Погода: 15 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающие сенсы. Нужна практика

  • Biolog88, вам спасибо..) Удивили))
    Жду остальных:улыб:

  • Здравствуйте, _Энигма_!

    По предыдущим отношениям. Они существовали исключительно вашими усилиями. Вы над ними работали, вы их эмоционально наполняли, в общем, всё было на вас. Однако, когда вам захотелось бОльшей стабильности и определенности – партнер пошел на разрыв отношений. Это стало для вас уроком.

    1. Приблизительно через 4-6 месяцев будет знакомство.
    Замужества не вижу.
    Ребенок будет.

    2. Расцвет бизнеса еще будет.

    Стратегия успешного развития вашего бизнеса состоит в грамотной кадровой политике, и освоении новых территорий, образно говоря. Т.е. если ваш бизнес регионального масштаба, то это выход на всероссийский рынок, если уже работаете по всей России, то это выход на международный уровень. Опять же, к освоению новых территорий вполне подходит и поиск новых ниш в сфере вашей деятельности.

    Привлечение капитала в ваш бизнес возможно через расчетливый выбор партнеров, либо участие в коммерческих конкурсах.

    Нет судьбы [кроме той, что мы творим сами] © Сара Коннор

  • Спасибо, Вам за ответ :agree:
    Прям все так интересненько и неожиданно :secret:
    Во всяком случае, жизнь покажет.
    Еще раз спасибо, за уделенное мне время :flowers:

    :миг:

  • amira306, здравствуйте!

    На 6 месяцев-год - перспективы замужества пока закрыты.

    Идет присутствие воздействия, а также старая связь с мужчиной.


    Спасибо за ожидание.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Tata483, здравствуйте!

    Продублируйте, пожалуйста, еще раз всем на почту Вашу заявку с указанием ника.
    Просматриваю заявки, очередь Ваша вроде подошла, а письма от нет.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Здравствуйте! Благодарю вас за работу и дублирую калибровку из лички

    На первый взгляд показалось, что все это не про меня. Тех людей, которых вы описали, не узнала.
    Однако, если подумать некое сходство имеется. Общее попадание оцениваю на 20-30%

    1. Сколько было мужчин в прошлом:
    Идет трое, соответственно, три линии отношений

    Отношений, которые можно охарактеризлвать "линией" было 5-6
    Под статус "серъезных" подпадают отношения с двумя мужчинами. Это те, от которых хотелось детей.
    Однако, между ними была еще одна линия отчетливосформированных отношений. Т.ч., в принципе, можно сказать, что в моей памяти отчеканились именно три линии отношений, остальные - в тумане. И ваше описание мужчин отдаленно соответствуют им именно в этой последовательности.

    2. Кем по профессии был первый мужчина:
    Пошло такси, он таксует. Затем машины - много машин (СТО либо точка на рынке).
    Мотив расставания - вы остыли друг к другу. Расстались спокойно (идет, что он высаживает Вас из машины)

    Он не таксист, но действительно ассоциируется с машинами. С очень дорогими машинами. У него была первая в городе ВМW семерка. И он всегда за рулем. Мы много катались.
    Но сфера его деятельности была подпольная (уголовная), хотя он пробывал открыть СТО, но так его и не достроил.
    Отношения продлились 2 года. Расстование было бурным, с дракой, порезанными вещами. И имеено эта ссора поставила точку в страсти, которую я все никак не могла разорвать из-за тяготения к нему.
    Однако, после этого, через год он встретил меня на остановке и спокойно подвез до работы. Выйдя из машины, больше его не видела. Он умер год назад.

    3. Кем по профессии был второй мужчина:
    Идет молодой человек, аскетичного телосложения. Брюнет в очках (стекла не толстые)
    в форменной одежде (белая рубашка и жилетка), что-то типа менеджера по продажам.
    Мотив расставания - очень хотели надеть фату и в ЗАГС.
    Он, к сожалению, не разделял Ваших взглядов.

    Мужчина 42 лет, аскетичного телосложения. Брюнет без очков.
    Любил ходить в костюме с белой рубашкой. Искал заказы для бригады строителей
    Отношения, с моей стороны, изначально имели временный характер. Продлились 1 год. Любви не было. Мыслей о ЗАКСе и подавно.
    Расстались спокойно, друзьями, потому, что к тому времени уже познакомилась с третьм.

    4. Кем по профессии был третий мужчина:
    Идет блондин в спортивном костюме и что-то типа карт, игры в стаканчике, мухлежа, в общем.
    Как гопник, как-то так. Ваши отношения продлились около 3 месяцев, как привиделось;
    мотив расставания - деньги. Пошло, что как бы даже связи, как таковой между вами не было.
    Возникает вопрос - а был ли этот мужчина вообще?

    Не блондин, а седой! 42 года. Ходил в джинсах и рубашке, спортивного костюма не было. Но по сути, он действительно гопник. Без работы. Занимался неясными махинациями с уголовниками и милицией. Его офис - кафе и рестораны. Страсть была бурной. Отношения - 8 лет. Расстались действительно из-за денег и из-за непереносимости с моей стороны его образа жизни. Сейчас отношения на уровне алиментов.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: 1. Мужчина.
    Идет появление мужчины "для души и тела" на срок до 1 года.
    Он будет связан в Вашим бизнесом, как деловой партнер, темные волосы, нормальное телосложение,
    видится в пиджаке.
    ...
    3. Бизнес.
    Мной был задан вопрос, грубо "что у Вас за бизнес":
    Связан со стороительством, строй. материалами, заключение сделок.
    Вы в большом строительном магазине выбираете материалы, почему-то.
    Благодарю за МЧ до года! :yes.gif: Будем ждать...
    Про бизнез - мимо. У меня простая розница сувениров, далекая от стройки
    Ремонт в квартире также не планирую делать :хммм:

    В моем случае, похоже, что людей, сигравших в моей жизни весомые роли, вы умидели, пусть и со значительными погрешностями. Поэтому и верится, что появится и тот, кого вы увидели на будущее
    Но что касаемо моих отношений с ними, моей работы, - не получились
    Но все равно, спасибо! :agree:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: По предыдущим отношениям. Они существовали исключительно вашими усилиями. Вы над ними работали, вы их эмоционально наполняли, в общем, всё было на вас. Однако, когда вам захотелось бОльшей стабильности и определенности – партнер пошел на разрыв отношений. Это стало для вас уроком.
    1. Приблизительно через 4-6 месяцев будет знакомство.
    Замужества не вижу.
    Ребенок будет.
    2. Расцвет бизнеса еще будет.
    Стратегия успешного развития вашего бизнеса состоит в грамотной кадровой политике, и освоении новых территорий, образно говоря. Опять же, к освоению новых территорий вполне подходит и поиск новых ниш в сфере вашей деятельности.
    Привлечение капитала в ваш бизнес возможно через расчетливый выбор партнеров, либо участие в коммерческих конкурсах.
    Благодарю вас за ответ!
    Про отношения, нет, совсем не так. Получалась так, что влюблялась в женатых и изначально понимала неперспективность. Когда, разуму вопреки, хотелось большей стабильности, сама рвала отношения, но партнер не отпускал. Всегда приходилось долго добиваться свободы.
    И этот урок проходила снова и снова )))

    Про знакомство в будущем, спасибо. Вы с Биологом на эту тему порадовали :yes.gif: И даже ребенка увидели, хотя Биолог - нет

    Про советы на бизнес спасибо. Как раз сейчас занимаюсь освоением новых территорий и "мозгую" пару новых ниш.
    В комерческих конкурсах мне, кстати, везет. Надо продумать и эту тему.
    Благодарствую :agree:

    Проводник через зону нейтральности

  • Уважаемые видящие. Решилась тоже напомнить о своих вопросах. Задавала в начале октября. Ответила только Biolog88. Сейчас остро волнует вопрос личных отношений с нынешним мужчиной, отношения только завязались. Очень важен ответ. Спасибо заранее. Терпеливо жду.

  • В ответ на: amira306, здравствуйте!
    На 6 месяцев-год - перспективы замужества пока закрыты.
    Идет присутствие воздействия, а также старая связь с мужчиной.
    Благодарю за ответ) хотелось бы уточнить,что такое - "присутствие воздействия" :безум:

  • nadja_brusha, добрый день!

    К сожалению, работаем абсолютно каждый в своем режиме.
    В ближайшее время Вам сможет ответить только Extra_In.

    По оставшимся сенсам Вы можете самостоятельно прикидывать, когда, возможно, к Вам подойдет очередь.

    Пока только вот так.
    На будущее, конечно, мы учтем все нюансы.

    Спасибо за понимание!

    С уважением,
    Начинающие

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • amira306, к сожалению, даже пока идентифицировать ничего не получилось.
    Фото вроде хорошее, а начинаешь смотреть - на все вопросы, в т.ч и что мешает выйти замуж -
    идет воздействие, как-то так.

    Я постараюсь пересмотреть Вас через определенный промежуток времени, пока только так.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • _Энигма_, возможно увидено верно, истолковано - нет.

    Вообще, на видении многое может уходить, и возраст и внешность.

    Выводы сделаны, мы только учимся.


    Спасибо за отзыв!

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • В ответ на: Я постараюсь пересмотреть Вас через определенный промежуток времени, пока только так.
    С уважением,
    Biolog88
    Спасибо :heart:

  • Здравствуйте. А моя очередь наверно не подошла? Или забыли про меня?

  • Ольka, здравствуйте!

    Ваша очередь еще не подошла.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Tata483, здравствуйте!

    Да, действительно, затянули с ответом по причине того, что Вашего письма на почту не приходило.
    Извините за такую задержку.

    Перспективы в отношениях.

    1. Сроком до 6 месяцев.
    Идет нестабильность, Вы пытаетесь что-то выгадать, решить для себя. Далее - идет расставание, как развод.

    Состоите ли Вы в браке: идет, что "да", но живете как чужие с человеком, можно сказать - в разных комнатах.

    2.Сроком до 1 года.
    Рядом с Вами никого не будет на этом этапе.

    3.Сроком до 1,5 лет.
    Идет,что у Вас завяжутся перманентыне отношения, то есть очень кратковременные, опять разрыв.
    В этот период Вы будете ходить по "лезвию ножа", искать приключений, скажем так.

    Соответственно, мной были заданы вопросы:

    1.Что мешает Вам встретить свою вторую половинку на данном этапе?
    Идет связь с мужчиной, возможно очень давняя.
    Он Вас держит около себя, как-то так.

    2.Что поможет?
    Разрыв этой связи, осознание Вами Вашей свободы.


    Спасибо за ожидание!


    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Марго1984, здравствуйте!

    1. Личная жизнь.
    На срок до 6 месяцев.
    Пошло, что Вы расстанетесь с молодым человеком по причине его слишком ревностного отношения к Вам.
    Почему-то идут ссоры, скандалы. В паре он выступает в роли тирана, как-то так.

    На срок до 1 года.
    Завяжутся отношения, причем с человеком, который присутствовал в Вашем окружении, но Вы его не рассматривали для отношений.

    Почему-то привиделось, что Вы и он находитесь в студенческой аудитории, что это значит? Вы постоянно пытаетесь учиться, узнавать что-то новое, человек близок Вам по духу.

    На срок до 1,5 лет.
    Укрепелние союза, возможно, и свадьба, но скорее, укрепление отношений на духовном уровне.

    2. Здоровье.
    На вопрос, что у Вас со здоровьем сейчас, пошла область сердца, причем явно.
    На срок до 1 года идет, то уделите этому внимание.


    3. Дети.
    Дети - да, будут, причем в браке (крепком союзе), то есть рядом с Вами будет любящий мужчина.
    Но это очень отдаленная перспектива, покадаже до 5 лет дети не просматриваются.


    Спасибо за ожидание!

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо большое за ответ! Ответила в личку.

  • Спасибо за ответ.
    Мдаааа...Что-то у меня прям все не задалось...:хммм:
    Подожду еще ответов и отпишусь.

  • Ольka, здравствуйте!

    1. Что сейчас в отношениях

    Союз, идет как семья, возможно гражданский брак, однако отношения идут к логическому завершению - разрыву. Скандалы, как таковые, не наблюдаются, однако, вы постепенно отдаляетесь друг от друга.

    2. Как лучше поступить в отношениях

    Идет, что Вам нужно постепенно свести общение на нет, уйти "по-английски", без скандалов и объяснений.

    3. Что вынесете из отношений

    Почву для размышлений, а также, опыт, который поможет Вам в будущем создать семью, выйти замуж.

    4. Встретите ли единственного мужчину в плане любви, создания семьи

    Да, встретите, идет, что поддержит Вас в трудной ситуации; по сроку - до 6 лет, как-то так.

    5. Квартира

    Идет переезд, почему-то Москва (привиделась Красная площадь), четкая связь с этим городом.
    Идет, что оплачиваете съемное жилье.

    Ваша собственная недвижимость появится, возможно, на срок до 1,5 лет (сможете накопить необходимую сумму).

    6. Работа

    Повышение - да; возможно, до начальника отдела, подразделения.
    Отрасль - Ваша, как по деньгам, так и в плане достижений - идет, что Вы первая в плане работы.

    Переезд у Вас идет, не с точки зрения "стоит или нет", а идет, что он будет, так вот.

    Спасибо за ожидание!


    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • portu, здравствуйте!

    1. Отношения

    Идет, что научитесь быть более женственной, что и поможет Вам в будущем.
    Связь с Вашим мужчиной не прочная, будете пытаться что-то построить, похожее на отношения, ведущие даже к браку, но результата не будет. Возникнут дополнительные проблемы, связанные с отношениями.
    Свадьба все-таки идет, но с другим человеком.

    2. Работа

    Улучшить финансовое сотояние, как ни странно, поможет буквально "отодвинуть деньги в сторону" - не зацикливаться на деньгах, а также, планировать выполняемую работу, или составлять планы, идет, что пишите пункты под номерами.

    Реализовать себя поможет творческий подход к работе, найдите себе помощника, работайте в паре, как-то так.

    Касаемо работы, почему-то идут чертежи, составление проектов. Идет, что Вы все время рисуете, пошло, что и рисование поможет самореализации. Честно сказать, не понимаю - как трактовать.
    Если задавать вопрос - что это значит? Тоже идут чертежи, как архитектура, строительство.

    3. Задуманное дело

    Скорее нет. Идет, обман, на Вас, возможно, "повесят всех собак".
    Вы подпишите какие-то документы, "не глядя".Внимательно ознакомьтесь, прежде чем подписывать.
    Что за дело? Привиделся как договор, сделка, связанная с чертежами.

    4. Потрясения

    Сроком на 1 год идет разрыв с мужчиной, который будете болезненно переживать.


    Спасибо за ожидание!

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Доброго дня))) :agree: благодарю
    то что я знаю про себя вы описали в точку, касаемо работы, по поводу остального комментарии в личку.
    дождусь просмотра других начинающих))):смущ:
    надеюсь)) что по некоторым пунктам..их видение ситуации диаметрально разойдется с вашим)):смущ:ну посмотрим

  • Очень интересно. Хочу подождать всех сенсов и дам обратную связь. Спасибо.

  • Спасибо за полный, подробный ответ Тоторо :agree:
    Своим ответом начинающая ясновидящая меня потрясла и впечатлила!
    Очень ясно увидела мои отношения с мужем, я бы сказала даже, помогла мне самой со стороны посмотреть на них и найти свои ошибки. За это, уважаемая Тоторо, Вам отдельное спасибо :agree:
    По отпуску она вообще 100% увидела!!!
    Ну, и конечно, будущее-перспективно и интересно! :knix:
    Спасибо, Вам, уважаемая Тоторо!!! :flowers:
    Спасибо за уделенное мне время. :appl:
    Удачи Вам, в развитии своих способностях :knix:


    Осталось дождаться последнего ответа :umnik:

    :миг:

  • Биолог88, в силу некоторых обстоятельств, не сможет отвечать дней 7-10, а может и дольше. Про Михаила ответ будет на почте сегодня, чуть позже. Прошу всех отнестись с пониманием.

    Наставник.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • kami, здравствуйте!

    По открытию собственного дела:

    1. Точка торговли мясом.

    В данном направлении Вам лучше не развиваться - идет, Ваша точка быстро и убыточно закроется.
    Почему? Идет путаница с бумагами, второе - Вы не слишком поймете специфику торговли мясом, как-то так
    (вет-сан контроль, СанПин и т.д)

    2. Детский бизнес.

    Успешная для Вас ниша.
    Когда лучше открыть? Идет 1, возможно в течение года.
    Привиделась работа через ИП, с бумагами тут у Вас будет все в порядке.

    Спасибо за ожидание!

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • А я ведь еще жду других начинающих:улыб:...продолжение будет? :смущ:

  • Уважаемые обратившиеся!

    Я заканчиваю просмотры поступивших вопросов в рамках данного топика (по 14.10.13 включительно), если кто-либо не получил от меня ответа,прошу напомнить.


    Не стесняйтесь!


    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • mil,
    пишу только по своей работе.
    Продолжение возможно всегда, вопрос - насколько долгое ожидание предстоит.
    На этот вопрос ответа дать не могу.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

    Исправлено пользователем Biolog88 (15.11.13 22:06)

  • amira306, здравствуйте!

    Девушка позиционирует себя, как очень сильная и неординарная, необычная,
    более, чем есть на самом деле - это мешает построить отношения.

    Идет работа по связям, то есть попытки восстановления прошлых отношений с мужчиной, которого она бросила - идет как воздействие. Если убрать - привиделось, что завяжутся отношения сроком до 6 месяцев.

    Также мешает память о двух предыдущих неудачах в отношениях.

    amira306, у меня возникли вопросы по трактовке, напишу Вам на электронную почту.

    Спасибо за ожидание!

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Да, продолжение будет.

    Я планирую возобновить просмотр в понедельник.

    Извините за такое долгое ожидание.

    Нет судьбы [кроме той, что мы творим сами] © Сара Коннор

  • :смущ:Дублирую вопросы:

    1)Стоит ли мне оставаться в Новосибирске или лучше вернуться в родной город? Где меня ждет успех,гармония
    2)Перемены в личной жизни на ближайший год-два
    3)Стоит ли менять место работы? Может быть желательную сферу подскажете )

  • Тогда еще подожду Ваши ответы и тогда отпишусь по каждому.

  • Здравствуйте, Tata483!

    Перспективы на данный момент, честно говоря, не радостные.

    Парадокс, но чтобы ваша личная жизнь наладилась, необходимо пройти через разрыв нынешних отношений.

    Нет судьбы [кроме той, что мы творим сами] © Сара Коннор

  • Спасибо за ответ.
    Отвечу Вам и Биологу88,он тоже увидел у меня отношения в настоящее время - их нет,и очень давно.
    Ну а насчет перспектив -ну что ж, такова жизнь,везет не всем...

  • Добрый вечер! Даю обратную связь. Разместила резюме на разных сайтах, но ничего подходящего не нашла. Внезапно позвонил знакомый мужчина и настоятельно предложил работать у него. Уволилась со старой работы без отработки и на следующий день вышла на новую работу. Спасибо Вам огромное.

  • soloveychik, здравствуйте!

    Если правильно понимаю, этот пост адресован мне?
    Спасибо, что не забыли дать обртатную связь через длительный промежуток времени.
    Удачи Вам на новой работе!

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Уважаемые форумчане!

    Прием заявок открыт частично, то есть, просматривать работать пока буду только я, Biolog88.

    Написать можно на электронный адрес: Biolog88@ngs.ru

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Здравствуйте! Отправила вам вопрос и фото на почту.

  • Здравствуйте, kolibri_1!

    (с поправкой на изменение вопроса)

    Вероятность удачного замужества вообще – есть. Но не в ближайший год.

    Ближайший год пройдет в воспоминаниях о прошлых отношениях. Либо вы будете видеть постоянно этого человека, либо он сам будет как-то напоминать о себе. Но несерьезность, пустяковость этих напоминаний внесут горечь в вашу повседневность, грозя отравить жизнь, сделав ее скучной и пресной.

    Нет судьбы [кроме той, что мы творим сами] © Сара Коннор

  • Добрый день, отправила вам вопрос на почту

  • ParaPA, здравствуйте!

    Пошло, что забеременеете в течение полугода, причем мужчины рядом с Вами не вижу,
    причем привиделось, что Вы уже сейчас носите плод…
    Вообще, у Вас идет двое детей, как-то так, в общем.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Моймир, здравствуйте!

    Квартирный вопрос решится положительно, почему-то идет, что в разделе участвуют четыре человека. Вы получите свою долю.
    Мешает Вам пока, как я понимаю, сильно усложняете дело, образно – завязываете кучу узелков на нитке. Пошло, что поможет то, что наймете грамотного человека (юриста, адвоката), который прояснит ситуацию, объяснит моменты, связанные с законодательством, как – то так.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый вечер! Отправила вам вопрос и фото на почту.

    don't worry, be happy

  • добрый вечер, написала на почту, отправила фото, вопрос из трех частей : на фото мужчина , перенесший недавно тяжелое заболевание, как будет восстанавливаться после него, насколько быстро, насколько полно,
    как будут складываться наши отношения и мы живем в разных городах, перееду ли я в его или он в мой город в ближайшие пару-тройку месяцев или , если есть возможность прочитать, в более отдаленном будущем
    заранее благодарна

  • Большое спасибо за ответ! В мыслях я уже сама склонилась именно ко второму варианту!!!!

  • Добрый день.
    Отправила Вам письмо на почту. Если возможно, ответьте, пожалуйста. Спасибо.

  • Здравствуйте, Extra_In!
    Спасибо большое за ответ!)
    Вы правы в том, что прошлые отношения сейчас постоянно о себе напоминают, это правда, нам тяжело друг друга отпустить.
    Но год в этих воспоминаниях... - я себе не хочу этого позволять! спасибо за предостережение, надеюсь, я закрою эту дверь для себя, гораздо быстрее.

    Удачи вам)

  • Спасибо за ответ. Отправила письмо на почту.

Записей на странице:

Перейти в форум