Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: какой еще зарплаты? к счастью уже давно сама по себе... без зарплат.
    если что - модераторам тож не платят. Ты с луны упал?
    я Лунтик! ( и ты это знаешь! )))) ( остальные 3 параграфа, написанные лично тебе. я стер ))) )

    Щас слухаю это:


    ты реально можешь меня убедить, что ты не это? )))))) А с чего кормишься тогда, Тезира?
    п.8

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.07.12 08:54)

  • Смотри, Тезир... ты же чего то хочешь? Ты реально хочешь чего то???

    Если желаешь, мы любых других форумчан рассмотрим )))

    Все чего то хотят ( это просто катастрофа какая то )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • печально, чё в 6:43 никого нет на форуме ((( такто хоть поговорили бы )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: печально, чё в 6:43 никого нет на форуме ((( такто хоть поговорили бы )))
    А я чёто Виктора не наблюдаю. Как мне выйти на Виктора? Просто есть идея ( я её уже тут озвучивал )
    Че бы не обсудить )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: какой еще зарплаты?
    ыть.... ну просто наеяло от одного свободного человека другому свободному человеку :

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: А я чёто Виктора не наблюдаю.
    Это я за тобой наблюдаю.

  • В ответ на:
    В ответ на: А я чёто Виктора не наблюдаю.
    Это я за тобой наблюдаю.
    где то далеко летят поезда
    самолеты сбиваются с пути...

    Про размеры Кураева и Бога будем говорить в ветке Руслана? ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Это я за тобой наблюдаю.
    чето приход Виктора не слишком разбавил одинокую кампанию фунтикова (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: чето приход Виктора не слишком разбавил одинокую кампанию фунтикова (((
    мда.... ну такто скоро уже жена проснется и понавтыкает по самое первое мая! пойду покладу себя - типа там оно и лежало )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на:
    В ответ на: чето приход Виктора не слишком разбавил одинокую кампанию фунтикова (((
    мда.... ну такто скоро уже жена проснется и понавтыкает по самое первое мая! пойду покладу себя - типа там оно и лежало )))
    :ха-ха!:

  • не могу представить , что на текущий момент могло волновать меня меньше , чем ваше мнения о моей подписи. Ваше мнения сказало все о вас.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (11.07.12 12:18)

  • ЗДЕСЬ БЫЛ ФУНТИКОФФ

    :ха-ха!:

    Синий экран смерти

  • Пометил, типа? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Физкульт-привет! Сижу в парке перед пляжем, готовлюсь к Сурью Намоскару! Сегодня будет трезвый день!!! В моде сегодня фреш.Ни какого вина( оно здесь отвратительное) .Вот приеду в Новосиб, там и у строю профилактику сердечно- сосудистых заболеваний. А че научно доказано , что бутылка пива или 200 грамм вина профилактирует ишемическую болезнь сердца. Хотя даказано также , что вино провоцирует развитие раковых клеток !Вот чо делать?

    Жду ваших вопросов.

  • угу. форум плачет кровавыми слезами циферок новых сообщений))

    Синий экран смерти

  • Мне говорили, что ты на дачу на неделю уехал?Это правда?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: вино провоцирует развитие раковых клеток
    витамины тоже способствуют росту злокачественных опухолей. что ж теперь - не есть овощей и фруктов? :бебе:

    Синий экран смерти

  • Нет ещё. Щас как раз собираюсь. Модем настраиваю да вещички складываю

    Синий экран смерти

  • Сережа, я вот тебе хотела написать отдельным постом это предложение))) Я в тебя верила, что ты аргумент приведешь нормальный! Значит теперь пляж- Сурья Намоскар!!! и шадроне сухое( оно здесь почему то из всех вин нормальное)!!!! А потом домой...спать!!! А и вечером опять на пляж.Прикольно мне!

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (11.07.12 13:31)

  • В ответ на: Прикольно мне!
    Ещё бы. И Намоскар, и Черное море, и шардоне.



    Не про Адлер, конечно, про Одесу. Но настроение есть, согласиська

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Сегодня будет трезвый день!!!
    И это правильно! (с)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Модем настраиваю да вещички складываю
    Эээээ... Тебя потом на связи ждут, ежели чего.

    Всем до свидания.

  • Вот везет тебе на море сидишь....А мы тут паримся в офисах...:улыб:и в машинах без кондиционера....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да уж трезвый день будет, особенно если учесть что еще вечером за рулем на Ахун ехать....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Вот везет тебе на море сидишь...
    а кто в этом виноват?:yes.gif: :knix: :knix: :rofl:

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум