Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
  • В ответ на: У меня на самом деле есть дело, которое я и закончить не могу и бросить не могу. И сделать мне его нужно до холодов. Так что вполне возможно это именно оно и есть.
    Так я об этом вам и говорю : ) сон содержит четкое указание об имеющемся незаконченном деле и необходимости его завершить. И оно, я полагаю, как-то связано с теми направлениями, о которых я написала: судебные инстанции (урегулирование каких-то споров или разногласий), пенсионный фонд... может быть, какие-то вклады, оформление документов о собственности, покупка или ремонт какой-то техники...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот с этим не соглашусь. Не занимаюсь ничем из вышеперечисленного ))

  • Нет, нет, я ведь не настаиваю : ))) Просто предположение, исходя из характера вашего общения с соседкой... ведь именно она пришла вам напомнить о незавершенном...
    В любом случае, удачи вам и жду от от вас рассказ в конце октября - начале ноября : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хочется вам ответить на интерпретацию моего последнего сна.... но боюсь, что будет выглядеть как критика, а не как обсуждение.... пардон... я помолчу....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Отчего же? : ) Я с интересом послушаю, уверяю вас : )
    Я, кстати, удивлена, что вы до сих пор молчали... мне нужна обратная связь и я совершенно нечувствительна ни к похвалам, ни к хуле... так что давайте как есть, на ваш взгляд, я ведь здесь на за комплиментами : ) А уж с учетом того, что вы наговорили мне в свое время, так и вообще стесняться нечего, я считаю : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум