Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Кстати, Правсиб, Вы хаете астрологию, а знаете, что в этом методе есть и точки, указывающие куполообразные места, принадлежность человека к Богу, есть его границы ответственности, достаточно жёстко требующие соблюдения заповедей? Ну про стандартную борьбу добра и зла, высшего и нижнего молчу, это само собой) а Вы нас ругаете)

  • Виктория! Я вас умоляю!!!!
    Деда, то что-то хаит? Он не хаит, он просто вносит оживление....
    Показать скрытый текст
    Короче, я ушла на праздник. Как бы спьяну не потануть то в обском на Иван КУпало. По молодости то много могла выпить, а сейчас что-то слаба стала :biggrin:
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (21.06.14 14:03)

  • вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Пох, источник надо цитировать правильно
    Все правильно, Джонни, но у меня видимо не только спинной мозг пострадал. :cray-1:

  • В ответ на: Правсиб пошли приобщаться к славянской культуре)
    Валерия Ильинична, ну ты прям настоящий грузин, генацвале! Я вас зову в храм, вы меня на шабаш в
    порядке любезности,- мир, дружба, любовь! Но не могу, отпрыгался уже.

  • Лана, скорей бы ты платьишко сменила, а то мне че то нехорошо от этого. Сделай милость старику.

  • В ответ на:
    Во, еще версия. А это кто, не известного же всем шведа ты имеешь ввиду? Я не такой старый.

  • это никнейм БЗшного форумчанина (если кто не знает :ха-ха!: )..

    Показать скрытый текст
    ну одну свою форумскую ипостась Вы озвучили- Ваш православный "друг"
    Скрыть текст


    такая аватара Вам подходит?:улыб:

  • От спасибо, Лана, уважила старика. И по разъяснению никнейма, и за платьишко,- так лучше.

  • Ну что, господа-товарищи софорумчане.
    С переходом Солнца в знак Рака всех! :улыб:
    На ближайший месяц мы все становимся слегка сентиментальнее, привязаннее к дому, к традициям, к семье. Норовим защищать свое внутреннее пространство, а также мир непосредственно рядом с нами.

    Всем до свидания.

  • Мдааа.... немного осталость до 23 июля..... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Чего это Вы за эту дату так уцепились? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Так ему ж невесту выбирать придется :biggrin: Вот и считает последние дни холостяцкой жизни :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да веселуха начнётся с переходом солнца во Льва.... :rofl: Мне даже самому прикольно будет "увидеть" эти события. Тем более что настроение у меня отличное и пофигистическое.
    Звёзды наверное аднака действуют. :dnknow: Давненько такого настроения не было.
    С Мая началось. Особенно с Ланиного предсказания. :biggrin:
    Я щас Вике ответ пишу. Чуть позже будет готов.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Так ему ж невесту выбирать придется :biggrin: Вот и считает последние дни холостяцкой жизни :rofl:
    Аха тока КАЙФ жизни почувствовал... И на тебе....
    Но пока настроение такое....
    :tease:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И да, ещё!!! Ставим эксперемент и делаем ставки...!!!!!!!!!!
    Что будет ДЕВА и не старше лет 35 - 37 !!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Карма аднака !!!!!!!!! :biggrin: Ну и мои оссюсенения!!!! :biggrin:
    Причём я то инициативу проявлять не буду. Это точно. СТОПУДНЯК!!!!!!!!!!
    Это я сужу по своему нынешнему эмоциональному состоянию. :biggrin:
    Специально пишу всю эту инфу. Потому как сомневаюсь, что она читает наш БРЕД!!!!!! :biggrin: :rofl:
    Если событие произойдёт, с меня шашлык, жаренные креветки к пиву, ну и чонить ещё придумаем !!!!!!!! :смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А, вот Вы о чем. О переходе Солнца во Льва.
    Ну да. 23-го, рано утром местного случится.
    Но Вам-то уж чего бояться? Там и Юпитер ведь во Льва как раз перейдет. У Вас ведь он ничем таким не управляет (кажись): 7-м или 5-м. Так и есть ли чего бояться-то особо?
    Мне так хужее, в связи с таким переходом.)))

    Всем до свидания.

  • Таки я и не боюсь. Клип посмотрели? Энергетику прочувствовали? :biggrin:
    "Напугал кота селёдкой" (с) :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Что ж это вам Девы прохода не дают? :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Эт не мне.... эт я им :biggrin: "Не виновая я!!!" :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, ну чего Вы так на Девах-то зациклились?
    Ладно, с одной Девой много лет прожили, потом другая образовалась.
    Выйти из матрицы не пытались?
    Не-не, мне тоже на Дев мужского полу "везло", крайние лет -дцать. Не только лишь по Солнцу. Чего уж, экс-муж Дева солнечная (до сих пор достающий, люблинимагу и т.д.). В итоге стала просто, Деву почуяв, дистанцироваться. Искать при этом в себе: а чего же меня в них так напрягает? Ну, мы же зеркалим невольно тех, кто рядом оказывается. Ведь не случайно они возле нас оказываются.
    Не программируйте себя, короче. Уж лучше просто на шашлык-креветки форумчан позовите.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Да эта моя принципиальная позиция.... :biggrin:
    Дев со Львами не просто так сводят. Поверьте, не просто так говорю!!! Просто факты пока выложить не могу. Может чуть позже. :dnknow: :biggrin:
    И не то, что бы я этого хочу. А прям чувствую, что не с проста это.
    Вот и вы подтверждаете, что определённый знак к вам "липнет", а вы кто по зодиаку? Простите за беспамятство? :смущ::biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Игорь, ну чего Вы так на Девах-то зациклились?
    Ладно, с одной Девой много лет прожили, потом другая образовалась.
    Выйти из матрицы не пытались?
    И ничё я не циклился. :хммм:
    Таки я и не был в "матрице".... Вторая ... так сама "пришла" :biggrin:
    Видимо Девам не хватает эмоций, вот они у Львов и хотят "одолжить". :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так вы ж вроде сами на половину Дева? Вот к вам Дев и тянет. А вы Львов лучше притягивайте. Хорошие прайды получаются :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну т.е вы, делаете ставку на ЛЬВИЦУ??? Значит если Львица, то шашлуки с вас!!! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Э, не, на это я подписаться не могу, в азартные игры я не играю:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :rofl: :rofl: :rofl:
    Чойта? :umnik:
    Вы где сдесь рулетку увидели? :dnknow:
    Я законы РФ не нарушаю. :1:
    Игровые зоны - СТРОГО ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ :миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А ставки кто предлагал делать? Не я ведь, правда?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Настоящая ЖЕНЩИНА!!!! :heart: :heart: :heart:
    Всегда найдёт до чего докапацца.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • У меня со знаком сложно.)))
    Дата Вами озвучена (почему и поинтересовалась оБ ней).
    Пограничник я. Солнце одной ногой там, другой сям. Стеллиум в одном знаке, Асц в другом. В общем, тяжело со мной.)))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А ставки кто предлагал делать? Не я ведь, правда?
    Ну давайте ... Перефразируем... :umnik:
    И назовём сие весёлое мероприятие - ПАРИ!!!!!!! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это я докапываюсь?
    Пойду почитаю, может человеком стану :dry:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Это я докапываюсь?
    Пойду почитаю, может человеком стану :dry:
    Не книги "сделали из обезьяны человека" (с) :biggrin:
    Вам, потрудицца нада. :biggrin: если хотите стать человеком :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не знаю, как вы, но я точно не от обезьяны произошла :бебебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Дев со Львами не просто так сводят.
    Это верно. Векторные отношения.
    Но это не только по соседним знакам ведь бывает. Просто другие факторы взаимодействовать ведь могут.

    Вообще, один мой приятель пытался найти себе девушку, определенного знака. Нашел... На свою голову... Ребенок уже в школу ходит, но мама с папой поладить так и не могут, через суд свои проблемы сколько лет решают. И ребенка-то он сам не хотел, барышня захотела. Отношения векторного типа: чего барышне захотелось, то ему делать и приходится. Но, по всему, его самого это устраивает попросту.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: У меня со знаком сложно.)))
    Дата Вами озвучена (почему и поинтересовалась оБ ней).
    Пограничник я. Солнце одной ногой там, другой сям. Стеллиум в одном знаке, Асц в другом. В общем, тяжело со мной.)))))
    Мдаааа....... :umnik:
    Со мной тоже нелегко будет (возможно) надвигающемуся подарку суТьбы. :biggrin:
    При моих та нынешних взглядах.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Не знаю, как вы, но я точно не от обезьяны произошла :бебебе:
    От ребра чтоль? :ха-ха!:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Не знаю, как вы, но я точно не от обезьяны произошла :бебебе:
    Да я ваще...!!! Старая, больная волосатая обезьяна! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кстати!!!! Во Восточному гороскопу я и есть Обезьяна!!!!!!!!! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Вообще, один мой приятель пытался найти себе девушку, определенного знака. Нашел... На свою голову... Ребенок уже в школу ходит, но мама с папой поладить так и не могут, через суд свои проблемы сколько лет решают. И ребенка-то он сам не хотел, барышня захотела. Отношения векторного типа: чего барышне захотелось, то ему делать и приходится. Но, по всему, его самого это устраивает попросту.
    Аха! Искал себе зодиак, а поглубже копнуть не довелось? Типа Синастрию посмотреть. :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: От ребра чтоль? :ха-ха!:
    Да хоть бы и так! Всяко лучше, чем от обезьяны.
    Поэтому работать вам, а мне - книжки читать :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Я щас Вике ответ пишу.
    Долгий Вы парень)

  • Ну, вот он и посмотрел.
    После моего (достаточно жесткого анализа), через совсем недолгое время позвонил и сказал: "Твоими прогнозами..." И ситуацию всю вывалил.
    Слава Богу, винить хоть ни в чем не стал (да и сам увидеть мог бы, на крепком любительском уровне астрологией неплохо владеет). Но вот сочувствия ж захотелось, п.5!
    А я чего? Я ничего. Я и раньше предупреждала: не там, друже, ищешь, не твой это путь, НЕ ТВОЯ женщина. Так в итоге и получилось, и получается.
    Мужик-то неплохой, для женщины адекватной клад бы был просто. Но вот сам же себе путь выбирает. Напряг Луна-Солнце, идеалистический взгляд на отношения (всё в соответствии показателями карты) -- вот и имеем, чего имеем.

    Всем до свидания.

  • Да вот с девушками заболтался... :biggrin:
    Да по ютубу шляюсь, музыку ищу подходящую. :biggrin:
    А куда торопиться? :dnknow: Времени вагон!!! У меня вся ночь впереди. Диван в любое время примет с удовольствием. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Долгий Вы парень)
    Спасибо за комплемент... :biggrin:
    Но меня терзают смутные сомнения. :umnik:
    Вы мне льстите! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Долгий Вы парень)
    Спешка хороша при ловле блох! :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Ну так он выбирал....
    А я нет. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: :
    А куда торопиться?
    гулять ! Погода хорошая!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Воооот!
    И не выбирайте.
    И даже не пытайтесь искать по знаку Зодиака.
    Показать скрытый текст
    Ибо можно такоооое наискать, по Солнцу, может, и приемлемое, по всем прочим параметрам нет. Да и по прочим показателям.
    Приводила как-то пример знакомого-коллеги-астролога. С женой у него совместимость даже сам толком понял ли, на чем держалась -- но около 20 лет вместе и 2 детей. С соседкой совместимость почти идеальная, а едва здоровались при пересечениях.
    Всё астрологическое с его слов, синастрию с женой видела, с женой и детьми его лично знакома.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Да я чот по музыке задурился. Сижу капАюсь. Ищу подходящую. )

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум