Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • ты ее отрабатываешь -это факт, но есть способы быстрее все отработать

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Феникс, да почему кинуть?

    на старте договориться мои 30 процентов, твои 70. мои идеи, ты исполняешь. это не продешевить, это кинуть бесов

  • "Не, лучше конечно помучится..."...))))

    Я говорил и повторю- то что происходит с людьми, от них зависит лишь в степени соответствия судьбе.
    Они конечно вольны делать то или иное, но в итоге все лишнее разрушится и останется лишь " генеральная линия" от Кукловодов.

    И я ещё не видел и не слышал ни одного случая, что бы судьбу изменили реально...
    Натянуть то можно, но все вернётся с обраткой.

    Каждый может проверить - узнав свои перспективы и попытаться их изменить..))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Лана, мои идеи - гроша ломанного не стоят.

    Я копейки больше не возьму под бизнес.
    Не от меня или идей зависит успех, а от Них.

    А Они мне все внятно обьяснили... Не хочу всего писать.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • развязать это молиться и просить прощения?

    узлы узлами, но есть вариант лайт - не Абрамович(какое горе), но живу и здравствую в Н-ском пентхаусе.
    и есть жесть , когда просто сдыхаешь от безделья. умышленно говорю про безделье, ибо самая жесть для чела- отсутствие самореализации, остальное вторично..

    карма это просто след в пространстве и времени.
    видимо интересен тот самый пресловутый сценарий с ролями в спектакле жизни (судьба?).. так эти самые роли зависят от отношения к этой самой жизни

  • "есть жесть , когда просто сдыхаешь от безделья. умышленно говорю про безделье, ибо самая жесть для чела- отсутствие самореализации, остальное вторично.."

    Вот, один в один - именно так, Лана!
    Так и обстоят дела....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ой! а то весь бизнес не на этом стоит?
    меня удивляют стилисты, которые работают в салонах. если ты мастер, то нафик содержать овцу которая тупо арендовала помещение, сделала дизайн, купила оборудование и наняла работников.. а теперь ходит и хлопает глазами.. конечно это не сотня тысяч, но и не миллионы миллионов.. если не кредит ,то с партнерами скинуться и всю жизнь ты хозяин своим рукам

  • В ответ на: Каждый может проверить - узнав свои перспективы и попытаться их изменить..))
    я изменила. Ну тебе по барабану, ты мне сейчас докажешь, что я не права

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А вдруг та овца - сама была мастером, а подружек мастеров обула и точку отжала..)))
    Марксизм!)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "...это кинуть бесов"
    Достойная тема для обсуждения. Не забывайте держать нас в курсе происходящего.

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (16.01.14 16:32)

  • В ответ на: развязать это молиться и просить прощения?
    ну ...
    Лана я сейчас такое обидный пост написала... Тебе, ага
    А потом подумала чего я человека за зря буду обижать
    Нет, Лана.
    развязать это не значит молиться и просить прощение
    Карма - это глупость, глупые поступки.
    Развязать это значить сделать пересмотр, глупые поступки заменить на умные.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • зря удалила.. я бы точно не обиделась.. скучно обижаться:улыб:

  • "я изменила"....

    Поживем подольше - увидим побольше..)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • да. это случается.. точно точно.
    главное не уподобиться, войдя в раж

  • Как так?

    Все проходит, и это пройдет.

  • так с чего и начали. ее личной энергии точно не хватило бы.. овца про которую говорю точно не мастер..

  • как бесов кинуть или как не уподобиться бесам?

    бесы мысли не читают, наших планов не знают

  • Не читают мысли и не знаю планов? Понятно...

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (16.01.14 16:39)

  • "самые роли зависят от отношения к этой самой жизни".....

    Не согласен, Лана...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "бесы мысли не читают, наших планов не знают"...

    Значит мои Кукловоды - не бесы...))
    Они прекрасно знают мои мысли и свои мне подсовывают и реализуют мной свои планы, навязав мне Судьбу.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Они выступают для вас в роли той овцы из салона красоты? Они вам что-то организуют, вы их кидаете.
    Правсиб должен сильно порадоваться этому факту.

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (16.01.14 16:50)

  • можно согласиться на Вашу формулировку. если в итого гнилых обстоятельств чел в плюсе, то бесы пасутся..
    мне то что до той овцы лично? пример для топика показательный

  • Формулировка не моя - ваша.
    Правильно ли я понимаю, что лично вы воспользовались их услугами, остались в плюсе, а бесы, как вы изволили выразиться, пасутся?
    Или у вас возникла идея, как их можно обойти? Вы делитесь этой идеей с Фениксом.

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (16.01.14 17:15)

  • Лана,
    позвольте спросить - вы имеете положительный опыт общения с экстрасенсами, тарологами, хиромантами и иными специалистами?
    Такой, что бы был неопровержимый - на вашем примере или близких?

    Это важно.
    Очень трудно человеку понимать вопросы о судьбе, если он лишь что то слышал... Как многие тут на форуме.
    Люди просто не верят.

    В моём случае речь идёт о наблюдении в течении семи уже лет.
    Лично происходящего со мной.
    Вот почему я так упорен в своих выводах...


    Действительно, я больше не пытаюсь бороться с судьбой..
    Не то что поддакиваю ей, а просто плыву по течению. Ибо не вижу смысла борьбы..С ветряными мельницами.

    В итоге не могу считать себя человеком.
    Увы.
    Человек - уверен в себе, любит себя, уважает себя и планирует свою жизнь, живёт наконец....
    Ничего этого я не в состоянии делать.
    Ибо меня просто нет..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А сеня луна ещё круглее, чем вчера.....)))
    И главное, светит прямо в шар.. Не пойму, левый или правый...)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: меня удивляют стилисты, которые работают в салонах. если ты мастер, то нафик содержать овцу которая тупо арендовала помещение, сделала дизайн, купила оборудование и наняла работников.. а теперь ходит и хлопает глазами.. конечно это не сотня тысяч, но и не миллионы миллионов.. если не кредит ,то с партнерами скинуться и всю жизнь ты хозяин своим рукам
    Вы предлагаете "мастерам", стать "администраторами". Я работаю в строительстве, есть гении сварщики, монтажники, но они даже звеньевыми (5чел) вставать не хотят, так как отвечать могут (хотят), только за себя. Называть человека, который всё организовал и предоставил Вам рабочее место - овцой, не красиво, без таких "овец", мастера без работы будут сидеть и водку жрать.

  • В ответ на: Вы серьезно думаете что Феникс Федорович может что-то поменять?
    не думаю, просто знаю и все.
    В ответ на: А вы знаете, что что-то поменять в жизни это сверхспособность?
    Вот я чтоб эту способность открыть спала в течение 6 суток по 3-4 часа в сутки , потом было больно даже думать и то тахикардия и то брадикардия, трахеит и все дела...
    не а, откуда у меня такие знания.
    Вообще то это не сверхспособность - это внутренняя сила, своя собственная - развитая.
    Вот летать - это сверхспособность, ну даже может мысли передавать на расстоянии - но и этого можно достичь при желании...
    я уже много лет сплю по 3-4 часа и чувствую себя нормально при этом.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: этот не просто позитвное мышление)
    похитивное мышление для лохов - согласна - это даже может быть вредно, тренинги про позитивное мышление.
    народ не знает куда девать свои негативные эмоции и просто их подавляет в себе, а это очень опасно - в этом кроется опасность позитивномыслящих тренингов

    Творец Рая на Земле.

  • кто угодно что угодно может себе поменять только не Феникс Федорович, и не Аклиптика
    Аклиптика если родился быть успешным дельцом, то является им, талантливым и успешным), и нечего случиться не может что приведет к полному безденежью

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • про меня лично я уже говорила. АЙ предупреждает - нападки от бесов будут тем жестче, чем дальше вы продвинетесь в духовном развитии. вот в этом ракурсе и есть "победы". складывается ситуация, из которой ибо я выхожу победителем :ха-ха!: реально за счет своих ресурсов (доминантные из которых это отсутствие страха и уверенность в себе) либо люди помогают без всяких просьб..
    у Феникса специфическая ситуация, думаю Вы как специалист , понимаете. ему подсадили сущность, которая подавляет его волю и жрет энергию. ему предлагают помощника, который избавит его от этой твари. а вот как быть уже с этой другой тварью.. избавиться от нее лично однозначно можно медитацией на фоне того, что в христианстве называют постом, дней за 40..
    мне рассказывал молодой человек: ему после этой "процедуры" приснился сон, как от него убегает нечто жутко страшное, лохматое, но очень крепкое физически. мужчине 30 лет. пил безбожно каждый день. каждую ночь клуб и разные девки. сейчас вообще не пьет. нормально работает и нормально живет

  • я предлагаю людям свою жизнь взять в свои руки.
    чем Вам слово не понравилось? очень адекватное для той ситуации. без таких овец мастер будет брать себе те деньги, что платит клиент..
    еще выдайте оду оптовикам-посредникам. великие люди! благо их ритейлеры победили

  • я не клиент экстрасенсов, при всем уважении к их деятельности.
    про будущее я вижу сны. свою энергетику чувствую.

    Вы загнали себя в компании с Вашими экстрасенсами. если бы я практиковала, то ни за что не сказала тех слов, что услышали Вы. помимо порчи,Вас еще подпрограммировали на эту Вашу жизнь. может и есть судьба, но это должна быть жизнь, а не медленная смерть..

    есть ли смысл бороться с ветряными мельницами Вам решать. только решать на в трезвом уме, чтобы это было именно Ваше решение..

    не сможете воспитывать сына, плюнув на свою жизнь, вопрос о следующем воплощении может не стоять, Вас просто сотрут из будущего..

    а так то я была у экстрасенса, муж водил. отказалась она со мной "работать". думаю это защита от Шамбалы ей помешала.. видимо мои боги круче, чем ее.. а так то женщина монстр, типа 8-я по силе в мире (как говорили)

  • " думаю Вы как специалист, понимаете" Я - не специалист в эзотерике, моя профессия с эзотерикой не связана.

    "ему предлагают помощника, который избавит его от этой твари. а вот как быть уже с этой другой тварью.. избавиться от нее лично однозначно можно медитацией на фоне того, что в христианстве называют постом, дней за 40.."
    Даже и не знаю, что на это сказать. Изгнание беса, насколько я понимаю, будете проводить вы лично?

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (17.01.14 09:45)

  • дубль два. изгнание беса производится самим человеком.

    тоже 100 раз говорила - каждый человек может все сам, была бы охота

  • В ответ на: и нечего случиться не может что приведет к полному безденежью
    никогда ни говори никогда...
    надеюсь ОН сам так не думает...

    Творец Рая на Земле.

  • "плюнув на свою жизнь, вопрос о следующем воплощении может не стоять, Вас просто сотрут из будущего.."...

    Лана, поподробнее уточните этот момент?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "кто угодно что угодно может себе поменять только не Феникс Федорович"..

    Валерия Ильинишна, как вы считаете - что я должен в себе поменять?
    По моему, единственное, что нужно менять это мою Судьбу....

    Да и нужно ли?
    Отыграть назад возможности то уже не будет.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "изгнание беса производится самим человеком"

    Для чего тогда существуют священники-экзорцисты?

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: никогда ни говори никогда...
    надеюсь ОН сам так не думает...
    распускаешь язык как руки
    хорошо, что он тебя не слушает
    Аклиптика он очень талантливый

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • да просто все. это будет последнее воплощение. это не плохо, если вы уверены в своем "будущем" за пределами этого мира

  • молодцы священники. берут грязную работу на себя. еще может оправдано в тяжелых случаях, когда полностью воля чела подавлена, без просветов..
    про бесов не знаю лично, лично "слышала":улыб:как порча с хлопком в чакре "выметается "..
    читала не раз, что бесы не любят пост и молитвы и благополучно покидают хозяина.. есть пример рядом, чел сам выпроводил дружка-иждивенца

  • "предлагаю людям свою жизнь взять в свои руки."....

    Как, Лана?)

    Вы понимаете, я очень благодарен тем специалистам - кто таки приоткрыл мне предстоящее. Я сам просил их говорить правду.
    Это избавило меня от ложной ответственности за него.
    Они со всей очевидностью показали предопределенность важнейших событий в жизни.
    Они - вернее, через них Те, кого вы называете бесами, Кукловоды - открыли мне глаза. На то, что воля человека - пшик.
    Без Них и борщ не сварить....
    Не знаю зачем.
    Правда, стало ясно что меня - просто нет...)) Побочка..)

    Загнался? Можно и так сказать, устал скорее... Очень трудно не жить.
    Трудно сохранять человеческое лицо и остаться человеком в таких обстоятельствах...
    Я чуть не оступился. Был шажок до этого..
    Должен был уже того..., а почему то ещё... нет.
    Трудно живому трупу.
    Но это временно...)

    Порча есть - очень сильная.
    И не бесы ещё нацепили, а самые близкие люди...
    Вы правы и в том, я писал Федуции, что порчу можно убить - подселив другую сущность.
    Насчет выселения - не мне судить, я отказался... договора подписывать.

    Хорошо, что вы не верите в Судьбу - вам так легче.
    А я не могу не верить - ну ни как не могу. Поэтому и пишу сдесь - что бы люди знали.
    Ваши боги?) Возможно они вас питают... Врядли Махатмы (простите), но Род ваш. Ну и Те, кто вас наделил Судьбой - сама Судьба дает вам энергию на жизнь.
    А у меня нет богов.
    Есть мурло мохнорылое, которое с роддения коверкает жизнь донельзя.
    Раньше дурак думал - это не везёт или сам виноват...)))
    Теперь точно знаю, Кто стоит за этим всем..
    Это боги?
    Кум в зоне - тоже бох?))
    Они со мной разбираться не будут, они с душой разбираются. И душа будет решать на счёт будущего.

    А я жалею, что жил, живу и еще вероятно, Они моими руками смогут дерьма наделать...
    А Они - смогут, я знаю как Они затягивают обстоятельства и на какие кнопки давят - что бы ты бегал, как им надо.
    Жизнь эта - иллюзия.
    Зальют бензина и проложат маршрут на "маршрутизаторе" - и побежишь солнцем палимый, в полной уверенности, что сам бегаешь и ещё нравится тебе...))
    А если закроют заправку - будешь месить вхолостую..)
    Так лучше не месить!
    Не надо Их радовать.
    И если я поломал Их планы - то это почти единственное, что меня сейчас греет.
    И мне несказанно хорошо, когда они бесятся....
    Значит не до конца они душой владеют!

    На это и надеюсь.И ненависть к Ним и Их цирку, под названием жизнь - греет меня несказанно.
    Бохи епт... Говнотворители трусливые.

    Нет, конечно есть вариант, что я людей мочил пачками, кидал, разлучал, сжигал дам на кострах в прошлом...)))
    Ну...
    Если так, то потерплю...
    Только разве найдутся идиоты, кто поверит в такой бред?)

    А написали вы хорошо, Лана - спасибо вам.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.



  • Немного о счастье...)))
    Оно есть - его не может не быть!)))

    Думаю, что счастье в мире - Свобода.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: распускаешь язык как руки
    хорошо, что он тебя не слушает
    Аклиптика он очень талантливый
    так я и не сомневаюсь даже в его талантах и в нем самом, тем более я его и не знаю совсем.
    но зато знаю другое... Молодежь когда школ заканчивает, все надеются что все будет замечательно, что у неё
    (него) точно будет все хорошо, так вот, чаще всего это пустые надежды...
    так что, лучше надеяться на лучшее, но быть готовым ко всему - просто так продуктивнее.

    Творец Рая на Земле.

  • Я вам уже достаточно грубо ответила. А вы все не остнавливатесь.
    Все дураки, а вы одна умная?
    Все у него хорошего, а будет еще лучше
    А вы свои страхи безденежья не перекладываете на других. Это ваши мысли ваши эмоции и ваша карма
    Советую разобраться, а то навлечете вы на себя безденежье
    У Александра было, есть и будет с финансами все более, чем хорошо)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    не понимаю, почему Вы так нервничаете?
    разве я сказала, что все будет плохо? Бред какой то.

    Творец Рая на Земле.

  • да так и говрите

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юля, пожалуйста, прочитай внимательно, что я написала.
    Я не могу сказать ни чего не плохого, ни хорошего человеку, которого я не знаю... а которого знаю - тем более не скажу ни когда.

    Творец Рая на Земле.

  • Блин, никого нет так еще и ругаемся...)))

    Вон, МФ закрывают, так люди прощаютсо как перед смертью...))
    Если закроют ЭФ - ощущение, что и не вспомнит никто....

    Эзотерики - Бог велел делит... тьху ты, велел жить дружно!)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Кстати, к нам на ЭФ они идти не хотят - боятся, что забанят наглухо..)))
    Привыкли там , понимаешь, без... Правсиба!))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум