Погода: 27 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • А я пью холодный чай. Бодрит : )
    Что касается мохито, то лучше, чем его делают кубинцы, наверное, сложно представить... на основе белого сухого рома. Еще в аутентичном исполнении хорош Cuba Libre... да...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну это вам с Ингой надо обсуждать :biggrin:
    Мы то люди простые, пьем клубничное мохито на основе спрайта :rofl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • у нас другая проблема, как бы не забыться..
    так в пятницу после 23.. совместить и романтик и алкоголь.. ну раз решили, что алкоголь рулит,
    значит нужно подготовиться и фсЁ.. праздник удался :bottle:

  • На основе спрайта не то, спрайт да спрайт :biggrin: а если швепс использовать?

  • У меня муж не пьет и я вместе с ним за компанию ( :bottle: почти) :secret:

  • В ответ на: На основе спрайта не то, спрайт да спрайт :biggrin: а если швепс использовать?
    ненавижу швепс...
    а со спрайтом вкусно делают в Мураками

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да мы тоже попросту... в теплой дружеской компании : ) Но с Ингой я с удовольствием пообсуждаю хоть что : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что и сок не пьет? тогда ему романтик, а Вам алкоголь... на одной территории :bottle: .

  • Ну и кто какой кофе сегодня пил? Кофейня же вроде...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • IMPERIAL Coffee
    Ирландский ликер

  • Некоторое время назад у меня сломалась кофемашина, в которую зерна засыпать надо было. И я купила себе новую, на этот раз капсульную. Даже две-на работу простенькую и дешевую, домой подороже. Очень довольна. Заказываю капсулы через интернет, на другой день привозят. Выбор вкусов и крепости большой, в управлении проста-сын себе капуччино и лате мутит сам, я ему бескофеиновые капсулы заказываю.

    Однако, реклама. Ты бы еще адресочек фирмы написала. :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.07.14 14:45)

  • Классно! Мы на семейном совете пришли к выводу, что для дома такая кофемашина у нас будет бесполезной покупкой.

  • Ой, а я без кофе не могу. Варить его некогда, поэтому предпочитаю автоматизированный процесс. Я чай почти не пью, только фруктовый. Кофе-мой основной напиток))) давление низкое. Дети тоже пьют-они, в основном, капуччино делают

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Тоже, пожалуй, отдала бы свой голос за капсульную. Понятно, что кофе не зерновой (хотя и хороший зерновой тоже поискать, если уж на то пошло), но очень уж привлекает разнообразие сортов и достойные вкусовые качества. Всегда пользуюсь при возможности. Но домой пока не купили... есть борховская кофеварка. Кстати, в качестве эксперимента попробовали в борхе сварить капсульный, предварительно, вытряхнув из капсулы, конечно : ) - не то, хотя помол подходящий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Однако, реклама. Ты бы еще адресочек фирмы написала
    Ага, не говори :biggrin: я сама заметила-как рекламщик

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: у нас другая проблема, как бы не забыться..
    так в пятницу после 23.. совместить и романтик и алкоголь.. ну раз решили, что алкоголь рулит,
    значит нужно подготовиться и фсЁ.. праздник удался :bottle:
    Лана, зря ты соглашаешся на провокации. Романтика + алкоголь уже не одну сотню тысяч
    девченок сгубили, а еще в пятницу,- это вообще жесть. А при твоем игривом настроении в последнее
    время- это вообще гремучая смесь. Надо разум включать, а то огребешь. ( Ну совсем уже взял на
    себя функции твоего виртуального отца- полный отпад!):хммм:

  • я пью шампанское очень иногда. мне нравится вкус.. не беспокойтесь за меня..
    девушка мечтает об алкоголе, значит не пьет вообще.. короче, Вам опять не понять

  • чО ЭФ загрустил? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я влюбилась...

    Вяжу оверсайз

  • В кого, стесняюсь спросить?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вот у тя вечно причины найдутся.... Отказать мне в блинах. :beee:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Марисобель! Как твой огурец?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • давненько меня тут не было . я давно ушёл от сюда . но я вот что пришёл .. помните тут чёрный кот обитал . колдун .
    Чёйто я его в это лето часто вспоминаю по поводу событий на украине .
    Если мне память неизменяет он же на 2014 год вроде предрекал говорил что чувствует на этот период массовые бедствия и несчастья народа и разруху .как не крути а ведь он оказался правильным предсказателем . ну немножко с географией чуть чуть неугадал ,но это несущественно, когдато ведь совсем недавно россия и украина были фактически одной страной в составе ссср .
    я ещё весной думал что массштаб событий всё же ограничится мелкой майданистой смутой ... ан нет ... вести настоящую войну с применением танков самолётов , стрелять градами по городам ...сбивать пассажирские самолёты это уже настоящая война .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Так напишите Коту. Он и в скайпе доступен, и в соцсетях есть. Под реальным именем (которого никогда и здесь не скрывал).

  • Про Украину многие предсказывали. Буквально - все кому не лень.:улыб:

    П.С. Смотрел видео от 2010 года или чуть пораньше. Там местная астрологша или типа того, все точно рассказала.
    Правда, пообещала, что после потрясений все у Украины хорошо станет. На этот счет пока большие сомнения... )

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • Местная?
    Да сейчас чуть не все украинские астрологи на К.Дарагана ополчились. Дескать, "накаркал". А человек просто был в теме, живя там, общаясь в том числе с некоторыми из "сильных мира сего". И в своем прогнозе на 2014 год многое из ныне происходящего предрек.
    Он еще в своих недавних статьях покаялся, что всё, что в конце 2013 увидел, открытым текстом сразу не назвал. То есть он не рассчитывал, что дело до распада и войны дойдет, надеялся на здравомыслие политиков и денежных мешков, со всех сторон.
    И пока не знаю, есть ли у кого уверенность, что там всё станет хорошо. Когда-нибудь, наверное, и станет. Боюсь, не при нашей жизни.

  • Снова в Янковского. Приходи на меня посмотреть - смотрела раз десятый и столько же раз влюбилась... а вы что смотрели?

    Вяжу оверсайз

  • Не знаю, Константиныч, завтра поеду... палатки, старперы, гитара, лалалай!

    Вяжу оверсайз

  • Мы ходили на Геракла))) из-за сына, в основном. Америкосы, как обычно, умудрились даже мифы извратить :безум: из всего фильма разве что тело главного героя неплохо :rofl:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • эдакое силиконо-накачанное?

    Вяжу оверсайз

  • Да-да-да:хехе:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Скат, а зачем тебе превосходство над кем-то?

  • дОбрий вЕчер, сударыня! :biggrin: :роза:
    Нууу.... во-первых яш сётки в некоторой степени лефф... :biggrin: Со всеми вытекающими.
    А во-вторых..... я бы сказал несколько иначе.... не столько превосходство...сколько увереность в том, что я на правильном пути. В том смысле что ....
    Если человек утверждающий, что обладает знаниями, не может ответить конкретно....
    Следовательно....
    Возможно, я задаю правильные вопросы. :biggrin:
    Мой ответ удовлетворил, ваше любопытство?
    Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Практически:улыб:
    Вы же и сами знаете что на верном пути

  • Привет всем! Привет, заиц!
    тыб если горбуш мариновал для гриля, чоб туда закинул?
    я так предполагаю лук, помидоры, зелень, соевый соус и на этом моя фантазия иссякла чот...

    Вяжу оверсайз

  • Быть слишком самоуверенным - ОПАСНО. Нужно постоянно прощупывать дорогу.
    Можно ведь и заблудицца :biggrin:
    Яш особо та книшки не читаю :хммм:
    Сам... всё сам, на своих ощущениях. И прихожу к выводу, что не так уж плохо у меня получается. Во всяком случае.... Меня устраивает.
    Некоторые убиваются по чужим трудам ища истину.
    Но потом понимают, что время потрачено впустую.
    от так вот..... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Приветттт!!!! :wub1.gif:
    Если бы я мариновал горбушу....... :biggrin:
    Я бы взял Семгу.... :biggrin: Посыпал бы её солью....... И фсёёёёё. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • надоела семга и форель:хммм:

    Вяжу оверсайз

  • Я бы добавила орегано и обязательно смазала оливковым маслом:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ну извиняй, мать!?! :хммм:Вас гурманофф фих поймёшь.... :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Всё сам, всё сам - самый верный путь, когда один да без учителя :yes.gif:

  • а если ореганы нет?
    наверное, нужно посоветовать какие-то овощи, пока у Константиныча кабачки силу набирают....
    например, баклажаны или ну их? Базилик не надо? лимончиком сбрызнуть по готовности?
    спасибо)))

    Вяжу оверсайз

  • Баклажаны если на гриле колечками, то мммм :nom:
    Базилик точно нет, а вот лимончик - да :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • петрушечку?

    Вяжу оверсайз

  • заиц, смотри какие няшки!!!

    Вяжу оверсайз

  • А учителей кругом навалом. :миг: Каждый день :yes.gif:
    Ну и если уж "пространству" нужно будет дать тебе прям хорошего учителя - ДАСТ!
    Важно замечать детали, которые могут казаться на первый взгляд "случаностями незначительными". :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • По мне, так к рыбе никакая трава не нужна, ну из нашинских. Если нет никаких специй, то соль, соевой соус, лимон, оливковое масло.
    А вот из баклажанов на гриле шикарный салат можно сделать, добавив помидорку и базилик :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Вот ты напрасно ржешь над волчицей. Существует женский архетип-женщина-волчица. Это прообраз здоровой сильной женщины :бебебе: так штааа бегом учить матчасть
    Нафик! :biggrin: Насколько здоровой и насколько сильной?
    Ты голубушка свои профессиональные штучки-та брось. :secret:
    Знаю я психологов-психотерапевтов особенно классических, далёких от эзотерики.... Раздающих советы своим пациентам.... "Подсаживающих" - своих клиентов на психологию.
    если мне память не изменяет, я даже слышал подобное от кого-то из здесь присутствующих :злорадство:
    Типа перешагни через проблему и иди по жизни широко шагая, высоко подняв голову с улыбкой до ушей! :biggrin: Никому не показывай, что тебе больно или тяжело. Пусть все думают, что ты успешен и у тебя нет проблем.
    Этакие "ПОЗИТИВЩИКИ" - "властелины своей судьбы". Отвергающие высшие силы, духовное развитие, Астрологию и т.д. Перешагивающих через других. Живущих тем что видят... Красивую картинку перед собой.
    Живущие в ИЛЛЮЗОРНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Миражи в пустыне....
    Тебе известны такие люди? Есть информация к чему они в конце концов приходят??? Либо потом, от того же психолога не вылазят, либо приходят к полному душевному опустошению. Запомни сегодняшний день и сохрани это сообщение. Скорее всего я через некоторое время приведу пример из жизни таких людей. Угу? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: заиц, смотри какие няшки!!!
    ты чОооо? их жарить собралась? :безум:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А у меня маринованный ростбиф удался на славу :злорадство: :бебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум