Погода: 24 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Личная практика. Карты Таро.

  • Добрый день. Спасибо вам огромное :flowers:

    С наступающим НГ, успехов в вашем деле и личного счастья :snegurochka:

  • Благодарю!!!
    Девочки, всех с Наступающим Новым годом!!!
    Будьте мудрыми, добрыми и обязательно немного загадочными:миг:

  • Девочки!!! Приближается Рождество, а вместе с ним то самое волшебное время, когда всем нам выпадает удивительный шанс заглянуть в будущее. Кому-то это поможет избежать ошибок, обратить внимание на достойных людей или просто удовлетворить любопытство. Предлагаю бесплатный расклад на 12 месяцев.
    Условия:
    1. Ваше фото в теме;
    2. Один вопрос;
    3. Количество Ваших сообщений на форуме от 25...

    Вопросы принимаются с 1.01.13 до 15.01.13

  • Здраствуйте
    Прошу погадать на 12 месяцев
    Вопрос. В каких месяцах мне можно ловить удачу за хвост, а в каких лучше пересидеть и не дергаться? К какой сфере жизни данная удача/неудача относится (бизнес, мужчина, ребенок, хобби, путешествие). Вобщем хочется увидеть вцелом мое настроение этого года по месяцам

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Добрый вечер. Марина, укажите ещё и дату рождения (можно знак зодиака).
    И давайте добавим конкретики в вопрос, выберите вариант, на который я буду делать расклад:
    1) Какой месяц окажется самым благоприятным в 2013 году? Почему?
    или 2) Какой месяц окажется самым неблагоприятным? Почему?
    или 3) Какие основные события ждут меня в 2013 году? (здесь распишу по месяцам)

    Исправлено пользователем Звездная (01.01.13 19:56)

  • Добрый вечер.
    Поскольку Вы были первой, сделала несколько раскладов.
    Показать скрытый текст
    1) Вообще, год обещает быть положительным, по крайней мере первые 11 месяцев. Вы человек открытый, любящий открывать новые места, знакомиться с людьми и для Вас в этом году главным должен стать принцип: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". По сравнению с 2012, 2013 будет спокойнее. Вполне вероятно путушествие, но там могут возникнуть небольшие проблемы с "иностранцами", будьте внимательны. Старайтесь в этом году избегать ситуаций, в которых Вы не сможете занять чью-то сторону, двойная мораль не пройдёт. С любыми трудностями поможет справиться "ребячество", немного наивный и детский взгляд со стороны.
    В материальном плане год положительный, заручитесь поддержкой мужчины до 40 лет. Смело беритесь за новые проекты, предложения, всё прям будет "гореть в руках".
    В эмоциональном плане дела будут обстоять не так хорошо. Постарайтесь как можно больше бывать на людях, не уходите в себя. Рекомендуются поездки на небольшие расстояния (Алтай, Саяны, Байкал), такие места будут подпитывать. Вы почему-то дома чувствуете себя одинокой :безум:
    В этом году Вам надо развиваться духовно, потому что это важная составляющая и физического здоровья. Изменить взгляд на привычные вещи. Поставьте точку во всех прошлых конфликтах, если в этом году Вам будет грозить медицинское вмешательство (операции), они должны пройти удачно.
    2) январь - дружеские встречи, планы на будущее; февраль - торможение в делах, неприятности с машиной или поездке; март- внутренний кризис, желание побуть одной; апрель - придёте в себя, благоприятный месяц в финансовой сфере; май - работа, работа,работа; июнь - будьте осмотрительны в тратах, прилив сексуальной энергии; июль- небольшие проблемы со здоровьем, лучше обратиться к народным средствам; август - прилив сил, очень удачный месяц; сентябрь - поиск себя, новый проект; октябрь - очень положительный месяц во всех отношениях; ноябрь - работа, деньги; декабрь - возможны расставания, неурядицы на работе, неблагоприятный месяц для поездок
    Скрыть текст

  • Здравствуйте! Скажите, вы можете сделать мне расклад на основные события в 13 году? И поскольку я не подхожу по количеству сообщений, готова заплатить... И еще один вопрос меня мучит, но задать могу только в ЛС, если возьметесь

    Исправлено пользователем Cherryberry (02.01.13 22:29)

  • Ответила в ЛС.

  • Спасибо! :роза:
    Постараюсь воспользоваться рекомендациями.:улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Здравствуйте!!!!
    С наступившим вас Новым Годом!!! :dedmoroz:
    Прошу сделать расклад на 12 месяцев.
    Вопрос: Какие основные события ожидают меня в 2013 году?)))

  • Здравствуйте, погадайте пожалуйста на события,которые произойдут в личной жизни, в 2013 году. Д/р 27.08.1979

  • Добрый вечер. Вы не указали имя и я не приветствую пользователей, которые здесь прыгают из темы в тему. Поэтому отвечать буду по наличию времени и желания. Уж извините...

  • Извините. Я впервые на подобном форуме,много чего не знаю. Никак не хотела вызвать негативной реакции. Извините ещё раз.

  • Здравствуйте. Вопрос. Смогу ли когда-нибудь работать по призванию и при этом совмещать приличный заработок. Угнетает то, что приходится работать не там где хочу и делать то, к чему душа не лежит, а зарабатывать на том, что умею делать не получается.
    Анна. 26. 11 .1979.

    omnia mea mecum porto

    Исправлено пользователем ZanozA13 (07.01.13 13:43)

  • Здравствуйте!
    У меня есть маленькая дочурка, мы живем с ней вдвоем. Скажите, что готовит для нас с ней наступивший год?
    Меня зовут Евгения, 14.12.1981, дочь Анастасия 05.09.2010

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • Добрый вечер. Извините, смотреть не буду. У вас всего 3 сообщения на форуме и все три в топиках разных тарологов.

  • В ответ на: Добрый вечер. Извините, смотреть не буду. У вас всего 3 сообщения на форуме и все три в топиках разных тарологов.
    Скажите, а сколько должно быть сообщений на форуме? Извините, я не знала, что нельзя одновременно всем писать. Простите.

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • У меня в теме всё написано.

  • Здравствуйте!
    Я видимо опоздала.
    Да и я уже обращалась в соседнюю тему к ВИРДЖИНИИ, но совсем с другим вопросом.
    Если Вы мне ответите, буду очень благодарна.
    Татьяна, 04.02.1970.
    Не ждет ли меня в этом году какая-нибудь беда, потеря близких?

  • Посмотрю, но не знаю как быстро (от 3 до 10 дней).

  • Спасибо Вам, что не отказали.

  • Добрый день, меня зовут вероника, но узнать я хочу не про себя а про моего парня. У него есть определенная болезнь так сказать...Если увидите о какой именно я говорю, я вам буду очень признательна. Посмотрите пожалуйста, хочет ли он избавиться от неё? Что ему или нам для этого нужно сделать? Что ждет нас в будущем (1-2 года). Заранее спасибо!

  • Добрый вечер. 1. Ваш профиль не соответсвует указанным условиям. 2. Я не экстрасенс, но тут даже таро раскладывать не надо, чтобы сказать, что у Вашего парня зависимости алкогольная и наркотическая.

  • Добрый вечер! Извините за беспокойство. Вы обо мне наверно забыли?

  • Здравствуйте! вопрос о личной жизни и взаимоотношениях с МЧ? Олеся - 03.10.1984

  • Давайте конкретнее вопрос и имя и дату рождения МЧ

  • Его имя Сергей - 03.09.1971, Вопрос: его отношение ко мне, мое отношение к нему (я запуталась) что меня с ним ждет? сейчас у нас перерыв и я не решила для себя возвращаться или нет.

  • Татьяна, доброй ночи.
    Год будет у Вас непростой, слишком натянутые отношения во многих аспектах, но не по вашей вине. Основной минус - негатив от окружающих, интриги и сплетни. Потерь не вижу, даже наоборот пополнение в семье (среди близких родственников). С неприятностями справитесь, но придётся потрудиться, чтобы закрыть рты.

  • Здравствуйте.
    Хотела бы узнать о том как изменится моя личная жизнь в этом году.
    Екатерина. 04.06.1984

  • Добрый вечер!
    Спасибо за ответ!
    Про пополнение в семье - Вы абсолютно правы, со дня на день у сестры родится внук.
    Ну а к неприятностям, благодаря Вам буду готова, как говорится - кто предупрежден...
    Еще раз спасибо.

  • Здравствуйте. На мой первый вопрос вы не ответили, поэтому осмелюсь обратиться к Вам еще раз:смущ:
    В последний месяц-два у меня постоянно случаются какие-то неприятности. Не сказать, что они носят глобальный характер, но они довольно существенны и сыплются как из рога изобилия. Все эти проблемы конечно решаемы, но требуют серьезных усилий с моей стороны. Вопрос вот в чем: с чем это может быть связано, просто период такой и надо это пережить или я что-то не так делаю? Каждый день уже думаешь: когда же это кончится и где же я так нагрешил?
    01.08.1986гр фото в этой ветке уже есть:улыб:

  • Вернулась в тему. Вопрос ещё актуален?

  • Актуален. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно)

  • Смотрела Вас несколько раз по разным колодам, никакого негатива на Вас нет. Не ищите "подводных камней" там, где их нет. Летом почувствуете полное обновление. Единственное, обойдите квартиру с церковной свечой.

  • Спасибо Вам большое :роза:

  • Не за что :роза: Обращайтесь.

  • Добрый вечер. Сложные отношения с гражданским мужем. Сейчас разьехались, но любим друг друга. Будем ли мы вместе и как он относится ко мне? Валентин 11.07.1976 Татьяна 07.08.1983

    Ничто так не украшает девушку, как идеально подобранный мужчина..))

  • Мне вот всегда интересно... Первый пост кто-нибудь читает?)

  • а зачем? :biggrin:

  • Конечно) Куда проще сразу выложить своё фото на всеобщее обозрение) Ещё и мужчины, который ни сном ни духом)))
    С месяц назад убрала из профиля почту, а то сообщения без "здрасти и до свидания", но с конкретными требования на расклад достали.

  • ага, еще должны будете :agree: :biggrin:

  • Заглавных постов либо еще где означенных правил вообще, похоже, никто не читает: зачем?
    Нередко еще и таролога от бабки-шептуньи не отличают.
    Привыкайте, девушка.:улыб:

    Всем до свидания.

  • ))) Составили индивидуальный гороскоп, окропили чистой (а не святой) водицей и пришептывая клиенту) Все счастливы.

  • )))
    Вопрос лишь. Где взять воду чистую (а не святую)? Разве что за тридевять земель, в тридесятое государство, чтоб из тамошнего ключа (коий чтоб ещё и ожил надобно) отсылать?
    И да, что пришёптывать потом? Какого рода заклинанья произносить?))

    Всем до свидания.

  • Телефон компании "Чистая вода" скинуть?)))

  • Нет-нет, только не это. (с)
    Показать скрытый текст
    Кроме шуток.
    Мой номер городской, к их номеру близок. :спок: :tantrum:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Купила две новые колоды ТАРО. Принимаю до 21 августа любые вопросы об отношениях. Фото можно на почту, после запроса в ЛС

  • Какие колоды?
    Показать скрытый текст
    Уж похвасталась бы, что ли. :улыб:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Первая колода - Ванессы (только получила), вторая Универсальный ключ (купила давно, но т.к.таро Уайдера раньше были пиратскими и никак мне не улыбались, то решила всё же начать проработку вновь).
    Есть ещё почти девственно-чистые Богини и Священных мест.

  • Поздравляю.
    Насчет Ванессок сама пока не знаю, нужны ли они мне. С учетом того, что не особо до Таро сейчас даже.
    Я зато все-таки не удержалась и еще одну кошачью колоду приобрела: Таро Черных Котов. :улыб:
    Показать скрытый текст
    Ольга мне еще Белых Кроликов советовала.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум