Погода: −18 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

У кого-нибудь есть телефон/адрес биоэнергета?

  • Чтобы мог восстановить пробитую чакру и почистить от приворотов.

    Топик закрыл(а) TezirA (03.03.13 21:33)

  • Простите, а как Вы узнали, что одна или несколько ваших чакр пробиты? И как Вы связываете чакры и привороты. Вопросы больше риторические... Если нет желания не отвечайте. С уважением, Скат!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну вообще чакры отвечают за некоторые сферы жизни и если одна пробита то это заметно)) Ну и ещё есть причины... А по-вашему влечение отдельно - энергия отдельно?) Когда делают приворот пробивают сексуальную чакру.
    Мне бы лучше на вопрос ответ, а не ещё вопрос получить))

  • чего вы хотите этим добиться? в смысле если вам почистят и восстановят чакры.

  • В ответ на: чего вы хотите этим добиться? в смысле если вам почистят и восстановят чакры.
    Форумчане, ну скажите ж человеку, что вы его уже вылечили дистанционно! Вам пофиг, а человек будет счастлив! :улыб:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • мда...как все проблематично))) в общем кто знает пишите адрес в личку

  • В ответ на: мда...как все проблематично))) в общем кто знает пишите адрес в личку
    да зачем вам биоэнергет!? Судя по вашему чувству юмора, у вас всё отлично со здоровьем!
    Таки как вы помогать не нужно! Такие как вы сами кому хочешь помочь могут :yes.gif:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Со здоровьем то ничего. А вот с жизнью кое-где есть проблемы. И они повторяются снова и снова. Тем более, что приворот был. Это проверено.

  • В ответ на: Со здоровьем то ничего. А вот с жизнью кое-где есть проблемы. И они повторяются снова и снова. Тем более, что приворот был. Это проверено.
    а биоэнергет тогда зачем? Тогда вам надо иначе сформулировать свой вопрос. Что-нибудь типа "Чё за .ерня вокруг меня??"

    Телепатов тут точно нет - я проверял, поэтому тогда рассказывайте подробнее

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Анна, чем вести долгие разговоры (видите же, Вас уже поучать вовсю пошли -- Вам оно надо?), напишите в личку Экстремисту. Толку всяко больше будет.

    Всем до свидания.

  • Хм. Я это уже сделала)

  • Я уже все что нужно сказала) Мне нужен именно биоэнергет и никто иной)

Записей на странице:

Перейти в форум