Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Помогите найти ясновидящую ЮЛЮ!!!

  • Доброго времени суток!

    Помогите найти ясновидящую Юлю! по телефону который у меня был - к ней не попасть! раньше к ней можно было приехать в Октябрьский район (она помогала у своей знакомой).
    Прямого телефона у меня и небыло.

    Она очень нужна!!!
    Юля, если Вы увидите, пожалуйста напишите, Вы очень нужны!!!

    Заранее всем спасибо за информацию!!!

  • Если настолько сильно прижало, может съездить в октябрьский район к той знакомой, и спросить у нее где принимает Юля? Иного пути я не вижу.

    Первое, второе и...

  • Была бы она ясновидящая - давно бы знала что её тут ищут, и нашлась бы.
    Значит она не ясновидящая (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • amaika, никто Вам тут не поможет - почитайте, тут куча постов о помощи "найти такого-то целителя, бабулю, ясновидящую, Бубу Ягу, волшебного Деда Мороза..."

    На мой взгляд, не стоит такие вопросы выносить на всеобщее, так сказать, либо - это просто реклама и Вас за нее забанят....

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • я просила помощи, если нечего написать, то и не нужно давать оценку способностей челловека которого не знаете!!!

  • В ответ на: Если настолько сильно прижало, может съездить в октябрьский район к той знакомой, и спросить у нее где принимает Юля? Иного пути я не вижу.
    ездила, не дает! обида у нее какая-то на Юлю

  • В ответ на: Была бы она ясновидящая - давно бы знала что её тут ищут, и нашлась бы.
    Значит она не ясновидящая (
    я просила помощи, если нечего написать, то и не нужно давать оценку способностей челловека которого не знаете!!!

  • В ответ на: amaika, никто Вам тут не поможет - почитайте, тут куча постов о помощи "найти такого-то целителя, бабулю, ясновидящую, Бубу Ягу, волшебного Деда Мороза..."

    На мой взгляд, не стоит такие вопросы выносить на всеобщее, так сказать, либо - это просто реклама и Вас за нее забанят....
    Спасибо!
    это не реклама! попыталась таким образом выйти на Юлю или тех кто у нее еще был - что подлятся информацией!
    похоже что не получилось!
    буду еще по другому пробовать!!!

  • Это вам испытание такое выпало, чтобы научились сами жить, без Юли:улыб:

  • В ответ на: Если настолько сильно прижало, может съездить в октябрьский район к той знакомой, и спросить у нее где принимает Юля? Иного пути я не вижу.
    ===============================

    ездила, не дает! обида у нее какая-то на Юлю
    Ну тогда вы со своей стороны сделали все что могли. Если вам не открывают информацию о Юле (не знакомая не открывает - а Вселенная) - возможно есть причина этому.
    п.9

    Первое, второе и...

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.04.14 13:26)

  • В ответ на: Это вам испытание такое выпало, чтобы научились сами жить, без Юли:улыб:
    я у нее была один раз.
    хотя наверное Вы правы.

  • да что вы мучаетесь?
    Вон к Свете обратитесь, начинающий матерый таролог и бесплатно..

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум