интернет сказал, что Задорнов прихватизировал эту историю :dnknow: Я раньше не слышала, поэтому улыбнуло :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы в прошлом году ходили на концерт Задорнова в ДКЖ. Он молодец-честно три часа отработал. Думали-притащит толпу своих "молодых коллег", как он это любит. Ан нет-три часа сам

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Это телефон с его особо умным вводом слов, который меняет слова по своему усмотрению. Вы прекрасно поняли, что я хотела сказать.
    Я то понял, я ж особо продвинутой техникой не пользуюсь, а ты похоже нет, до сих пор. Подсказывать не буду.
    Так что пока не поздно выбрасывай ты этот телефон, а то от твоего образования скоро одни рожки да ножки
    остануться. Интеллект тренируется не только чтением, но и письмом,(написанием). Как правильно я не знаю,
    но мне простительно,- я ПТУшник, да еще старый.

    А к Апокрифу наверно можно уже подойти, но еще не понял как- слишком громоздко получается, давай
    на той неделе. А еще ты мне какой-то сюрприз готовила, и чето ничего пока?

  • Артур, позвони мне, плз.
    Телефон знает Тара.

  • Деда, а ты чего еще не на грядках редькой к верху?
    Вот скажи мне, как садовод садоводу, почему у меня кабачки не завязываются? Ботва прет только в путь, а цветов и завязей нет, чего делать?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Марисобель! А ты кабачки ростишь? Знаешь как кайфово вотку закусывать тушеными кабачками?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Да, писать я стала мало:хммм: подчерк совсем испортился.
    Обещала, но обещанного три года ждут. Жди, деда :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Таня, в рубашке родилась! Я уже счастливая пьяна оторовалась от стола проверить всю рекламу правильно размести, и зашла в кафейню чокнуться за здоровье и тут вижу твое сообщениие. Так бы Артур бы не дозвонился

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Дай ему мой телефон.
    Может, хоть таким образом поймем друг друга.
    Хреново мне, Юлька, на самом деле. Просто только что разговаривала там снова (но мне ж не верят! Я ж вру тут всем. Но хотя бы уж ты точно Т. знаешь, она очень по-доброму о тебе отзывалась, когда разговор зашел. Ты ей понравилась).

  • Я хитрая и льстивая. Поэтому могу многим нравиться.

    А вот кто меня уже раскусил держит ухо востро!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • он спит наверное. У него же наверное Аклиптика

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я льстить никому не буду, знаешь ведь.
    Погано другое. Полфорума знают ее домашний и/или сотовый. Сама ответить не может, понятно. Но там родственники. Которые все звонки принимают.
    А мне зато тут про какой-то п.6. Родственники просили, они сейчас любой поддержк рады.
    Эхххх...

  • я могу конечно ошибаться... Но что звонить? Лучше за человека помолиться. Искрення молитва творит чудеса.
    Я в своей жизни достаточно побыла у постели раковых больных. Да и вообще у постели смерников

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В конце XIX века св. Нил Афонский удивительно точно предрек, каким будет мир столетие спустя, то бишь в наше время: «Людей будет не узнать. Когда приблизится эра антихриста, разум людской будет помрачен грехами плотскими: всё больше они будут преступать закон и благочестие. Мир тоже изменится до неузнаваемости, даже внешность людей: мужчин нельзя будет отличить от женщин из‑за бесстыдства в одежде и прическах. Люди огрубеют, ожесточатся, одичают, сделаются как звери искушениями антихриста. Перестанут уважать родителей и стариков, исчезнет любовь. Изменятся и христианские обычаи и поведение. Скромность и целомудрие забудутся. Возобладают плотские страсти и удовольствия. Обман и стяжательство достигнут небывалого уровня. Блуд, прелюбодеяние, мужеложество, хитрость, воровство и убийства воцарятся в мире. Церковь Божия лишится богобоязненных пастырей».

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Марисобель! А ты кабачки ростишь? Знаешь как кайфово вотку закусывать тушеными кабачками?
    вино! и жарить на оливковом масле :respect:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • С чесночком? Мать, да ты в теме!!! :friends:
    А какое вино предпочитаешь?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Деда, а ты уже замахнул в честь праздника?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Юля, молятся все.
    У нее сын и сноха очень верующие.
    Именно Танина сноха мне многое очень из Библии объясняла. Так, как ни от кого тут услышать не могла.

    Артур позвонил. Спасибо ему и тебе.

  • да! Красное сухое люблю :heart:
    А вообще всякое пью. У меня здоровье хорошие, голова после вина не болит.
    А водка на вкус не нра.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Если ничего не изменять, то получается что всё предрешено. А ведь это не всегда так и не для всех.
    нет не так
    Вообще гадать зачем? Чтоб изменить свое будущие. ИМХО.
    Но из этих людей обратился с вопросом лететь лили не лететь к гадалке?
    Тот кто не полетел.
    А те кто были в самолете, то для них было предрешена
    Им бог не дал выбора,у них в голове даже мысли не возникло такой
    Кончилось все один миг. Вообще неплохо, наверное, чем лежать обоженным с ИВЛ, на всяких там стимуляторах, с обезболеванием
    Или детская реанимация. Вот руки у меня стали опускаться в детской реанимации. Дети врожденными пороками развития несовместимыми с жизнью два или три года лежать И все знают что они умрут...Гуманизм странный. А так бы душа давно бы пошла на перерождение

    Все люди умрут рано или поздно.
    А тут в самолет раз! И готово! И нет тебя в этом мире, а лучший друг вставляет нож в спину.
    Вот вам нравиться этот мир? Мне нет. Приходиться к нему приспосабливаться, потому что следующий жизни непонятно что будет... Лучше пока есть в этой жизни возможность изменить свою судьбу - менять, а ведь у многих миллионов даже этого нет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юль, бесполезно всё говорить, о чём говоришь.
    Правда, бесполезно.
    Извини, не буду вдаваться в подробности.
    БЕСПОЛЕЗНО!!

  • Почему бесполезно?
    Читает намного больше людей, чем пишет, кто-то задумается и изменит свою жизнь.

    Я к этому миру спокойно отношусь, какой есть, другого возможно и не будет никогда.

  • В ответ на: Телефон знает Тара.
    Таня, доступ к твоим прошлым никам тебе не заблокирован, ты просто писать ничего не можешь, а читать - можешь. И личка вся твоя тебе доступна, как и прежде.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • задумается о них немного, кто о чем\в чем.

  • Оксана, ошибаешься.
    Как модератор ныне, ты можешь видеть более много кого. Но не забывай: ты ныне модератор. Немодераоры совсем другое говорят.

  • Это ты ошибаешься. Аккаунты не удалены, значит, в них можно зайти. Зайди и убедись, и не вводи людей в заблуждение.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • да ,Таня, раньше там была инфа про тебя твои контакты. Сейчас нет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ксюш, у модераторов больше возможностей, чем у не-
    Это я тебе просто как модератор и админ ряда ресурсов говорю сейчас.

  • Ну так Таня всё сама и потерла. Или ей подпись модераторы придумали? А личка вся осталась.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Потерто было мной всё кроме лички. Личка недосупна. Кое у кого оказались извстными телефоны.
    Давай, пиши со старых времен.

  • Кому недоступна? Нам всем? Конечно! Тебе? Тебе она доступна. Это же личка твоего аккаунта!
    В ответ на: Давай, пиши со старых времен.
    Я совсем перестаю тебя понимать :безум:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: да ,Таня, раньше там была инфа про тебя твои контакты. Сейчас нет
    Да-да, Юль. Именно мною всё и убрано. Сама лично лишь подпись убрала (скат слукавил. Компот ему точно не говорил). И авку своего Кузьки (а чего ему тут, вправду делать сейчас?) Больше -- ничего.

  • Ксюша, я тебя уже тоже.:(

  • Всем доброе утро! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброе! А что Вам не спится в субботу? :eek:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • У меня будильник есть и ей по фиг суббота или понедельник :biggrin:
    А вам что не спится?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да сам не пойму, старость наверное:хммм:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Ксюша, еще раз (и чтобы больше не возвращаться к данному вопросу).
    Личка НЕ доступна. Войти туда могу, лишь если от модератора какого письмо или от админа. Для всех остальных пользователей нет. Даже для старых. Т.е. ни я туда войти и прочитать не могу, ни написать что-либо кто-либо.
    У тебя, как у ныне зеленой, писать есть возможность сейчас кому угодно.
    Это особенности форума. Возможно, любого.
    Чего б я вчера Тару просила, чтоб А.Н. мне позвонил? Так ведь без проблем: написала бы на какой из его ников. Но то-то и оно, что нельзя, не дает форум такой возможности.

  • вроде сказали, что читать! Вы можете, а писать - нет:хммм:

  • Таня, в чем проблема? Читать личку ты можешь, а писать нет
    Все забаниные люди находят способ ответить. Найди и ты.
    Феникс всегда видит от кого пришло письмо и потом мне перезванивает, когда бывает в бане
    Суицедал писал мне в скайп, когда был в бане.
    Возможность общения есть.
    А вообще иди во дворик больничный посиди, на улице чудо как хорошо! Только что вернулась с прогулки :роза:
    Товарищи! Спасите кфейню!!!! Я вот найду про Распутина матерьял, выложу. Про Христианство мне неитересно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юль, от чего ее спасти? Или от кого? Суббота-никого на форуме нет. Я сегодня ленюсь, дома сижу

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум