Погода: 15 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНИЙ ТОПИК (часть 2)

  • " Мое имхо: что тогда у нас, что теперь на/в Украине денежные мешки власть делят. "

    мешки-то ладно, фиг с ними,
    но люди-то, люди - чего делят?? Помнится, меня в одном месте на год забанили за то что слишком настойчиво пытался у одного активиста добиться объяснений, чего он агитирует идти на ММ-2013. (тот отвечал в духе Ф., типа, "таким как ты - не понять")

    Не мог тогда отделаться от впечатления, что эта кучка за зарплату работает.

  • В ответ на: К слову, Аленушока в том числе и Тезира наша вывела тогда на чистую воду. Но вот в тех-то разделах ей можно было троллить, там она не модерирует.
    А чо, где не модерируешь-можно троллить???!!! Урашечки! Жизнь заиграла новыми красками :appl: :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ...И пошла с тех пор ЛаваЛагуна троллить! Паааа всем разделам, которые не модерит. :rofl:

    Всем до свидания.

  • У людей мотивации разнятся.
    Так, одна моя виртуальная френдесса 2 года назад была явной сторонницей белоленточников, ходила на все их мероприятия (митинги тем более). Не столь давно озвучила: в Немцове и Ко разочаровалась, какая ж дура была, что их поддерживала. Но кричать "Долоооой <кровавый режим Пу>!" -- не перестала.
    Но это ее выбор.
    Денег сама она с этого не получает, явно.

    Всем до свидания.

  • Агенство УНИАН:

    "Януковичу сегодня не до условий присоединения к Таможенному союзу – ему нужно сохранить занимаемый пост (а возможно, и личную свободу) хотя бы до выборов 2015 года.
    Вечером в понедельник в телефонном разговоре с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу он попросил принять делегацию Украины для обсуждения деталей соглашения об ассоциации с ЕС. Кроме того, Янукович пообещал расследовать применение силы полицией против сторонников евроинтеграции и проинформировать общественность о результатах. Еврокомиссия выразила готовность принять украинскую делегацию.

    Таким образом, с большой степенью вероятности можно говорить о том, что Януковичу не останется иного выхода, кроме запуска процесса евроинтеграции Украины."

    Неужели мирное решение будет найдено?...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: А чо, где не модерируешь-можно троллить???!!! Урашечки! Жизнь заиграла новыми красками :appl: :злорадство:
    Лена, троллить ведь можно и не нарушая правила как показывает практика..
    Цели же разные бывают: либо ты в бан хочешь, либо другого другого туда хочешь отправить)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вот еще занятная тема Комплекс Миролюбки
    Многое из отмеченного и подмеченного там участниками слишком уж совпадает с проектом "Правсиб".
    То, что Правсиб ныне на Основном отжигает, нисколько тому не противоречит. К слову, там-то у него оппонентов предостаточно.

    Всем до свидания.

  • Начало Нового года по китайскому календарю :

    Началом нового года считается момент астрономического новолуния, когда Луну не видно с Земли.

    Когда встречать Новый Год Лошади по китайскому календарю в 2014 году:

    Новолуние начинается одновременно во всех точках Земли. Следовательно, и новый год по китайскому календарю наступает одновременно для всех. Разница лишь в местном времени.

    Исходя из этого можно точно сказать когда и во сколько наступит год Лошади в 2014 году.

    В Пекине и вообще в Китае год Лошади вступит в свои права 31 января в 05:38. Но китайцы обычно начинают праздновать Новый год накануне, то есть 30 января. Празднуют весело, красочно. Всей страной.

    Начало года Лошади 2014 в России по часовым поясам:
    •Московское время 31 января 01:38
    •Калининградское время 31 января 0:38
    •Екатеринбургское время 31 января 03:38
    •Омское время 31 января 04:38
    •Красноярское время 31 января 05:38
    •Иркутское время 31 января 06:38
    •Якутское время 31 января 07:38
    •Владивостокское время 31 января 08:38
    •Магаданское время 31 января 09:38

    В Белоруссии год Лошади наступит 31 января 0:38.

    А на Украине - 30 января 23:38.

    В то же время в Лондоне год Лошади наступит 30 января в 21:38.

    В Берлине и Париже - 30 января в 22:38.

    В Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айресе - 30 января в 18:38.

    В Нью-Йорке и Бостоне, в Оттаве и Монреале, на Кубе и Ямайке, Колумбии и Перу, живущих по Североамериканскому восточному времени, - 30 января в 16:38.

    В Калифорнии, живущей по Тихоокеанскому времени, - 30 января в 13:38

  • Тишь и гладь!)))
    А Дедуль там один на Основном с христианами бьется!!! :eek: Тока не хватает ему, бедненькому, знаний экзотерических!:хммм: Надо выручать Старичка!!! :help.gif:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • а как праздновать? есть какие то обязательные атрибуты - оливье, шампанское или все демократично - наливай да пей?)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • :ха-ха!: "..Сервируя новогодний стол, не забывайте про угощение для лошади. Это может быть зеленый проросший овес из магазина(кошкина любовь), овсяное печенье, горсть овсяных зерен, украшенная свежей зеленью.

    Одним любимых лакомств лошади являются яблоки и сахар. Возьмите это на заметку, сервируя праздничный стол.."

  • rtz просил передать, что на Основном есть некий Аноним - так он вообще отмороженный чудак!))) Банит по п.9))) А Виктор и Татьяна такого беспредела не допускают! За что им респект и нереальная уважуха)))

  • А со спиртным как быть? Ведь лошадь же пьет как конь - ведрами?

    это то же rtz cспросил

  • шампанское и минеральная вода
    Показать скрытый текст
    Состав лошадок слева направо:

    1. 1 банка консервированной горбуши, 3 яйца, 1 стакан вареного риса, 1 большая луковица, 200 г сыра, 2-3 столовые ложки майонеза. Перемешать, выложить лошадку. Украсить зеленью, желтком и кукурузой.

    2. 2 вареные в мундире картофелины, 100 г жареных шампиньонов, 1 отварная куриная грудка, 2 яйца, 100 г твердого сыра, 1 жареная репчатая луковица, 2 отварных моркови, соль и перец по вкусу, майонез; сыр косичка, зелень и маслины для украшения. Выкладываем слоями в указанном порядке, переслаивая майонезом.

    3. Свежий или соленый огурец, яйца, сыр, корейская морковь, майонез. Все на терке и выложить слоями.

    4. Обычный салат мимоза, украшеный необычным образом.
    Скрыть текст

  • шампанское и минеральная вода

    это, прям, какая то лошадь поручика Ржевского получается)))

  • Китайский гороскоп на 2014 год Лошадь
    Людмила Муравьева, астролог

    Показать скрытый текст
    В 2014 году события будут развиваться очень быстро, вне зависимости от вашего личного восприятия. Они будет продолжать свое движение на динамическом и бодрящем режиме достаточно долгое время. Вы встретитесь с обстоятельствами, которые позволят вам начать коренные изменения во всех сферах вашей жизни. Приток Звезд един с энергией Солнца, что сделает все ваши инициативы реальными. Без сомнения, вам рекомендуется проводить смелые, но эффектные действия. Вы будете процветать как рыба в воде в вашей социальной жизни, но не берите на себя слишком многое за один раз. Это идеальное время для запуска крупных проектов в долгосрочной перспективе. Вы сможете сократить время, если будете меньше задумываться над очевидными вопросами.

    Гороскоп Лошади на 2014 год: профессия

    Ваша работа в 2014 году будет казаться менее тяжелой, чем обычно. Для многих из вас, Лошади, появится новый и уникальный шанс получить профессиональный опыт. Это вызовет у вас, Лошади, любопытство и интерес. Импульсы Юпитера, связанные с Голубой лошадью, существенно помогут вам добиться благосклонности начальства. Ваша способность к адаптации будет примером для многих. Ждите эффекта от проделанной вами ранее работы. Первые четыре месяца в году вы будете углублять свои знания. Не забывайте в это время сохранять спокойствие во время дискуссии, будьте сосредоточены на работе, не возвышайте себя, даже если думаете, что абсолютно правы. У вас, Лошади, станет немного больше природных способностей к дипломатии, но вы все еще не сможете навязывать свое мнение прямо. Терпение – это ваша лучшая поддержка на этот период.

    Гороскоп Лошадь на 2014 год: любовь

    Ваша личная жизнь будет в 2014 году требовать обновления и обогащения, особенно часто старайтесь ходить с партнером на встречи и вечеринки. Вы можете чувствовать, что потеряли контроль над ситуацией, хотя на самом деле этого не происходит. Все зависит от угла зрения на ситуацию, в которой вы живете. Это может, в свою очередь, вызвать как негатив, так и позитив, в зависимости от состояния вашего ума. Если вы в настоящее время слегка устали от отношений, то ваш партнер в большей степени готов взять на себя инициативу предложить походы на различные мероприятия, открытый диалог, обнажая тем самым свое желание четче показать свою личность. Это поможет вам лучше разобраться друг в друге. Если вы надеялись дать ему нечто большее, укрепите ваши отношения. Следуйте за его знаками, ничего не боясь! Приток Святого Духа может дать вам ощущение того, что вы неловки в выражении любви и проявления ваших желаний. Вам мешают ваши страхи и опасения. Вы относитесь слишком серьезно ко всем поступкам своего партнера. Если вы одиноки, то вы некоторые предстоящие встречи вполне могут научить вас, Лошади, тонкостям любви, ранее неизвестным или забытым. Вы будете рады открытости и толерантности. Ваша новая любовь будет двигаться к более широкому выражению.

    Гороскоп Лошадь на 2014 год: финансы

    Внешние обстоятельства в финансовом секторе в 2014 году будут более позитивными, чем в прошлом году. Вы найдете возможности для консолидации вашего кошелька в необычных условиях. Оказаться в нужном месте в нужное время будет достаточно для многих из вас, Лошади,, чтобы увеличить приток денежных средств. Приток Грома призывает вас, Лошади, быть осторожными, вам сильно мешает ваша импульсивность, особенно перед важными встречами и совещаниями. Ваш бюджет будет изменяться медленнее, чем обычно. Это прекрасное время, чтобы начать свой бизнес, рассмотреть вопрос об изменении рабочих мест или добиться чего-то, что вы ждали долго. Ваша бдительность поможет вам избежать ненужных утечек информации и закрепить полученные знания. Биржевые торги помогут вам добиться успеха, также как связанные с торговлей инвестиции в начале 2014-го года.

    Гороскоп Лошадь на 2014 год: здоровье

    Начало 2014-го года будет смутным временем. Вы не почувствуете радикальных изменений, но они пойдут вам на пользу. Ваш инстинкт указывает вам правильный путь: у вас, Лошади, будет больше гармонии с потребностями вашего тела. И это приведет к чрезмерным, по сравнению с прошлыми годами, эксцессам. Вам придется нагонять упущенные часы сна. Не волнуйтесь, все вернется в точку равновесия в марте месяце. Следующие девять месяцев сделают вас, Лошади, крепче, чем вы думаете. Вы будете иметь шанс убрать лишний жир. Это время идеально для того, чтобы начать диету или заняться спортом.

    Советы Лошади:

    Ваше живое воображение в 2014 году может заставить вас, Лошади, верить в определенные иллюзии. Не полагайтесь только на свои мысли и дайте себе некоторое время, прежде чем делать выводы. Не позволяйте обманывать себя тем, кто пытается злоупотреблять вашим снисхождением. Этот период способствует вашей популярности и привлекает к вам различные типы людей. Следите особенно за предложениями, которые будете получать. Идеально, если вы сотрудничаете только с теми, кого считаете по-настоящему надежными. Вы должны направить ваши потребности в установление контактов и обмен информацией, тогда вы будете более успешными. Вы откроете для себя факт, что некоторые пробелы из прошлого необходимо заполнить.

    ©
    Скрыть текст

  • нелюбителям шампанского показаны коктейли:улыб:

  • Ой, не напоминайте лучше об этой особе.
    Барышня в свое время много кого из астрологов, под предлогом "я ваша коллега, проблемы вот такие возникли", на бесплатные консультации разводила. Получая после деньги с клиентов.
    Есть, абсолютно точные сведения, что все нынешние материалы, идущие под именем данной барышни, воруются с иностранных сайтов, за копейки ей их переводят, далее публикует под своим именем. Вот только если с когдатошним разводиловом за руку поймать ее получилось, смогли, то на этом поймать не получается. Умнее барышня стала, осторожнее.
    Впрочем, Бог ей судья.

    В астрорунете астролога Людмилы Муравьевой никто из астрологов не знает.
    Есть Ларина Муравьева (с ней знакомы очень многие, давно, я в том числе), но дамы всего лишь однофамилицы.

    Всем до свидания.

  • она же пишет, что китайский. вполне может быть тиснутым.
    а как с прогнозом? похож на правду?
    мне понравился : работа будет легко работаться

  • Да похоже, что не просто тиснутый, а через автоматический переводчик перегнали и особо редактировать не пытались. "Язык, напоминающий русский" (с). Отсюда и "работа будет легко работаться".
    У меня в принципе, к такого рода общим прогнозам отношение негативное. Самой порой писать их доводится, но это из разряда средней температуры по больнице всё.
    За что в данном прогнозе зацепка взята -- увы, не поняла. Транзитные ситуации 2014 г. более или менее знаю (в ноябре-декабре сколько индивидуальных прогнозов на 2014 самой написать довелось). Если только вдруг какие-то сугубо восточные, китайские те же, штучки применялись (теми, кто сам этот прогноз писал). Но в них я ни бум-бум.

    Всем до свидания.

  • Если праздновать по-китайски, то надо лопать пельмени, мандарины и всю ночь взрывать хлопушки, разгоняя нечисть.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Тишь и гладь!)))
    А Дедуль там один на Основном с христианами бьется!!! :eek: Тока не хватает ему, бедненькому, знаний экзотерических!:хммм: Надо выручать Старичка!!! :help.gif:
    Эх, внучок. Молодо-зелено. Не зная броду кинулся в воду деда выручать! И деда не выручил, и сам пропал.
    И здесь уж не знаю за что тебя наказали, наверно удалили за что.
    Я еще там хотел тебя предупредить, чтоб не лез без оглядки, не разузнав, не понюхав чем там пахнет, но
    не успел, тебя уже обидели. Не переживай. Учись на ошибках, хотя бы на своих, если не получается на
    чужих. Эту науку даже я не постиг еще.
    А так, чисто по родственному, скажу тебе в чем ты ошибся, ну кроме того, что кинулся без разведки и
    принюхивания. Там совершенно другой менталитет. Там действуют люди отрицающие вообще все, атеисты.
    Это намного круче, чем эзотерики. Эзотерики хоть признают существование невидимого мира, а те вообще
    ниче не признают.
    Ну и с какого-то бодуна ты решил, что я бьюсь с христианами. Ты че, до сих пор не понял, что я за
    христиан бьюсь? Я и пошел то туда, потому что подумал, что они как-то не правильно действуют, захотел
    их подправить, помочь. Правда поздно увидел этот топик. Но уж лучше поздно, чем никогда, правда?
    Ну ты, брат, че-то совсем не врубился. Подумай, пока есть время.

  • Да, кстати. Раз уж зашел сюда. Благодарю Регину за труды по поиску следов "Миролюбки". Но хоть и
    благодарен ей за труды, но не могу не выразить своего отношения к тому куда она меня отправила.
    Теперь мне придется ежедневно мыться в течение недели, учитывая, что до того я мылся раз в месяц.
    (Для женщин это особенно понятно, что я имею ввиду). Это просто клоака какая-то, этот ваш БЗ,
    (Форум "Бешенные знакомства"). Фениксовы помойки, это это райские сады по сравнению с этим форумом.
    Это просто ужас какой-то. Вообще нет слов. Только русская лексика. Я тут краем уха слышал, что вроде бы
    их закрывают, если правильно понял. Так правильно сделают. Эту похабщину надо закрывать.

  • Ещё раз тебе прощу, Правсибушка...

    Чучелко ты форумное...)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Напишет ли Правсиб 666-е сообщение? Об этом мы узнаем после небольшой рекламной паузы. Оставайтесь с нами.

    Синий экран смерти

  • Китайское пиво, кстати, тоже ничего. Плодовоягодная китайская - отстой редкий. А рисовка и пиво - очень даже.

    Синий экран смерти

  • Китайское вино помню - недурственное, девушки любили...)))
    С фруктами, сливы там и проч....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: надо лопать пельмени
    Не пельменями едиными, кстати. Кулинарных закосов в фьюжн-китайщину при сноровке и фантазии можно много накондобобить. Даже не имея вока, теппана и утки по-пекински. Всё довольно незатейливо, а главное - очень очень быстро. Сочетания имбиря, чеснока, острого перца, соевого соуса и меда творят чудеса даже с обыденными продуктами.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: С фруктами, сливы там и проч....
    Не. как раз оно то и сивуха... На мой вкус.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Напишет ли Правсиб 666-е сообщение?
    ЗачОООООт! :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Теперь мне придется ежедневно мыться в течение недели
    Ааааа, ну вот видите, хоть какая-то, но польза. :rofl:
    Показать скрытый текст
    Скажу по секрету, культурные люди моются утром и вечером. :biggrin: Только не говорите, что о том не знали. :rofl:
    Скрыть текст

    В ответ на: Я тут краем уха слышал, что вроде бы
    их закрывают
    Кого закрот? БЗ закроют? :biggrin:
    Да скорее все прочие форумы закроют. БЗ же будет жить и процветать. :yes.gif: :злорадство: :rofl:
    Показать скрытый текст
    Миролюб Вы наш, драгоценнейший!
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Тсс! Не спугни. Держу палец на кнопочке скриншота.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Вот еще занятная тема Комплекс Миролюбки
    А вот это уже получше. Тут уже можно и почитать, и даже концы найти при желании.

    А насчет помыться, так я специально женщин упомянул. Они то знают что к чему. (по поводу 2 раза).

  • В ответ на: Напишет ли Правсиб 666-е сообщение? Об этом мы узнаем после небольшой рекламной паузы. Оставайтесь с нами.
    Специально для вас, не откладывая в долгий ящик, чтоб не томить вас. Я же вас люблю, поэтому не могу
    не обрадовать и не повеселить вас.
    Специально для вас, пост №666 от Правсиба, тыдыщщ!

  • В ответ на: А вот это уже получше.
    Никак, себя там нашли. :biggrin:
    Верно ведь, да? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Зафотал. Теперь буду шантажировать компроматом на православном хворуме. Это - документ, между прочим.

    Синий экран смерти

  • В ихнем Херст-Шкулёве подикось целая контора сидит, разрабатывает техники форумного флудодейства. "Подотдел троллинга и флудерастии".

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (28.01.14 22:36)

  • Ааааа!!!
    Серёг!
    Ты представляешь, он тебя ещё и любит. :rofl:
    Показать скрытый текст
    Тока ты ведь, ежели не ошибаюсь, заядлый натурал и вообще лесбиянец. :rofl:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Да меня много кто любит. Вопрос лишь в том. кого люблю я.

    Синий экран смерти

  • Я чет про женщин у товарища не поняла :umnik:
    То ли обидеться то ли гордиться
    как мыться-то надо? :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: "Подотдел троллинга и флудерастии".
    Чет плохо они работают, мы лучшее могем :nea.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну видишь как. Нам то - все равно. Мы - только из спортивного интереса. А у перекупщиков НГСа цель святая. Чтоб на банерочки жмакали. Вишь, вон группа товарищей Правсиб потрудилась здесь, поизучала настроения, составила партрет юзера, построила древо мотиваций. Потом чото по-анализировала, вон - прогослагный хворум открылся. Это все не просто так. Технология.

    Синий экран смерти

  • Один я как проклятый без всякого проекта ( кроме Германского Генштаба ессно))) третий год корячусь....)

    Вот у всех проект есть , один я как хрен на блюде...)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: вон - прогослагный хворум открылся.
    У нас? :eek:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Пиво да, не дурственное. Да мне-то не надо объяснять, что и как приготовить я знаю и умею:миг:, т.к. с Китаем более 10 лет дружу. Уши свиные дома делаю:бебе:. Слабо?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оххххх... )))
    Ладно, не буду уж спрашивать тебя про меня.
    Показать скрытый текст
    Мы ж с тобой, вроде, изначально чисто виртуальные корефаны. :knix: :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Я не очень разбираюсь в форумной жизни. Объясните, зачем вообще появляются такие проекты / персонажи, как Миролюбка?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сам тока щас узнал...))

    Но вот что там делать?)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Даша, он давно существует.
    И что к Маше, что к Лёше отношусь очень хорошо -- они как раз люди достойные и действительно православные, тут уж безо всяких игр.
    Но вот чего ж г-н Правсиб там не отметился? Из опасений?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Один я как проклятый без всякого проекта ( кроме Германского Генштаба ессно))) третий год корячусь....)

    Вот у всех проект есть , один я как хрен на блюде...)
    Так в чем дело, бросай свой гнилой гностицизм, который сведет тебя в могилу, и давай к нам, православным.

Записей на странице:

Перейти в форум