Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Помогите найти целителя, человека который умеет лечить и ставить защиту, 3 года болезни, выбраться не получается, помоч ни кто не может.

  • А Вы не задумывались, как ваш форумный ник-ваше внутреннее состояние.... Может влиять на ваше здоровье?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я чуть позже, оставлю свой комментарий на произошедшее. )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • довольно сложно найти, особенно здесь. Почему то в основном все молчат....
    По крайней мере я так вижу:улыб:

  • если целитель напишет в этой теме, то
    а) другие начнут его рвать на части. Ругаться просто не хочется
    б) реклама запрещена форуме и даже если будешь просто что комментировать, могут отправить в бан за рекламу
    в) писать в личку тоже не будут, потому что тут бытует мнение , что в личку пишут только шарлатаны.
    Заключение. Пробуйте искать на других ресурсах

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • очень похоже на правду

  • В ответ на: Здравствуйте! Помогите найти целителя, человека который умеет лечить и ставить защиту, 3 года болезни, выбраться не получается, помоч ни кто не может.
    .... Прошло 3-е суток.....
    ТС... не объявляется. Видимо её задел мой предпоследний пост. Человек хотел просто "слить" всё у целителя, не задумываясь о причинах происходящего. Ведь даже люди "злопыхатели" посылаются нам, для того, что бы "НАУЧИТЬ" чему-либо.
    Даже побывав у целителя и "излечившись"..... НО не начав работать над собой, мы всё возвращаем на свои места. Будет новый "злопыхатель" или останется прежний.... Не важно.
    Внимательно читаем подпись.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кроме вашего тут ни одного поста нет? Откуда такое самомнение? И откуда столько желчи к ТС?
    Лечитесь сначала сами и только потом беритесь "лечить" других.

    Первое, второе и...

  • Эта....!!! Я имею право говорить, всё что думаю. Если это не нарушает правила НГС. Права и свободы других людей.
    Ой....! насчёт желчи.
    Мог бы привести повторно.....
    Пример с девушкой у которой "внутри канат, завязанный в узел и скручиваемый по оси"
    Конечно сомневаюсь, что Вы, поймёте..... Поэтому, повторяться не буду.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (24.04.14 07:51)

  • Не... я не понял. Не стоит повторяться конечно...
    Про право "говорить все что думаю" можно развести отдельный холивар. Я не считаю это правильным. Более того, я считаю это психическим нарушением.

    Первое, второе и...

  • Я не могу запретить, Вам, так считать...))) Считайте на здоровье.
    Вы, так же имеете право сказать то, что сейчас сказали. Поставив мне диагноз....
    Угу!?! )))
    Психическое нарушение, понятие достаточно растяжимое и расплывчатое. )))
    Посмотрите фильм "Меркурий в опасности" там, про психические нарушения.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (24.04.14 08:24)

  • Я многое недоговорил, поверьте) Фильм смотреть не буду)

    Первое, второе и...

  • Нууу, ващета, сказали "А" говорите и "Б" .... Нурнули, так выныривайте.
    А чо так? Посмотрели бы.... Может поняли бы, что порой то, что называют сумашествием (психическим расстройством), может быть просто необъяснимо с того ракурса, с которого обычно привыкли смотреть. А это, всего лишь другая мерность.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Кроме вашего тут ни одного поста нет? Откуда такое самомнение? И откуда столько желчи к ТС?
    Лечитесь сначала сами и только потом беритесь "лечить" других.
    :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Киска теперь мне можно взять с полки пирожок? :смущ:

    Первое, второе и...

  • Можно!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вам очень повезло видимо что не было у вас проблем таких которые не получается решить, найти причину происходящего, раз вы так тут рассуждаете. Когда силы уже на исходе начнешь искать любые способы. А рассуждать так это мы все умеем. Только и можно рассуждать вот мол найти причину, так найдите!

  • И что такого в моем нике что он может влиять на внутренее состояние, да у меня разные ники на разных сайтах и что все они влияют...

  • Ну, во первых... Была проблема, которую не получилось решить. Аха рассуждать я умею. ))
    Во вторых... Пришлите своё фото. Почта в профайле. Не обещаю результат, но попробую посмотреть, что у вас там. Фото пожалуйста посвеже, в полный рост и глаза мне нужны. Если таких нет, шлите несколько.
    В третьих...Чиркните, пожалуйста хотя бы 2-3 своих других ника.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Боже мой! Да у меня даже мой директор (тот еще с виду реалист, а на деле ведьмак ой какой) подобного не требует. Чётко и жёстко, просто по стилю общения "диагноз" выдаёт. Достаточно верный.
    Не хотите себя на нашем сервисе попробовать? С удовольствием дам Ваши координаты директору.

    Всем до свидания.

  • Простите, Вы, всё это к чему?.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да работу предлагаю.
    Или Вам не надо?

    Всем до свидания.

  • А если внимательно читать, то вы ему предлагаете диагноз посредством вашего директора-ведьмака поставить :umnik:

    Первое, второе и...

  • Директор не врач. Диагнозы только врачи ставить имеют право.
    Но что ведьмак -- довелось убедиться.
    Хотя речь ведь не о нём.

    Всем до свидания.

  • Таня, я тебя умоляю... Когда это кому мешало? Диагнозы все горазды ставить так, как будто за плечами два меда :biggrin:

    Первое, второе и...

  • Не, для постановки диагнозов у нас тут доктор Эртезе есть. И Лава Лагуна.

    Всем до свидания.

  • Эртезе слайды просит для диагностики. Я боюсь ему свои титьки слать. А Лава Лагуну я просто так боюсь.

    Первое, второе и...

  • Я до сих ставлю удачные диагнозы,хотя давно уже на пенсии. :роза:
    Люди потом меня в ресторан водят, подарки дарят :роза:
    Я думаю если диагноз не психиатрический, то вполне можно на толкнуть человека на правильные мысли по поводу своего здоровья.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вам, Валерия Ильинична, тоже можно: соответствующий вуз, работа после него.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да работу предлагаю.
    Или Вам не надо?
    Спасибо, за предложение,Татьяна. Вы, мне льстите.
    Не думаю, что я подхожу на эту роль по нескольким причинам. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ваше право.

    Всем до свидания.

  • Аха. На данном этапе пока так. Как будет дальше не знаю. :dnknow:
    А что собственно произошло, что Вы, решили сделать такой шаг? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Консультанты у нас периодически требуются.
    И я могу лишь предложить, решения-то кадровые всё равно другими людьми принимаются.

    Всем до свидания.

  • Аха понял. Но я пака тут "потусуюсь", как сочту, что готов для более серьёзного, задумаюсь. Или другие сочтут, что я нужен. Скромный бл п.5 ть. )))
    Да и на поток работать....?!? Наверное не моё.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум