Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Это я запутала Вас, и думала, что возможна такая нелкпость, но не исправила.
    А, ну вот... значит в этом и дело : ) Я почувствовала именно некую искусственность... надуманность что ли...
    Морской котик несколько меняет акцент (в части вашего внутреннего состояния). Это в целом хороший знак, говорящий о том, что в своих поисках вы движетесь в правильном направлении (согласитесь, это значительно лучше, чем та противоречивость сущностей, обозначенная сначала : ) Вторым значением этого символа может быть чье-то посредничество в устройстве вашей личной жизни (возможно, вас представят друг другу или познакомят каким-либо иным образом).
    Желаю вам наилучшей реализации вашего сна : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во втором случае, насколько я могу судить, вы имели опыт попытки астрального выхода из тела. Комментировать не буду.
    А первый сон посмотрю и отпишусь позже, если вы не возражаете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина,
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Спасаете вы это существо от акулы, символизирующей опасности, коварство недоброжелателей, месть врагов и прочие подобного рода неприятные вещи.
    Теперь дельфины. Этот символ, пожалуй, определяющий в вашем сне. Он несет в себе множество значений и так же, как и спасаемое вами существо, заключает в себе определенные противоречия: с одной стороны доброжелательные и дружелюбные дельфины во сне свидетельствуют о благополучии в делах, верных друзьях и высоком покровителе,
    с другой - об излишней мягкости сновидца, с третьей предупреждают о возможности подчиненного положения, с четвертой вообще олицетворяют собой общество высокого уровня, а Фрейд толкует его как фаллический символ (ну а чего бы еще можно было от него ожидать? : ) и свидетельство сексуальной привлекательности сновидца.
    "Спасательная операция" : ) происходит с помощью вертолета. Вертолет тоже несет в себе два разных смысла: ) первый - опасность и желание отгородиться, уйти от реальности,

    второй - гармония любви и финансового благополучия.
    Ну а теперь по полкам. Противоречивость и борьба - вот лейтмотив сна. Вы пытаетесь спасти, уберечь саму себя (вот это самое спасаемое вами существо) от всего того, что символизирует акула. При этом вы находитесь в состоянии внутренней борьбы, поиска, противоречивых желаний и стремлений.
    Поиск, поиск....внутренняя борьба тоже...взвешивание какое-то...
    Складывается ощущение, что вы еще не до конца поняли, чего вы хотите и что реально можете. Чего хочу поняла, что реально могу.... дано ли мне это знать....
    Идет процесс уравновешивания ваших потребностей, желаний и возможностей. Словом, вы ищете путь. Да, ищу, вернее, думаю, что нащупала...
    И дельфины в вашем сне выступают одновременно в качестве того, к чему вы стремитесь, и чего вам следует опасаться на пути к цели. Фактически вы получили предупреждение об опасности попасть в зависимость к высокоранговому покровителю, который, возможно, будет являться и вашим мужчиной... к чему вы, в общем-то, внутренне готовы, и возможно даже хотите,
    ага, попала) и не совсем довольна этой зависимостью. Переезд в другую страну убрал некоторые аспекты моей жизни до переезда..) но все равно опасаетесь (вот это всё вертолет и то, что мешает видеть дельфинов).
    Говоря об образах вашего сна я намеренно не упоминала пока веревку, а между тем она - один из центральных символов. Она (в том виде, как вы описали) символизирует долгую, но не простую, не легкую жизнь,
    нелегкость...так объёмно...в чем же она выразится эта нелёгкость..... и говорит о существующей или будущей привязанности к высокопоставленному человеку...
    эта привязанность и есть нелегкость, вероятно...невозможность внести личный вклад в советском понимании семьи. Отсутствие труда на пользу общества)) наряду с вертолетом и дельфинами раскрывая суть сна. У вас есть завистники (и вы их знаете), которые пользуются вашим расположением и ждут удобного для себя момента помешать вам и воспользоваться плодами вашего труда или вашей собственностью (это ваша акула в прозрачной воде, о существовании которой вы знаете).
    Песок, с учетом прочих знаков сна (погода, цвет и состояние воды, цвет самого песка), я рассматриваю как знак в целом благоприятный с точки зрения достатка и внутреннего покоя. Во сне вы достигли этого белого песчаного берега, вероятно, достигнете и наяву.
    Как хочется!!! Перспектива вкусная! Сейчас дайте себе отдых. Есть ощущение, что вы себя подзагнали, и организм просит передышки.
    В период, когда вы видели этот сон (в ночь на 01.09.15, начиная с 20-00 31.08.15) снятся именно такие сны - несущие в себе отражение реального положения дел и дающие подсказки для дальнейших действий. В этот период сны отображают существующий дисбаланс и внутренние противоречия. Просто какой-то идеально классический случай : ) Как раз вот это классическое совпадение времени сновидения, расстановка образов вашего сна и их сочетание и вызвали у меня ощущение, о котором я сказала в самом начале : )
    Скрыть текст

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: А, ну вот... значит в этом и дело : ) Я почувствовала именно некую искусственность... надуманность что ли...
    Морской котик несколько меняет акцент (в части вашего внутреннего состояния). Это в целом хороший знак, говорящий о том, что в своих поисках вы движетесь в правильном направлении (согласитесь, это значительно лучше, чем та противоречивость сущностей, обозначенная сначала : )
    Я очень благодарна именно за эти слова, еще больше утверждаюсь, что нащупала и двигаюсь в верном направлении
    В ответ на: Вторым значением этого символа может быть чье-то посредничество в устройстве вашей личной жизни (возможно, вас представят друг другу или познакомят каким-либо иным образом).
    Желаю вам наилучшей реализации вашего сна : )
    И я желаю Вам всех благ!))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.09.15 07:58)

  • Не писала свою трактовку вашего сна в надежде на то, что найдутся желающие помимо меня : ) Раньше Суицидал здорово сны трактовал, мне очень нравилось его читать. Сейчас не пишет совсем... У нас с ним совершенно разные методы и подходы... но резюме часто совпадали : )
    Вот резюме я сейчас и напишу. Если будут вопросы, задавайте. Итак, сухой остаток.
    В тот период, когда вы видели этот сон, вы были связаны определенными обязательствами, которые были вам привычны, но, тем не менее, тяготили. Стараясь избавиться от обстоятельств, ограничивающих вас в свободе действий (или выбора), вы предпринимали тщетные попытки "докричаться" до людей до тех пор, пока не нашли способ, который я условно определила бы как "и волки сыты, и овцы целы". Скорее всего, вам пришлось пойти на компромисс, усмирить свое самолюбие и как-бы снизойти до людей, встать с ними на один уровень, отказавшись от прежней позиции "вне игры" или "над схваткой". С большой долей вероятности сложная ситуация, в которой вы находились, связана с приобретением нового опыта или знаний в сфере, которая была вам когда-то близка, интересна, но теперь вы не чувствуете в ней себя вполне компетентным. Также возможно, вы приобрели новых единомышленников или партнеров.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум