Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества.

  • Я пишу без прикрас, без сю-сю, такое в моей жизни тоже было. Это происходило в отменённой "реальности". Или в нереальности. Было и по круче, о чём я просто не писал. Это не придумано. Сюсюкан в белых одеяниях и с соской в зубах, конечно, возвышенно смотрится, но чирикать сладко проще, чем вылезать из задницы. Причём я-то попал не в задницу лично для себя, а в задницу для всего человечества. И я оттуда вылез. И ради человечества, и себя ради. Спасая и сам спасаешься:улыб:Читайте дальше, там не скучно:улыб:

    Не всё у обретающих Истину в рафинаде и в шоколаде. Я врать не стал. Сю-сю и му-сю - это не мой стиль:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Не лечился от обострений. У психиатров бывал не единожды в описываемый период - ничего у меня не нашли - признали полный адекват. Возможно, это были непсихиатры, но я в этом не виноват. А сейчас смысла к такому доктору идти нет - я уже вылез из этих неприятностей, Слава Богу:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Вот ссылочка о состоянии современной науки именно с точки зрения современного физика http://earth-chronicles.ru/forum/3-506-1

    Мне было интересно с этим познакомиться.

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Вот ссылочка о состоянии современной науки именно с точки зрения современного физика http://earth-chronicles.ru/forum/3-506-1
    Мне было интересно с этим познакомиться.
    а я вот встретил в инете фильм физика, на которого вы ссылались и таки посмотрел его фильм.

    Странный он человек. В начале фильма обещал рассказать "как летают НЛО", но так и не рассказал. Где то услышал теорию, что у нас на самом деле всё "не притягивается", а "приталкивается", но умудрился её переврать до "суммы сил приталкивания от всех тел вселенной". И у него даже не возникло к себе вопроса: что заставляет некие тела во вселенной "приталкивать яблоко к земле".

    А был бы он более внимателен к науке(а не к ютьюбу), дак заметил бы, что там упоминался некий "эфир", оказывающий давление на всё вокруг. И если между телами эфира меньше, то и давление на тела меньше.

    Т.е. этот физик даже не удосужился объяснить почему просто 2 тела будут друг к другу притягиваться/приталкиваться даже без присутствия неких третьих тел. А в теории, которую он так бездарно переврал, это объясняется.
    Более того, в этой теории ещё и на температуру этого самого "эфира" указывается и приводятся совершенно подтвержденные эксперименты её изменения вблизи масс.

    И что вы в нем нашли? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Что касается экспериментов, то не всегда их стоит полагать доказательством. А что касается физиков, то приветствую то, что среди них имеются сомневающиеся. Я же о чём постоянно толкую? О том, что целый ряд экспериментов искажает нашу реальность, т.к. при этом происходит вмешательство в процесс творения. И особенно для меня такое вмешательство очевидно при вторжении современной науки в атом, что делает возможным и вторжение в клетку. А идеальных научных теорий просто не существует. Современная наука создала и создаёт больше проблем для человечества, чем способна решить. При этом ещё и порождается миф о том, что наука способна справиться с любой проблемой, если не сейчас, то в будущем.

    А, объяснения Калифорнийской аномалии не приходилось слышать? И ведь никто из учёных так и не понял, что эту аномалию порождает только вмешательство в процесс творения (вторжение в атом). Не самые они догадливые и сообразительные люди, как оказывается. Этот же физик способен признать, что как такового знания нет. Амбиции имеются, а знания...

    Надо Добру истребить зло.

  • Вы не очень внимательно читали. Он пишет о парах астероидов и ещё о многом другом. Это толковый парень или мужик:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Я же о чём постоянно толкую? О том, что целый ряд экспериментов искажает нашу реальность
    OdinTcuvak, пожалуйста, постарайтесь щас понять сказанное мною:
    например, если некая Тара пожелает в виде эксперимента встретиться с неким Аклиптикой на некоем Коммунальном мосту г.Новосибирска, то это значит что и Тара и Аклиптика и мост скорее всего существуют.
    ( существование моста могу гарантировать, а вот первых двух .... лично я не видел ))) )

    Если бы Тара назначила свидание Аклиптике не на Коммунальном мосту, а на "краолорапор",
    или если бы Тара назначила свидание "цушоцуатывлт" на "краолорапор",
    или если бы "ывхзалызщ" назначила свидание "цушоцуатывлт" на "краолорапор",
    или если бы "ывхзалызщ" "вмжмэ" "цушоцуатывлт" "аа" "краолорапор",

    то мы бы могли говорить, что имеет место "херня какая-то", не имеющая отношения к нашей реальности и к нашему существованию.

    Так же и с коллаидорами: если ученые разгоняют частицы и стукают их в другие частицы, значит эти частицы существуют и эти частицы находятся в пределах нашего понимания/осознания. И пусть мы пока не осознаем их суть, но мы можем её понять т.к. они - повторюсь - в пределах нашей досягаемости понимания.

    И в этом плане ученые с коллаидерами ну ничем не отличаются от Магиллана или других исследователей окружающего мира.

    Давайте я вам в виде тезиса ))) : несуществующее постичь невозможно, а существующее - необходимо.

    В ответ на: А, объяснения Калифорнийской аномалии не приходилось слышать?
    И ведь никто из учёных так и не понял, что эту аномалию порождает только вмешательство в процесс творения (вторжение в атом).
    если вы про искривленные деревья, то я вам прям щас кучу объяснений могу предложить, самое скромное из которых будет наличие в том месте "братской могилы жуков", у которых внутренняя поверхность крыльев так закручивает вселенский эфир, что он перестает действовать конкретно на той территории, устраивая тем самым там гравитационную анамалию, а новосибирец Гребенников это изучал в Сибири.

    И никакого вторжения в атом )))

    p.s. Борис Акунин вчера про фобии писал: http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1002706-echo/
    может вам там поискать свою - по поводу расчлененки атомов? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Вы не очень внимательно читали. Он пишет о парах астероидов и ещё о многом другом. Это толковый парень или мужик:улыб:
    я его не читал. я смотрел его фильм. Там про астероиды небыло. Но, то что было - заставило написать пост вам. Если хотите мне конкретно указать на что-то, дайте, плиз, ссылку на фильм или статью и желательно указание на место в ней

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • А я фильм не смотрел, а только читал статью, на которую и дал ссылку. Я не всех физиков читаю, не все их фильмы на ютубе смотрю. Но того, что смотрю и читаю, хватает понять, как много они не понимают:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Фобиями не страдаю, Акунин для меня не авторитет. Знаю анекдот про мартышку, которая в позе Магиллана сидела на атомной бомбе и стучала по ней молотком, а в ответ на замечание сказала, что у неё ещё одна есть.
    Примерно так сейчас и в науке. Но это тоже пройдёт. Я смог сообщить многим людям в своей статье "А, как будет происходить Переход?" о последовательности событий, которые произойдут, и наша жизнь при этом будет изменяться к лучшему. Больше мне добавить нечего. Объяснить же почему какие-то люди заблуждаются я не могу. Заблуждаются и заблуждаются. Это тоже пройдёт:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А я фильм не смотрел, а только читал статью, на которую и дал ссылку.
    а можете мне эту ссылку дать?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Фобиями не страдаю, Акунин для меня не авторитет. Знаю анекдот про мартышку, которая в позе Магиллана сидела на атомной бомбе и стучала по ней молотком, а в ответ на замечание сказала, что у неё ещё одна есть.
    ну, к сожалению, я не знаю анека про "мартышку в позе Магеллана". Не знает его и яндекс с гуглом.

    Наверное вы имели в виду анек про обезьяну с гранатой, но сумели её донести до меня как "мартышку в позе Магеллана". Что за поза такая... ? ужос...

    ---
    "Акунин для меня не авторитет." это понятно по вашей книге... )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ссылочка на эссе Деревенского о физике здесь уже имеется, чуть выше:улыб:А, что касается авторитетности ряда авторов, то для меня с некоторых пор не является авторитетом М. Булгаков, ибо я значительно больше него знаю и о сатане, и о бесах. Причём, эта нежить тем более для меня не авторитетна - я занимаюсь именно отменением инферна (участвую в процессе) - приходилось и приходится ещё иногда "пересекаться". В силу целого ряда жизненных обстоятельств очень многие именитые авторы утратили у меня авторитетность. Сохранили в моих глазах авторитет Иисус, Магомет, Моисей и целый ряд других известных личностей, поскольку полученный мной опыт именно того же плана. Но книги иногда я читаю, телевизор тоже смотрю - исключительно ради развлекалова, скоморохов и в литературе, и в других жанрах я ценю - они дарят радость и хорошее настроение. Работа у них такая. Относиться же к ним серьёзнее, чем они этого заслуживают, не считаю нужным. Вот так и живу - просто такой уж у меня жизненный опыт:улыб:

    Тем же, кто ещё не читал, рекомендую свою статью "А, знаете, как будет происходить Переход?"
    http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936738768/?fpart=1&sort=5&period=

    Надо Добру истребить зло.

Записей на странице:

Перейти в форум