Погода: 12 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: да проще сказать "болтая".
    чатясь, по-молодежному.

    Синий экран смерти

  • В ответ на:
    В ответ на: написАв, двоечницы
    это perfect, "завершенное". а надо continuous - типа "продолжая писать". :миг:
    Сережка!
    респект тебе, дорогой!
    от нас обеих - спасибище!!!!* накинулись обнимать и целовать дорогого Суицидала))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: Шарлиз Терон голая :eek:
    посмотрел фотки
    васче не вставила )
    Без обид! Слушай а может пора уже к урологу сходить?

    Ежелеи не Шарлизка тогда кто? Анджелина ваще на мутантика похожа, ежели тока Моника Белуччи.. Это да тут можно выбирать... Можно еще канешно на Микаэлу Шеффер посмотреть но не мой чета формат... Хотя фигура зачот!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А ваще Вика Силвстед это да! Супер идеальна! После одной известной особы на втором месте!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: А ваще Вика Силвстед это да! Супер идеальна! После одной известной особы на втором месте!!!
    а орнелла мути в лучшие годы, не?

    Синий экран смерти

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Шарлиз Терон голая :eek:
    посмотрел фотки
    васче не вставила )
    Без обид! Слушай а может пора уже к урологу сходить?

    Ежелеи не Шарлизка тогда кто? Анджелина ваще на мутантика похожа, ежели тока Моника Белуччи.. Это да тут можно выбирать... Можно еще канешно на Микаэлу Шеффер посмотреть но не мой чета формат... Хотя фигура зачот!
    а Милла Йовович тебе как?

    Жду ваших вопросов.

  • это Марка спросила)))

    Жду ваших вопросов.

  • Все равно круче голливудских и французских платиновых блонд 60-х мировой синематограф пока не вывез ни одного конкурентоспособного мокрого образа. В сравнении с ними, сувременные кино-девки сморяцо дешево.

    • Мэрилин

    • Джейн Мэнсфилд

    • Мэйми Ван Дорен

    • Би Би

    • Жанна Моро

    Синий экран смерти

  • Пожалуй тока ББ фтыкает....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ваще идеал мой Тара знает... :шок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну, это просто фотка такая, анфантеррибль. Есть какой-то совершенно дурацкий фильм батально-революционный про хранцузскую революцию, с дебильным сюжетом, где брижжит и моро играют вместе. Сюжет абсолютно не запоминается, а образы двух блондинок в драных кринолиновых нарядах, испачканных окопной глиной, палящих из кремневых пистолей с двух рук по-македонски, вызывают обильное слюнотечение. Какие там нафик "Бандитки" или "Тельма с Луизой"... рядом не стояло.

    Синий экран смерти

  • Вот ещё, кстати, из винтажного.

    • Силвия Кристель

    Синий экран смерти

  • Серег без обид! Силвия худовата...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • вот просто афигеть! (Тара не смотрит)

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Это особенность конца 70-х . Пышные детородные формы типа Мэрилин, вошедшие в моду после войны сменили субтильные Сильвии Кристель и Джейн Биркин. А к началу 80-х трансформация "модного" женского образа закончилась в муссировании широкоплечих и узкозадых типажей Сигурни Уивер, Сьюзан Сэрандон и Мишель Пфайфер.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Сигурни Уивер, Сьюзан Сэрандон и Мишель Пфайфер.
    Не мое...

    Я тут блин встретил одну симпатичную, ну понял что лучше Тары нет никого! :улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Хе хе. В "Новембер Рэйн" она канеш прелестна. Но Сэймур все равно в юнисексовом стандарте 80-х - широкие плечи, длинные ноги и мальчуковая задницо.

    Синий экран смерти

  • Ох чувствую схлопочу я.... Ладно! Не дайте пропасть! Юлька пока еще форум не читает.. Апокалипсис будет завтра..

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да ладно, чотам. Чо обсуждать-то, как не теток в свободное от работы время?

    :pivo:

    Из теледив последних разливов Триша Хелфер хорошая, не взирая на внушительные размеры всего, кроме титек.

    Синий экран смерти

  • Вот еще мне нравится!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Мой типаж.


    Вот смерть мне завтра будет..... :шок:

    Юля не читай!!!! Ты самая лучшая!!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем AcliptikA (22.09.12 02:08)

  • :bad:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • И что? Не нравиццо?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • категорически

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ок! Жду вашу версию идеалной (ВНЕШНЕ) женщины. Кроме себя:улыб:






    Не исключаю что вы самая идеальная внешноьсть для меня..

    Давайте объективно..

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Моника Белуччи :live:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Моника Белуччи :live:
    Она канешно кыса, но искры божьего гнева - ни одной.

    Синий экран смерти

  • тады я пас- я вообще как- то в девочках не очень :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Вот еще мне нравится!
    Виагры все ништяцкие, особливо Надька с титьками и татарка, как её там, не помню.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: тады я пас- я вообще как- то в девочках не очень :dnknow:
    А в мальчиках?)))

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (22.09.12 02:28)

  • Моника, Моника! По играем в слоника???
    Моника 100% зачОт. Это все равно что сравнивать эталон золота с самородком....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • о, боги, где мой кокошник?! Утром муж прилетает, а я еще не ложилась :безум: Попили пивка с соседкой... В процессе распития возник спор- может ли человек в одной из жизней быть животным? Сначала я говорила, что не может. Теперь думаю иначе

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Джейсон Стэтхем- брутальный чел:yes.gif:Рассел Кроу в Гладиаторе и Робин Гуде- тоже зачот. Вин Дизель харизматичный дядька... Сливочных какашек типо Бреда Пита и Бандераса не люблю

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В типаже Моники шипко много клонов наклепали. Причем, забавно, что как минимум две клонихи - тоже на букву М: Меган Фокс и Мила Кунис

    Синий экран смерти

  • ну Меган Фокс " до" пластики и " после"- разные тетки. А хто такая эта Мила со странной фамилией- все никак не догоню :dnknow: Слышала, да... но идентифицировать не могу

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Чойта? Бредпит круто сыграл в "Знакомьтесь Джоблек" и в "Трое". Нифига не сахарно. А Бандерас да, милашка, особенно в ролях кудрявых педиков у Альмодовара.

    Синий экран смерти

  • Солар из "Книги Илая"

    Синий экран смерти

  • сиравно! Сыграл, может, и круто- но типаж сливочный

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • уснула

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: уснула
    ну вот... "один, всегда один" (с)

    Синий экран смерти

  • Кста! Джей и Молчаливый Боб (aka Кевин Смит) зачот! Прямолинейно люблю!

    И ваще Серега отпишись..... Мне очень Нравиццо!!!! Хотел лететь на концерт, денех не хватило...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ф пень! Бред Пит крутт! Тока за "Бойцовский клуб" круче ничего не видел за 15 лет!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Молчаливый Боб
    Все же "тихий боб" в дубляже Догмы был более правильным, точным и благозвучным. На языке оригинала Silent Bob все же Тихий Боб, а не "молчаливый" (mute, tacit, wordless).

    По поводу Касабьена ничего вразумительного не могу сказать. Ну, кагбе весь этот гранж с постгранжем мимо кассы прошел и никак не зацепился.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Тока за "Бойцовский клуб"
    О! Точно! Ломовейший фильм. Как я его мог упустить!!??

    Синий экран смерти

  • Серджо!!!! КАК? :шок: :шок: :шок:
    КаК? :шок: :шок: :шок:





    Этот фильм я смотрел в кинотеатре 5!!!!!!!!!!!!!!!! Раз!!! В киноеатре!!! А дома на ноуте, или когда еще..... Ну раз 100500!!!!!Минимум..

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Не, я смотреть то смотрел. Не могу сказать, что 100500 раз, может раз 5-6. Упустил при аргументации трушности Бредапита. Вотоночо.

    Синий экран смерти

  • " Немцы, как мне жить дальше?" " Как-как! Каком кверху" ( О чем говорят мужчины)
    Не успев уснуть проснулась. Бойцовский клуб да- ВЕЩЬ! Мне особо интересно было на раздвоение личности в такой интерпретации посмотреть. Но Эдвард Нортон впечатлил сильнее Бредушки

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Так там кагбе не раздвоение, а расслоение: девочка и Мит Лоф с сиськами - это тоже субличности главного героя.

    Синий экран смерти

  • а классно они по всяким группам поддержки шарахались:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Чото про Нортона навеяло People versus Larry Flynth. Какая ж там Кортни лапочка...

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум