Погода: 14 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: в опе*
    этой звёздочкой ты какую букву замаскировала? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ж

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: в опе
    В финском есть эквивалент русскому "Опа!". Звучит как Humppaa!

    Синий экран смерти

  • К слову, о "несовместимости" знаков одного и того же Креста.
    Сложно на территории СНГ найти более компетентного в вопросах синастрий астролога, нежели К.Н.Дараган. Тем не менее, он -- солнечные Весы, Яна -- Ракиня, согласно расхожим гороскопам, совершенно несовместимы быть должны. :tease:
    Я это к тому, что только из солнечных знаков исходить и делать выводы лишь на их основании все равно что среднюю температуру по больнице считать.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: К слову, о "несовместимости" знаков одного и того же Креста.
    Сложно на территории СНГ найти более компетентного в вопросах синастрий астролога, нежели К.Н.Дараган. Тем не менее, он -- солнечные Весы, Яна -- Ракиня, согласно расхожим гороскопам, совершенно несовместимы быть должны. :tease:
    а я ведь намекал Тебе на это! )))
    ( сильно искал для тебя песню с припевом : до си ля, до си ля, до си ля , до just open your eyes
    ( она ещё начиналась: Baby, i can feel a light ( ну или как то так ))
    так и не смог найти (((

    вот, всё что выдал гугл (((
    )

    ---
    а я вот считаю, что для выяснения совместимости нужно просто переспать с человеком )))
    Имеется ввиду просто поспать!
    И, если проснетесь от затекшей руки или других членов, то и в семейной жизни будете искать лишь пути для компромиссов.

    А если проснетесь на разных сторонах кровати - ничто не поможет, всё равно разбежитесь.
    Даже из-за разного отношения к слогу Кафки разбежитесь.

    Ибо органызьм(включая биополе и т.д.) - такая хрень: или он принимает другое поле, или нет!
    Третьего не дано (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Привет, Фунтиков!
    Я уж полагала, ты в сторону Морфея двинулся.)))
    Эээээ... а так бывает, между М и Ж, чтоб просто поспать вместе и ничего более? Чей-та сомневаюсь, что либидо о себе не даст знать.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Привет, Фунтиков!
    Я уж полагала, ты в сторону Морфея двинулся.)))
    там Феникс всё занял - мне даже не втиснуться ))

    В ответ на: Эээээ... а так бывает, между М и Ж, чтоб просто поспать вместе и ничего более? Чей-та сомневаюсь, что либидо о себе не даст знать.
    Милая Регина, ну я же только теоретическую модель предложил! Ессесно на практике кто там спать будет? Все перетоевойкаются )))

    Ну а вот когда проснуться... точнее кто рядом с кем проснется...
    ну так бывает... ощущение просто...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: там Феникс всё занял - мне даже не втиснуться ))
    Ты с Дионисом не перепутал? Феникс, вроде как, по медитациям на его канале огромный спец.)))
    В ответ на: Ессесно на практике кто там спать будет? Все перетоевойкаются )))
    Вот-вот. А ты говоришь "просто уснуть".
    Показать скрытый текст
    "Да с ними ж разве уснешь?"(с) :biggrin:
    Скрыть текст

    В ответ на: кто рядом с кем проснется...
    Ну да. А если кто-то ушел покурить? Или кофе сварить?
    А еще, знаешь ли, и просыпания своеобразными бывают. Когда тебя своеобразно так при этом будят.
    Показать скрытый текст
    Молчу-молчу. А то нас на СФ снесут еще. :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: == там Феникс всё занял - мне даже не втиснуться )) ==
    Ты с Дионисом не перепутал? Феникс, вроде как, по медитациям на его канале огромный спец.)))
    ничё я не перепутал. Пока их величества спятс... мы с Дионисом туда не влезаемс )))

    Ну Морфий ессесно проснется, а Феникс - не факт (((

    В ответ на: Ну да. А если кто-то ушел покурить? Или кофе сварить?
    А еще, знаешь ли, и просыпания своеобразными бывают. Когда тебя своеобразно так при этом будят.
    Показать скрытый текст
    Молчу-молчу. А то нас на СФ снесут еще. :biggrin:
    Скрыть текст
    ну такто да... мужчины иногда так руками машут во сне, что женщинам впору в ментуру обращаться. Но не все обращаются. Некоторые "тон" используют )))


    Регин, ты щас говоришь как Женщина. А я рассказываю о ситуациях типа _равноправных_ тел.
    Ессесно одно тело может захотеть и покурить, но и у другого тела может быть дофига причин отлучиться.


    Вопрос же не в том, кто хорош или плох, а вопрос чисто энергетический.

    Если твое тело решит, что "тот ковбой и полный о.ездол" и есть твой "наездник", так оно и будет к нему стремиться )))
    ( смотреть нужно! )))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Так можно ж проще. Потанцевать с человеком: многое понятным станет.

    Всем до свидания.

  • чай или кофий
    вот в чем зе квесчинз

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Так можно ж проще. Потанцевать с человеком: многое понятным станет.
    Это ты Регинка щас меня типа за "них" взяла и слегка сжала... ))) Знаешь же слабость мою!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: чай или кофий
    мне двойной кофе пожалуйста...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • кофе всем!

    Вяжу оверсайз

  • щас придет Тара и коньячку туда плеснет.
    Хотя нет: коньяк вчера, кажись, она Мокумке споила. ))

    Всем до свидания.

  • Ну хорошо - всем двойной кофий )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Фунтиков, хва уже флудить с Русланом: ваш диалог все равно ни к чему не приведет, ибо напоминает разговор слепого с глухим.
    Пей свой кофе.))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Фунтиков, хва уже флудить с Русланом: ваш диалог все равно ни к чему не приведет, ибо напоминает разговор слепого с глухим.
    Пей свой кофе.))
    такто я уже прекратил )))

    Но... я не мог Сэймэю на его предложение кофе просто так ответить. Я хотел ему найти "matrix cool fight" но на музыку как в цирке. ( Ну вспомни основную цирковую тему )
    короче я хотел написать Сеймею, что если всем по двойному кофе, то получатся не танго, а...

    а тут придется в голове микшировать вот эту музыкальную тему:

    и вот это видео:


    где-то в инете это было совмещено. Но сегодня гугл явно против меня (((

    ---
    а Сеймею респект! ваащето я готовил ответ на его хамский ответ на мой пост "мне двойной кофе, пожалуйста". Но ... удивлен!!!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: занафига?
    мне и так нравится
    тада не фик мне завидовать :knix:

    дачный монастырь.

  • Как приятно, встаешь а от музыкальное сопровождение от Фунтикова...))))

    Жду ваших вопросов.

  • Привет, привет! Сколько народу-то....))))

    дачный монастырь.

  • Мы, высокодуховные просветленные люди - ваще любим удивлять )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ты то же давай вставать, а то я теперь чай вместо кофе пью (Сэмэй меня на это надоумил)
    Вот.... что заказывать коньяк или бейлис???

    Жду ваших вопросов.

  • к кофию и милым женским щебетаниям - бейлиз
    к сигарам и брутальным мужыкам - коньяг

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ща, Сашки проснутся, Серега подтянется.)))))
    Мокумке нашему и на МФ вчера радовались, тоже соскучились.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Как приятно, встаешь а от музыкальное сопровождение от Фунтикова...))))
    мля... мож это и есть "ВСЁ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ"? Регина не ругает, Сеймей не ответил как предполагалось, теперь вот вы с добрым словом! И главное в гугле ничё не находится и белочка с бурундучком так мило устроились у кружки... Хорошо, что есть Руслан - он возвращает к реальности )))

    Спасибо, красна девица Тара, на добром слове! И тебе сладких песен желаю!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о


  • Вот это тебе в отместку

    Жду ваших вопросов.

  • :biggrin:

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (23.09.12 12:21)

  • В ответ на:
    Вот это тебе в отместку
    месть сладкая! Музыка великолепная! Я это "фирмОй" называю. Сеньк!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Тань? Что происходит? Я с Фунтиковым не ругаюсь? Может там на небе планеты исчезли?

    Жду ваших вопросов.

  • не, это обещанный на вчера конец света такие эффекты дает.)))))))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: :biggrin:

    НПП
    Товарищи!!!!!! Я вчера подумала о том, что после трехдневного пребывание в Криводановке наглухо завязала.. с алкоголем)))))
    Заявить хотела вчера, ну Гурджиев советовал реагировать всегда через 24 часа.....
    Вот вчера решила, а сегодня постановила!!!! Сухой закон!!!!
    такое бывает "с устатку да не евши"... С пятницей обычно проходит! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Тань? Что происходит? Я с Фунтиковым не ругаюсь? Может там на небе планеты исчезли?
    ну ладно девченки, побухали и в фитнесссс... а то конкуренткам палец в рот не клади! да и вообще ничего в рот не клади!!!



    ( а хотел поставить группу Серебро((( )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ну так еще раз попробуй попытка не пытка

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ну так еще раз попробуй попытка не пытка
    эээх...!!! пошли по современной фирмЕ! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Хорошо вам интернет по проводу идет а у меня по радио, чтобы клип посмотреть надо ждать минут десять чтобы скачалссо...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • как быстро-то, прям мечта!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Хорошо вам интернет по проводу идет а у меня по радио, чтобы клип посмотреть надо ждать минут десять чтобы скачалссо...
    ну я словами могу рассказать чё там было )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • точно! Я когда в Новотелеком подключился бы там 700-м абонентом примерно мне стекло чуть ли не в комп засунули... фильм скачивал 1,5 гига за минуту.....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну рассказывай... литературная интерпретация клипа всегда интересна.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • готовлю шизотерикам неожиданную хрень :злорадство:
    а то чо я зря штоли тут тусуюсь, украшаю собой их общество :злорадство: :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ну рассказывай... литературная интерпретация клипа всегда интересна.
    дык... 3 симпотных девушки в разных позах убеждают всех, что если смотреть сзади, то они вовсе не бл.ди, а кошки ))

    Всё ))))

    Могу второй клип поставить...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: готовлю шизотерикам неожиданную хрень :злорадство:
    а то чо я зря штоли тут тусуюсь, украшаю собой их общество :злорадство: :злорадство:
    ну хочешь, мы с тобой в Жанну Д`Арк поиграем )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ахренеть! краткость сесттра таланта!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: ахренеть! краткость сесттра таланта!!!
    если спросите, про второй клип - я тогда прежде на "заправку" сгоняю )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • давай! а то что то я уже соскучился по сюрпризам:улыб:вот вчера был сюрприз мне поставил суп вариться а в результате пока с Фениксом разговаривал вода выкипела и кастрюле с курицей наступил звездец.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я то уже "заправилссо" осталось от вчера коньяка и вот его с кофиеем и уговорил:улыб:

    Феникс кста, на другом конце провода был.... Так и пьем с братом Чуком он-лайн....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на:
    В ответ на: готовлю шизотерикам неожиданную хрень :злорадство:
    а то чо я зря штоли тут тусуюсь, украшаю собой их общество :злорадство: :злорадство:
    ну хочешь, мы с тобой в Жанну Д`Арк поиграем )))
    не возгудай, ты под прицелом снайпера :спок:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: давай! а то что то я уже соскучился по сюрпризам:улыб:вот вчера был сюрприз мне поставил суп вариться а в результате пока с Фениксом разговаривал вода выкипела и кастрюле с курицей наступил звездец.
    А Феникс ещё и разговариваетттт??? Боюсь даже спросить о чем! Точнее о ком )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • мы чиво по твоему приезду пить бум?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум