Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте. Я ищу простой эффективный способ диагностики ставов заговоров и пр. с прописанным мною вопросом-как да /нет. У меня проблемы с картами таро, ввиду этого мне это нужно ( а так бы я конечно на таро смотрел это). Это хоть медитация любая нормальная техника хоть что, чтобы эффективное было, не требующее умений знаний. Например у меня вопрос: является ли данный ... потенциально опасным. И просто да или нет.
    Подскажите чёнить.

    Мне нужен не чёрный способ и не церковный

  • В магии нет легких способов. Даже работа с маятником требует опыта.

  • frolov4000 вам желательно использовать для диагностики заговоров компьютерные программы. Например Диатон, Ваал -мини...
    А вообще почитайте Сытина, у него много наработок и объяснений. И обязательно Физику

  • На "да-нет" любой магический шар вам в помощь. :спок: Или на ромашке погадать.
    Или загадать любой знак на пути. Типа, выйду из подъезда, встречу женщину - нет, мужчину - да. Подсознательно человек выйдет ровно тогда из подъезда, когда сформирует в реали встречу с нужным знаком. Или рука дернется ровно так, чтобы встряхнуть шар для нужного ответа. Или протянется ровно к той ромашке, где совпадают коды с ответом.

    Да только любой маг знает, что 100% ответа не существует. Ибо мы ежемгновенно на развилке дорог. И если получили ответ "нет", но очень хочется "да", то сразу же переходим на дорогу, где решение вопроса положительно.
    Магический шар был прав, ибо еще секунду назад, говоря "нет", чел стоял в направлении одной дороги, то получив ответ, человек разворачивается на другую дорогу. Этим переписывает исход ситуации.

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум