Погода: 18 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • Скат, емое!
    на цементную штукатурку мне лепить гипс или шпатлевку?
    понятно, что грунтовать надо..
    между жидкими обоями и цементной штукатуркой гипс или шпатлевку?? или пофек??

    Вяжу оверсайз

  • ПОФЕК !!! )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вот!
    можешь же, когда хочешь!
    расскажи, чо ты делаешь у себя в плане дизайна!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Тара, а ты на сколько процентов видишь без напряга?
    Тезира ты что? Я вообще нечего ,если честно, не вижу. Мне б Таро освоить.
    Я вот вчера настроилась на тебя и разложила тебе на личную жизнь...Хотела даже в личке у тебя разрешения спросить, но потом подумала: чего к человеку буду лезть? И не стала.
    Про ясновидение я ,конечно, пытаюсь, потому что мне дико это интересно....но вот сколько с форума людей смотрела даже денег не беру. Ибо не за что....
    Я думаю все же на Тибет съездит посвящение открытие третьего глаза, но опять же когда меня консультировали мои Учителя, они сказали, так что видит то видишь, но через что-то, через Таро, через руны, хиромантию, физиогномику. Из всего перечисленного, изучаю Таро пока. С ними бы разобраться

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: 2. Естественно они для Вас нелепы. Я же говорил, что мы с Вами как две положительно заряженные частицы. Только Вот одна действительно "положительно заряженная", а на оболочке второй только знак "+", а "заряда", как такового нет, а может и есть, но "-". И видя знак "+" первая "частица" вполне логично стремиться избежать встречи. Как это и положено.
    Первая частица -это кто ? Вы?

    В ответ на: 3. А я про Вас и не "целился".
    Что значит не целился? А твои слова про то что я на луну выть буду?
    В ответ на: 4. Что бы сказать что-то умное про человека, нужно, чтобы человек вёл себя
    соответствующе и таких на форуме немного. Перечислять не буду. Эти люди знают о
    ком я говорю
    Скат извини, то что пришла в кафейню и выложила пару фоток про еду вам, я как то плохо себя виду? Скат но мне хватает раскладов на Таро по жизни бесплатных. Я супер общительный человек....Я не буду перечислять всех людей, которые попросили меня Таро им раскинуть., это и с форума тоже.... Как по вашему я должна себя вести? Скат, но прочитай мне мораль....
    В ответ на: 5. А в том случае, Вы сами всё испортили, своим СОСТОЯНИЕМ.
    Скат , не оправдывайся.Если б тебе не понравилось мое состояние, то можно всегда было сказать
    а) не буду смотреть( хозяин-барин)
    б) посмотрю позже
    Ты меня обвинил в подставе, что совершенно не так.
    И нефиг на меня наговаривать . Стакан хорошего красного вина выпитый втечение всего вечера глоточками мелкими, еще некого пьяным не сделали. Это раз.
    А второе стакан Если ты сам напиваешься до поросячего визга. то по себе людей не судят красного вина -профилактика сердечно сосудистых заболеваний, в частности хронической ишемии.
    Третье
    Если ты сам напиваешься до поросячего визга, то по себе людей не судят

    В ответ на: завсегдатаев ЭФ смеющих судить о вещах о которых тон толком ничего не знает. Он сам себя поставил в такое неловкое положение, что теперь в "мою сторону" "вякнуть" боиться. ((
    А вот угрожать мне не надо, потому что в июне я тебя по человечески попросила, прислала все фото... Ты мог не объясняя причин отказаться от просмотра, но ты выбрал обвинить меня в том, что я хочу тебя подставить. И хоть бы извинился...

    Жду ваших вопросов.

  • и что там Таро сказали про меня новенького?

  • Нет слов! ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а не помню(((( не стала запоминать. Совесть замучила, не хорошо это без просьбы в чужую жизнь лесть.
    Если интересно как в нормальном состояние буду то погадаю. Сейчас ели до компьютера до ползла, объелась крылышками и помидорами и капустами: кальраби, цветная, броколли

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на:
    В ответ на: 2. Естественно они для Вас нелепы. Я же говорил, что мы с Вами как две положительно заряженные частицы. Только Вот одна действительно "положительно заряженная", а на оболочке второй только знак "+", а "заряда", как такового нет, а может и есть, но "-". И видя знак "+" первая "частица" вполне логично стремиться избежать встречи. Как это и положено.
    Первая частица -это кто ? Вы?

    В ответ на: 3. А я про Вас и не "целился".
    Что значит не целился? А твои слова про то что я на луну выть буду?
    В ответ на: 4. Что бы сказать что-то умное про человека, нужно, чтобы человек вёл себя
    соответствующе и таких на форуме немного. Перечислять не буду. Эти люди знают о
    ком я говорю
    Скат извини, то что пришла в кафейню и выложила пару фоток про еду вам, я как то плохо себя виду? Скат но мне хватает раскладов на Таро по жизни бесплатных. Я супер общительный человек....Я не буду перечислять всех людей, которые попросили меня Таро им раскинуть., это и с форума тоже.... Как по вашему я должна себя вести? Скат, но прочитай мне мораль....
    В ответ на: 5. А в том случае, Вы сами всё испортили, своим СОСТОЯНИЕМ.
    Скат , не оправдывайся.Если б тебе не понравилось мое состояние, то можно всегда было сказать
    а) не буду смотреть( хозяин-барин)
    б) посмотрю позже
    Ты меня обвинил в подставе, что совершенно не так.
    И нефиг на меня наговаривать . Стакан хорошего красного вина выпитый втечение всего вечера глоточками мелкими, еще некого пьяным не сделали. Это раз.
    А второе стакан Если ты сам напиваешься до поросячего визга. то по себе людей не судят красного вина -профилактика сердечно сосудистых заболеваний, в частности хронической ишемии.
    Третье
    Если ты сам напиваешься до поросячего визга, то по себе людей не судят

    В ответ на: завсегдатаев ЭФ смеющих судить о вещах о которых тон толком ничего не знает. Он сам себя поставил в такое неловкое положение, что теперь в "мою сторону" "вякнуть" боиться. ((
    А вот угрожать мне не надо, потому что в июне я тебя по человечески попросила, прислала все фото... Ты мог не объясняя причин отказаться от просмотра, но ты выбрал обвинить меня в том, что я хочу тебя подставить. И хоть бы извинился...
    Такое впечатление, что июньская история повторяется. ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • нехорошо не запоминать и потом про это писать.

  • виновата исправлюсь.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Такое впечатление, что июньская история повторяется. ((
    Вырви себе все пальца на руках, повторяется у него история
    Я к тебе подругу отправлю, посидишь в сутки с нею....Кстати какая подруга заявиться то ко мне опиши?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Классификации Гурджиева есть три вида людей, скажем так порой первичный способ восприятия мира.
    Значит человек № 1 физический тип.
    №2 Эмоциональный тип
    № 3 Интеллектуальный тип
    Вот у меня сестра, она физический тип. Родители пытались навязать ей , то что близко интеллектуальному типу, училась она на программиста. Человек попросту стал несчастным. По нашему уразумению, она бросила институт и сейчас успешных хореограф.
    Я человек интеллектуальный, я люблю йогу, классику, но это не дело всей мой жизни. Меня тянет статьи писать, рассказы
    Я физикой занимаюсь, чтоб энергетика не застаивалась.
    Человек эмоциональный все воспринимает через эмоции
    А я балет не понимаю ((

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, ты скорее всего интеллектуальный тип.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Юльча, на тебе еще Осипову в Баядерке.
    Таня , спасибо тебе за прекрасные две минуты перед сном. Днем то сразу настроение смотреть не было..., а сейчас так самое то, что наверное позвоню спрошу может начну я становиться прекрасной))))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Фунтиков, ну давай все же из ЭФ не будем филиал Мусорки делать.
    Региночка, я ж тебе такие танго подобрал в том посте! Хотя признаю, совершенно неверно построил сам пост. Не нужно было мне противопоставлять эти танцы танцам Лиепы. Но, исправить пост форум не позволяет, а сразу написать, не противопоставляя эти танцы Лиепе, а предлагая лишь как альтернативу, видимо ревность не позволила (((

    В ответ на: Пойми простую вещь: зафлуживание всех подряд тем способно привести лишь к тому, что
    упрёк понял и принял. Однако, если суммировать кол-во моих постов, то оно окажется вовсе и не велико! Просто я не могу размазывать свои посты на все дни недели - не могу же я бухать ежедневно!!! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Совесть замучила, не хорошо это без просьбы в чужую жизнь лесть.
    Юль, вот дружеская рекомендаци: не стоит этого делать.
    Одно дело, когда попросили и тебе нетрудно. А другое просто, по принципу "из интереса".

    Всем до свидания.

  • В ответ на: не могу же я бухать ежедневно!!! )))
    Так тебя никто и не заставляет.
    Просто модераторов хоть пощади: вычищать-то потом им, а время не казенное.
    Ну неужто ж Кофейни мало?

    Всем до свидания.

  • АААА! Узнаю брата Колю!!!! Отличная свецкая беседа! Никто ни с кем не ругаеццо.. Все просто пьют кофе/ пиво/ вино/ коньяк/ чай.


    Волшебство!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Шурик! Тебе чего не спится в такое время? У вас же там еще рань-ранняя.

    Всем до свидания.

  • Да как спать то тут будешь когда Юльки под боком нету...:хммм:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Хочешь сказать, что она б тебе уснуть дала? :eek: :biggrin:
    Саша, невольно анек старый вспоминается. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Какая сво.... отключила воду утром в воскресение?
    так ,Скат, держись, изюминка нашего форума)))))) :heart: :heart: :heart:
    Сыр масдам и помидоры , настоящие французкий багет)))).
    Вижу , как воду гляжу, фотки тебе в личном сообщение. А ты вчера не увидел? А что тут видеть?

    Жду ваших вопросов.

  • Вы Татьяна там со своим воображением поосторожней!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • и Ветчину не забудь!!! отличные бутеры будут!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Изюминка нашего форума, вот скажи, когда я от тебя уже отстану наконец?

    Жду ваших вопросов.

  • Александр! Да ну Вас, какое уж там воображение быть-то может? :смущ:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Изюминка нашего форума, вот скажи, когда я от тебя уже отстану наконец?
    Не ко мне вопрос....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кто подскажет, как уменьшить фото, не загружается слишком большое. Это для темы "Наука vs Эзотерика"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ясновидящие люди от бога денег не берут они также страдают с человеком который к ним пришел а прдсказывать судьбу по картам это большой грех только бог знает все надо только добро веять людям
    представляете какие полоумные пишут в личку?

    Жду ваших вопросов.

  • попробуй сам себе прислать через маил.ру там сервер уменьшает фотки. Я ак делаю иногда и феникс так делал

    Жду ваших вопросов.

  • В любом редакторе изображений. Microsoft Photo Editor (в пакете МС Офис есть) -- самый простой вариант. Либо даже в стандартной виндовской рисовалке Paint.

    Всем до свидания.

  • Ну что дорогой, кофе в постель подано!!!!

    • Настоящие горячие бутерброды!!! Сделаны специально

    Жду ваших вопросов.

  • Вопрос: а нафига вообще пишут?
    Или ты нахаляву не погадала кому-то?

    Всем до свидания.

  • не не стала гадать. Есть вопросы котрые я не люблю, гадать мне на это не очень интересно.

    Жду ваших вопросов.

  • Фак! Хочу есть!!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сходи за сыром!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • вот так и представляю.... приеду в Н-ск, будем лежать на одном диване и общаться через форум:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Кузькина мать как у вас погода? Не то чтобы я не знал, просто охота по человечески впечатления услышать....:смущ:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну а мне вообще неинтересно копаться в том, о чем на ОК спрашивают, просто профайл там в итоге закрыла и всё.

    Всем до свидания.

  • Погода п.5, п.5 и еще много раз п.5.

    Всем до свидания.

  • мы уже с тобой общались сообщения по скайпу, лежа на диване. :biggrin:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: приеду в Н-ск, будем лежать на одном диване и общаться через форум
    Ха! Реальный случай.
    Мои знакомые, супружеская пара, вот так сидели дома, в одной комнате и общались при этом по аське.))

    Всем до свидания.

  • Вы главное, при этом виртуалосексом по скайпу не займитесь. На одном диване.)))

    Всем до свидания.

  • всякое может быть. Вот где Лена спит? А то мне кажется мне от интернет зависимости надо лечится. Я какая то тырнетоманка.
    Ели сегодня практику уговорила сделать , перед сеансом тырнета

    Жду ваших вопросов.

  • А кстати ты какой любишь сыр?

    Жду ваших вопросов.

  • Которая Лена?
    Их столько у меня знакомых.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Не ко мне вопрос....
    Это же просто, когда вы, изюминка нашего форума, перестанете сначала отвечать на мои сообщения, а потом вообще мне писать любые сообщения. Вот такая вот вам духовная практика

    Жду ваших вопросов.

  • Лена -специалист по зависимостям, с ДЖ

    Жду ваших вопросов.

  • Так у нее и спрашивай.
    Но полагаю, точно не на работе. ))

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум